Реальный респект kasp

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#1
Знаю, что тут есть тема о Артёме, но всё таки создам отдельную. В общем дело такое. Заказывал керамику сцепление, денег не копейку стоит, да и ещё таз уже в процессе сбора... Ежу понятно, что далеко на обычной сцепе машина не уедет... Артём отослал сразу после оплаты, почтой РФ, как мы оба тогда думали что 1-ым классом... Мало того что содрали за это всё ипучую кучу денег, так они после принятия посылки подумали, что для 1-го класса она тяжеловата (4.5 кг) и самовольно замутили из неё бандероль....... Соответственно по номеру посылки ничего не находилось и узнать хотя бы приблизительное местоположение товара было попросту нереально... Звонил уже и на горячуюю линию, и на почту ходил каждый день с начала недели... + паралельно надоедал каспу, со своими "ну где она", "пилять чё так долго". Просто реально думал что проеба*ись мои 8 рублёв на просторах России. В итоге касп идёт на почту, раз*бывает им там мозги и получает всю вышеуказаную информацию о операциях с посылкой. Узнаёт что присвоен совершенно другой номер и посылка пришла уже на главпочтамт Майкопа... Иду сегодня после обеда и забераю посылку...
В итоге огромный "-" почте за такую хероту, и огромный "+" Артёму за понимание и нервы.
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#2
Почта России -очереди,дорого,возят походу на лошадях.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#3
Почта России -очереди,дорого,возят походу на лошадях.
Знаешь, раз на раз не приходится. Ко мне посылка из Владивостока шла ровно неделю... А из Казани получается что 14 дней... Ну сегодня как груз с плечь упал ))) В один день две посылки + одна ЕМС посылочка из того же Владивостока )
Но в следующий раз почта это будет крайний вариант для дорогих покупок )
 

Psil

Местный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
102
Лайки
0
#4
поддержу опять Артема... +1!!!! правда отправлял какой-то тк не помню....из казани на след сутки все дошло...оперативно, быстро....советую всем
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#5
Изв. за оффтопик.
Хорошо бы накатать жалобу на оператора-приемщика в отделении почты. Всем известно, что лимит на 1-ый класс всего 2 кг. Не знать это на уровне работника почты - верх непрофессионализма.
ЗЫ
Я когда проводку отправлял, не знал уже что оторвать от посылки, чтобы в 2г ужаться, ибо изначально было 2100 :)
ЗЗЫ
На несколько сотен посылок Почтой РФ пока что всего ОДНА их осечка - посылка затерялась в Самаре на 3 недели. Во всех остальных случаях (повторюсь - сотни посылок) 100% стабильность по срокам. 5-10дн по РФ. Причем от сортировочного пункта в Мск до пункта назначения всегда 2-4 дня. Дальше тупняк с доставкой извещения адресату.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#6
почта говно полное, по возможности стараюсь ничего не отправлять. Но увы транспортные есть не везде !
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#7
НУ я покрышки получал из украины хусеры 31*16,5/15, так когда забирал проводница такой скандал устроила на вокзале что капец!
 

danila210600

Завсегдатай
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
838
Лайки
2
#8
а у меня как-то просто посылка на почте в Питере под одним и тем же индексом пролежала 16 дней,потом дальше поехала)
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#9
к сожалению в Майкопе имеется одна ТК под названием ЦАП. Мало у кого в городе есть такая контора, вот и приходится мучится с этой почтой ((((