Нужен фрезеровщик

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
#21
Не горит, насчет ценника поподробней в соседней теме выложил фотки. Хотя я в курсе что вы человек настроение потому что как то раз я хотел проточить бугель под доп полукольцо и ценник был охвучен в 5000р вместе с кольцом, потом я эт дело отложил и через месяц уже сделали за 3000р с кольцом :-D
ну про 5000 это перебор, я такого не мог никому называть, всем 3тр называл, ибо жадностью не страдаю. Ценники называю соразмерно моим временнЫм и материальным затратам. Для уточнения ценника на Ваши детали мне нужен подробный чертёж со всеми допусками, можно в мыло dttdmitry намэйлру.
 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
#22
ну про 5000 это перебор, я такого не мог никому называть, всем 3тр называл, ибо жадностью не страдаю. Ценники называю соразмерно моим временнЫм и материальным затратам. Для уточнения ценника на Ваши детали мне нужен подробный чертёж со всеми допусками, можно в мыло dttdmitry намэйлру.
Я не имел ввиду жадность, в принципе и за 5 бы сделал т.к. больше не где было. Но не суть вы мне сделали аж в около часу ночи за что вам большое спасибо. чертежи скинул.
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
#24
bladerunner, Кстати нет чертежа пластины под дубльванос,которая спереди мотора приворачивается????Она хитрая такая.
 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
#29
bladerunner, http://tis.bmwcats.com/doc1064237/ я вот о чем говорю,без нее гибляк в дубль ванос лезть.
Я вам и выложил ее аналог, там суть это пластины чтобы выкрутить болты на нужное растояние, пластина служит как ограничитель и не более что та что эта, по сути можно изъебаться и сделать шатнгелем, данные пластины просто облегчают жизнь. Присмотритесь внимательно на чертеж.