Извинюсь перед kab2115 За то что не отправил блок офф

yourock

Местный
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
259
Лайки
0
Адрес
СПб
21.10.2012 17:29 Мотоциклист, сбитый нетрезвой москвичкой, оказался известным бизнесменом
Раненный в ДТП в Москве мотоциклист оказался зятем главы «Транснефти».
40-летний Андрей Болотов остался без ноги, он сейчас находится в реанимации в тяжёлом состоянии. До недавнего времени Болотов работал вице-президентом «Внешторгбанка» и курировал вопросы кредитования ОПК.
Накануне на Кутузовском проспекте столкнулись пять машин и мотоцикл. По предварительным данным, виновна в ДТП 21-летняя москвичка, севшая за руль Mercedes пьяной. Против неё возбуждено уголовное дело.
 

Tricoll

Местный
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Нижегородская обл
Ой мляяяя (((( давай поправляйся, сам 18 августа попал в аварию на мото(.

правую ногу сломал в 3х местах( вдоль от щиколки до колена,, выще щиколки, и ступню) и так же 3 или 4 пальца на этой ноге, на правой ноге большой палец открытый перелом. и копчик сломал пополам.

Сейчас 15 ноября..уже вроде нормально... но тяжести не поднять... и ходить хожу храмаю...наверное навсегда уже.
 

Tricoll

Местный
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Нижегородская обл
MichaiL, да он верно подметил, выжил чудом богу наверное благодаря...
врачи так и сказали в рубашке родился а друзья в экипе... был то я без него кроме шлема( в этот раз роковой...

ой че там было...короче повезло пипец просто как . всем бы везло так люди.


mixas91, я тебе на карточку кину как попаду к терминалу сразу же.
 

Tricoll

Местный
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Нижегородская обл
mixas91, Все отправил тебе денюшку!
Поправляйся! надеюсь люди помогут! не обеднеют уж послав хотябы 150-200 рублей то! разок пива не попьют! зато деньги человеку на нужды пойдут! на дело! тебе!

Народ не пожадничайте чуть-чуть...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
не обеднеют уж послав хотябы 150-200 рублей то!
ОФФ. Это если только с карты по инету переводить, то можно и не жалеть такую сумму.
Но если уж идти в банк, то тащиться туда ради перевода на пиво как-то смешно. Если уж помогать, то помогать.
ЗЫ
По московским расценкам даже лишние 5тр в таких операциях ничего не решают и переводами по 200р, извините, но давайте не будем позориться перед пострадавшим нашим товарищем.... Это чего, ради галочки что-ли, такие суммы переводить?
 

Dimonmusic

Завсегдатай
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Волгоград............ 2112 Coupe Turbo. TD04HL
ОФФ. Это если только с карты по инету переводить, то можно и не жалеть такую сумму.
Но если уж идти в банк, то тащиться туда ради перевода на пиво как-то смешно. Если уж помогать, то помогать.
ЗЫ
По московским расценкам даже лишние 5тр в таких операциях ничего не решают и переводами по 200р, извините, но давайте не будем позориться перед пострадавшим нашим товарищем.... Это чего, ради галочки что-ли, такие суммы переводить?
С миру по нитке. Да по возможности...Не которые и 10 рублей не дадут в трудную минуту.
 

yourock

Местный
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
259
Лайки
0
Адрес
СПб
F.LIZ, ну я его не знаю, он не мой товарищ ))), согласен, в банк идти из-за меленькой суммы лень, но надо брать массовостью, 1000 человек по 200 рублей , уже более менее будет
 

Tricoll

Местный
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Нижегородская обл
нет, на галочку мне по барабану.

Я не с Москвы. я сколько смог с зарплаты выделил, тем более денег должен... поэтому сколько мог.

С карты можно сумму такую перевести и не через банк же, просто через терминал, через интернет.

Правильно с мину по нитке хоть ка кто но помощь, и никакой стыдобы. причем же тут это.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
я хотел сказать, что при неофицальной цене на операции около 60-100 и более тр +200р конечно хорошо, но ... блин... Врачи ломят такие цены, что умом тронуться.
На их фоне даже +5тр ничего не значат. Сам несколько лет назад за близкого человека заносил в ЦИТО (http://www.cito-priorov.ru/) 120тр, собирали всем миром.

Моральная помощь важнее всего, она реально лечит!