Предостережение!!!!

SeniaLip

Завсегдатай
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
522
Лайки
2
#1
Народ, не связывайтесь до прояснения ситуации с davydkin-80@mail.ru он же Nikolay368024 он же Nikolay010......
Кто готов помочь для прояснения ситуации в Рязани, просьба отписать в личку....
 

SeniaLip

Завсегдатай
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
522
Лайки
2
#3
Чуть подробней.....на лада.цц он выложил объяву о продаже запчастей с приоры....говорит что сам из самары и работает в автотрейдинге, отправил ему на карту 8р. за эур и мелочевку.....в тот же день стал неабанент...на данный момент сумел выяснить кто он и где живет....вот поэтому и требуется поддержка людей с Рязани, если он не одумается и все таки придется посетить этот славный город.....
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#5
Чуть подробней.....на лада.цц он выложил объяву о продаже запчастей с приоры....говорит что сам из самары и работает в автотрейдинге, отправил ему на карту 8р. за эур и мелочевку.....в тот же день стал неабанент...на данный момент сумел выяснить кто он и где живет....вот поэтому и требуется поддержка людей с Рязани, если он не одумается и все таки придется посетить этот славный город.....
О блин,так и думал,что-то слишком халявные цены у него...:-x
 

yourock

Местный
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
259
Лайки
0
Адрес
СПб
#6
из самары и работает в автотрейдинге, и бесплатно привезет и запчасти купит на заводе за полцены у несунов
 

SeniaLip

Завсегдатай
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
522
Лайки
2
#7
Только что вернулся из Рязани.....на данный момент все гуд,личность установлена(я не думал что можно быть настолько слобоумным чтобы придумать такую систему кидосов).....теперь с ним будут работать люди в погонах....
Огромная просьба ко всем кто с ним все-таки связался и отправил ему деньги, напишите мне в личку или позвоните 89205234966, расскажу что и как сделать чтобы быстрей все получилось....
Судя по одному из общений с этим кидком, есть еще человек в Волгограде который ждет воздушные запчасти.....пошукайте по форумам, желательно как можно скорей найти всех кому он навредил....
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#10
Nikolay368024 - домашний телефон в нике?
Ну чо наваляли ему по щщам то?
 

SeniaLip

Завсегдатай
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
522
Лайки
2
#11
Nikolay368024 - домашний телефон в нике?
Ну чо наваляли ему по щщам то?
да,это домашний телефон,который кстати зарегистрирован либо на мать, либо на жену кидка....поэтому и говорю что он олень полный,скажу больше-сотовый который он давал после переписки тоже на него зарегистрирован))))
а смысл???ну дам я ему в голову, подаст встречное заявление.....8р. не такая сумма чтобы из-за нее попадать, а вот наказать его накажу, либо финансово, либо минимум условным сроком.....
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#13
Что то не знаю таких кидал у нас на раёне. Я с того же раёна, что и он.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#16
Я ещё давно завязал покупать через отсылку. Это в 99% случаев всегда кидалово в каком либо виде.
Я продаю только из рук в руки и не ленюсь проехать к покупателю до 400км в один конец.

Не, не знаю таких. Малолетка наверное.. Мне давно за 35 )))
 

sergeyar

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Лайки
0
#17
здорова, Я Серега из ярославля голову у тебя покупал... так там у тебя и не решился вопрос с кидком?
 

SeniaLip

Завсегдатай
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
522
Лайки
2
#19
на данный момент......уголовное дело заведено,все-таки следователь этого добился....сейчас к моему делу приобщаются остальные пострадавшие от рук этого мошенника.....этот же дональд дак,которые вначале сотрудничал со следствием, сейчас полез,по русски говоря в залупу, нанял адвокатов и строит из себя ни в чем не виновного.....в общем пока как-то так.....
 

Byz9ka

Завсегдатай
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
909
Лайки
1
Адрес
г.Иваново
#20
на данный момент......уголовное дело заведено,все-таки следователь этого добился....сейчас к моему делу приобщаются остальные пострадавшие от рук этого мошенника.....этот же дональд дак,которые вначале сотрудничал со следствием, сейчас полез,по русски говоря в залупу, нанял адвокатов и строит из себя ни в чем не виновного.....в общем пока как-то так.....
Молодчина, большущщей удачи тебе, надеюсь справедливость восторжествует