Финал Чемпионов ! 15 сентября 2012г Краснодар.

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#82
А куда же делись принцыпы что главное это участие в каких любо соревнованиях, ели уж тут все такие спортсмены, или тут все на футболистов и боксеров итд понасмотрелись где сплоная коммерция процветает, так вот не будет такого никогда в принцыпе, в драге только и насыпай, не можешь насыпать домой или в магаз за ракетками и то китайскими(оригинал, завод ,фирма дорого для тюнера среднестатистического, не говоря уж о студентах-нищебродах), а перед тем как купить спросите у продавца окупят ли они себя или нет и сколько и где сегодня можно выграть в вашем городе играя в бадминтон, если же не где в вашем городе за хорошую игру в бадминтон не дают призы в денежном эквиваленте, то не покупайте ракетки ведь вы же тратите на них свои ДЕНЬГИ !!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#87
много страниц наобсуждали, скажите по итогу:
-что делать если авто едет на спирту или бодяжном топливе?
-купил канистру и заправка будет под надзором, в спец.заправочном месте?
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
#88
много страниц наобсуждали, скажите по итогу:
-что делать если авто едет на спирту или бодяжном топливе?
-купил канистру и заправка будет под надзором, в спец.заправочном месте?
Купил канистру и лей что хочешь что тут не понятного, это я так понял называется принудительная коммерция.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#90
Cowboy,нет всё верно, это будет 4 этап ЧР, заключительный
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
#93
Так все-таки это соревнование к ЧР будет относиться или к этапу чемпионата ЮФО?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#95
Jakus, у Романа по ссылке -> Чемпионат России по Дрег-Рейсингу-финал (или Кубок чемпионов «Белая Стрела»)
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#96
Роман(организатор гонок в Краснодаре) - говорит будет Чемпионат ЮФО 3 этап(Кубок чемпионов, гонки где только на Тотек топливе)
Тигран (Ораганизатор Чемпионата России и председатель РАФ) говорит будет Финал Чемпионата России.
Вот посмотрим что будет. Чё гадать
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
#99
слышь, лажа , мне тут что каждому по три раза объяснять? по мужски я тебе лично могу ответить, а по гонке уже сказано было.