Жулик romacupe Татарстан

TAZ0V0D

Завсегдатай
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
876
Лайки
0
#1
покупал у него гбц 16 клап
мало того что он отправлял неделю
так еще и гбц прислал совсем не того качества что я у него покупал
при отмытии прокладки с привалочной плоскости было обнаружено огромное количество сколов и раковин
на мое требование осуществить возврат продавец не идет
фото гбц вот










 

cafu

Заблокирован
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
658
Лайки
6
Адрес
Тольятти
#2
эх, а я чуть не купил у него ее, передумал в последний момент, больно уж он мне впаривал ее........
 

TAZ0V0D

Завсегдатай
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
876
Лайки
0
#5
вот его фото
что тут можно рассмотреть?
думал человек адекватный
 

Вложения

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#6
Поступил он конечно не красиво, в описалове были намеки на косяки, сам перед покупкой спрашивал или с ходу по фотке взял?
Если бошка обещалась ОТС требуй бабла на ремонт
 

TAZ0V0D

Завсегдатай
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
876
Лайки
0
#7
никаких намеков на плохое состояние по его описанию не было
наоборот, он расхвалил ее как беспроблемную с новыми клапанами и т.д

прошу админов забанить romacupe

а насчет денег т.к продавец отказался вернуть гбц ему с возвращением мне суммы которую я ему перевел за нее, заявление уже написано..

p.s. это счастье без валов мне обошлось в 7500+300 руб за доставку
 

gen

Заблокирован
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
207
Лайки
3
Адрес
Россия
#8
Так новая голая гбц 7300 стоит 16v насколько я помню
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
#10
вези и шлифани гбц на плоскость и все будет как новое.или ты без шлифовки хотел его прикрутить б.у гбц?? фрезеровать стоит 500р у нас в казани. а человек он адекватный.
 

stuc

Заблокирован
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
143
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#11
TAZ0V0D, надо было фото требовать более подробные, пусть бы отмывал, снимал прокладки, чистил и т.д., без этого хрена лысого ему а не деньги на счет!
заявление то куда? в полицию? имхо перебор
если такой подход то бери в магазе новое, ну или при живом осмотре

сразу говорю, обижать не хотел и чувства понимаю...но он же тя не кинул по черному, не пропал и гирю не прислал же
 

stik048

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
461
Лайки
0
#14
не гбц,а какашка. Фото,не фото,а сказать о таких косяках он должен был,да и цена для такой дороговата. Плюс,если продаешь з.ч. То почисть,отмой ее,придай товарный вид.
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#15
по фото видно что ее шлифовать надо, продавана не знаю но проблем тут не вижу..
покупая бу гбц это норм, проездит еще куеву тучу она, опусти на пару соток и ставь
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
#17
когда я свой мотор разобрал у меня тоже такая фигня была.это не страшно.надо просто шлифануть и все.и не надо такой кипишь наводить.как будто ты первый раз б.у гбц увидел .шлифовка стоит 500р максимум.если ты ставишь б.у гбц т.е снятую рабочую с машины ее полюбому надо шлифовать а то будет каждый раз прокладку выдувать.даже если новую купишь надо проверить.так что нефиг кипишь поднимать.
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
#19
salax116,И на сколько ее шлифануть придется? Судя по фото на много. Что тогда со степ.сжатия станет, сам понимаешь.
то что сбоку это не страшно.на моем сняли две сотки и все нормально стало.самое главное вокруг камеры сгорания не осталось этих раковин.по фото это одно.надо поставить на шлифовочный и все будет ясно.а про степень, есть любые поршня.хоть 15 кубов ,хоть 16 итд.это мое мнение
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#20
имхо,к чему какие-то тёрки и принципы...отправил гбц обратно перевели деньги,за минусом в обе стороны на почтовые расходы,и забыли друг про друга вместо публичного срача на несколько страниц...