Ребят помогите походу кинули

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
#21
скорей всего весь пластик левый(
и если это так найти концов шансов очень мало!
 

stuc

Заблокирован
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
143
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#23
мде у aganinanton на тот момент было меньше дня после регистрации и нуль сообщений
314здец совсем оборзевшие уже... регился аккаунт с конкретной целью - кидануть на эту панель! полюбому он под другим ником тут сидел и сидит
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#24
пиши заяву: достаточно электронной переписки, где есть номер счета и бумаги из банка что был перевод на него.
по номеру карты все ищется
 

21126

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
802
Лайки
1
#26
Ребят всем спасибо за понимание.
Сегодня в 6 утра он мне написал на электронку, что типа панель отправлена в понедельник, жди посылочку. Сказал что не отвечал, типо интернет мозга трахал. Завтра или в пятницу заеду в грузовую компанию узнаю есть на меня что-нибудь.
Он написал: "Жди посылочку" - эта фраза вселила в меня 3 страха:
1. Что ничего не отправлено.
2. Что придёт не тот товар, что я заказал
3. что состояние товара (если он всё же придёт) будет писец какого качества
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#28
попахивает 1-м вариантом (((
но будем надеяться на лучшее !
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
#30
Есть ли хоть один номер мобильного этого м*дилы?А то интересно стало хотел позвонить, посмотрерть, а номер не могу найти.
 

21126

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
802
Лайки
1
#32
Он отправил как я и просил Жэлдором. Номер накладной не прислал. Я тоже надеюсь на лучшее. Завтра или в пятницу заеду спрошу про груз
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
#33
Он отправил как я и просил Жэлдором. Номер накладной не прислал. Я тоже надеюсь на лучшее. Завтра или в пятницу заеду спрошу про груз
куйня какая то.походу тупо время тянет.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#34
Он отправил как я и просил Жэлдором. Номер накладной не прислал. Я тоже надеюсь на лучшее. Завтра или в пятницу заеду спрошу про груз
Ты адски лошишь. Зачем ехать, если нет номера?! Зачем вообще ехать, если есть телефон? Ты не понмиаешь, что он тебя за барана держит?
ВЫСЛАЛ - это значит ДАЛ номер!
Или извинился, что номер будет через день-два, если чек не под рукой.
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#35
какого хера верить этим уродам наслово если он тя уже кинул?
(которые портят репутацию не только себе но и всем в целом что люди с регионов боятся что либо брать или производить покупки по рашке

чё вы за детсад разводите, прошло время деньги уплачены товара нет, искать как можно больше данных о человека и идти в органы или это сложно нынче стало?
 

PRIORA

Местный
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
308
Лайки
0
#36
на одном из форумов под этим ником был подписан номер: 8-927-126-8888, попробуй набери на него, узнай кто это.
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#37
на одном из форумов под этим ником был подписан номер: 8-927-126-8888, попробуй набери на него, узнай кто это.

aganinanton 23 октября в 21:40
ебать блять.Ща напишу у себя на стене чтоб больше никто не попадался.Да, подавай заяву.Только, я думаю, ты сам понял уже, что его не зовут так же как меня.вообще мой сотовый 8-927-126-8888.можешь позвонить.это мой телефон
первая страница
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#38
на одном из форумов под этим ником был подписан номер: 8-927-126-8888, попробуй набери на него, узнай кто это.
Это тел "настоящего" Аганина, Гугл выдает кучу ссылок на него и его сообщения в саратовских форумах. Тел. засвечен, "настоящий" Аганин тоже "засвечен".
Я пока не понимаю, кто-то реально под него закосил, или он сам прокинул.
ИМХО, первое, ибо делать второе при таком кол-ве данных на него крайне идиотично. В любом случае, эти вопросы уже милиция будет решать.
 

mo7

Местный
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
358
Лайки
6
#39
А разве админы не могут смотреть айпишники?
Посомтреть айпишник - с которого он заходил сюда, далее посмотреть - если айпишник не с Саратова, то действительно человека подставили и прикинулись им. Если айпишник Саратовский - то тут все понятно.
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#40
А разве админы не могут смотреть айпишники?
Посомтреть айпишник - с которого он заходил сюда, далее посмотреть - если айпишник не с Саратова, то действительно человека подставили и прикинулись им. Если айпишник Саратовский - то тут все понятно.
посмотреть конечно можно но бред имхо, "прокси" еще никто не отменял, надо быдь полным мудаком чтоб идти на такое