"Белый колодец"

Mekhanikus

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
6
Лайки
0
Адрес
Москва
МАМА дорогая, не думал что вы Константин так зазнаетесь, а с виду обычный нормальный человек
я очень надеюсь что заезд Третьяк\Нечухрай будет, и болеть буду за рыженькую. да и думается что она проедет жигу твою


а мне Диана вот все понравилось. был зрителем, песок пофиг)))странно если бы в песчаном карьере его не было. еды не хватало. так запасаться надо)))
еще раз повторю это писал не мой сын а я эту машину создал тоже я не знаю состоится ли заезд с третьяком но ты врятли когда нибудь увидешь время рыженькой из одиннадцати без клея а моя машина долго ждать не заставит поговорим на эту тему 27 мая
 

Mekhanikus

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
6
Лайки
0
Адрес
Москва
Вы зря не допустили машину с Ростова!!! теперь с ЮФО ни кто не приедит к вам ни когда,особенно я участвовать!!! думал приехать,поучаствовать,ну с перва хотел посмотреть на вашу организацию!!! ОРГАНИЗАЦИЯ ГОВНО,ТРАССА ДРОЧЬ,ГОНКИ НАЧАЛИСЬ ОЧЕНЬ ПОЗДНО,НАЕЛСЯ ПЕСКА НА 10 ЛЕТ ВПЕРЕД,ПЕСОК БЫЛ ДАЖЕ В ТРУСАХ,ГОЛОВУ ОТМЫВАЛ 2 ДНЯ ОТ ГРЯЗИ И ПЕСКА КОТОРЫЙ ЛЕТЕЛ ВЕСЬ ДЕНЬ НА ГОНКАХ,ГЛАЗА БОЛЯТ ДО СИХ ПОР,ТАК ЕШЕ И НАВИГАТОР ПРИВЕЛ НЕ ТУДА,ДАЛИ КРУГ 170 КМ! ЕЩЕ И ПРИЕХАЛИ В 6 УТРА ЗАНЯЛИ МЕСТА,ТАК НАС В 7 УТРА ПРИЕХАЛИ,ТИПО ИРИШКА С ПРОДУКТОВОГО С ХОТ-ДОГАМИ И СКАЗАЛА ЧТО МЫ УЖЕ 6 ЛЕТ ТУТ ТОРГУЕМ И ТИПО УЕЗЖАЙТЕ ОТ СЮДА! ИМ ПОВЕЗЛО ЧТО Я БЫЛ С ЖЕНОЙ И НЕ ДАЛ И В ЕБЛО! И НЕ ПОЗВОНИЛ В САН-СТАНЦИЮ ЧТОБЫ ИМ ВООБЩЕ ЗАПРЕТИЛИ ТОРГОВАТЬ,ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ,БЕЗ САН-КНИЖКИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НА ТОРГОВЛЮ И ХОТ-ДОГИ С ПЕСКОМ!!!,ИГОРЮ САДОВУ НА ДЕСЯТКЕ, (ПРО-СПОРТУ) ВООБЩЕ КИНУЛИ КОНКУРЕНТЫ КАМЕНЬ В ТУРБИНУ,ИТОГ ЗАМЕНА ТУРБИНЫ! а самое главное что даже не могли организаторы правильно сделать квалификацию,люди сами приходили и доказывали что их время было лучше,были такие наигранные гонки!!! просто организаторы хотели чтобы их машины и друзья заняли первые места!!! не спортсмены, а аферисты!!! алчные и жадные организаторы! преследуют только денежную выгоду! Так продвигали Костю Нечухрай (Вайт Шторма! Что все люди со стороны подумали что Костя в доле с организаторами и организаторы делают все возможное чтобы Костя выиграл! В прошлом году в Краснодаре, Штирлитцу на ваз 2114 не дали машине 5 минут на устранение поломки и дисквалифицировали! Так за это тех. комиссар,получил так по Роже что валялся минут десять на асфальте,вот и вашему тех. кому надо бы навалять по кабаку и отбить кукушку! И еще Вова Третьяк прежде всего спортсмен и чемпион России по дрэг-рейсингу 2012 года, он готовил машину 3 суток не спавши,заметьте машину своего друга,приехал к вам,теряя время,что машину своего друга подготовил и привез на соревнования! Так организаторы вообще крысы даже не вернули деньги за дорогу,еду,проживание в гостинице, команда же приехали ни на один день и планировалось остаться с ночевкой! а тут Увидели конкурента и у организаторов заиграло очко,что Третьяк выиграет и займет первое место!!! Надо его технично отправить домой! Аж смешно машину в краснодаре допускали на Чемпионат России! а тут на Гонки в Воронеже давай досвидания! Организаторы вы даже не представляете какое черное пятно и геморой вы себе нажили!!! Вы допускали машины которые вообще не проходили по тех требованиям! Перечислю один из нарушений Это трубы в бок в левую сторону! А тех.требованиях четко черным по белому написано,выхлоп в сторону от водителя!!! Я думаю РАФу это не понравится! ваше халатство,наглость и свои правила на гонках! чтобы продвинуть своих и не допустить других или убрать конкурентов всеми способами,и в квалификации ставить машину 1 первое время со вторым! а не в финальных заездах!!!
По тексту не тебе решать кто приедит и когда. Песок в трусах это-понятно " всем участникам соревнований! По поводу камня в турбину -это камень в вашу сторону. нельзя допускать таких оскорблений ,. То, что Третьяк чемпион это-здорово , но от тебя парашей несет за версту не пачкай спортсменов !!!!!!!!!! и вот еще не смотря на вонь хотелось бы увидеть тебя
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
еще раз повторю это писал не мой сын а я эту машину создал тоже я не знаю состоится ли заезд с третьяком но ты врятли когда нибудь увидешь время рыженькой из одиннадцати без клея а моя машина долго ждать не заставит поговорим на эту тему 27 мая
Вы из 11 тоже не выехали еще , если не ошибаюсь ваше лучшее время 11.1 и стабильное 11.7
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen

Aida07

Пользователь
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
67
Лайки
0
Это всё равно, что на форуме бойцов без правил писать типо ''рубиться не умею, но мой таз едет из 11сек''. ИМХО: Тут все-таки сайт автоспорта, а не силового экстрима.
 

Aida07

Пользователь
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
67
Лайки
0
Это для гудрона, ответ на пост номер 498
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Это всё равно, что на форуме бойцов без правил писать типо ''рубиться не умею, но мой таз едет из 11сек''. ИМХО: Тут все-таки сайт автоспорта, а не силового экстрима.
Вы видимо не дочитали его посты - чел к автоспроту имеет не посредственное отношение
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
В FSB стрит целых три машины из 12 выехали из 14 секунд ,про фса стрит можно не говорить :(
Лучшее время у ево5 11.49 с. в US - полный пиздец
Деградация драга на лицо (
А прикинь,6 лет назад там же гражданская Ауди S2 ехала около 11сек :)
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
В FSB стрит целых три машины из 12 выехали из 14 секунд ,про фса стрит можно не говорить :(
Лучшее время у ево5 11.49 с. в US - полный пиздец
Деградация драга на лицо (
50 машин деградация?
Третий этап подряд машин много! Реально на квалу очередь. Чуть зазевался - квалу слил.
Лучше сто хороших машин, чем одна отличная. На спорт больше похоже.
Времена подтянутся, будте спокойны.

Дабы не быть %6Б<^>*}? , ждём вас на следующий этап. :wink:
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
50 машин деградация?
Третий этап подряд машин много! Реально на квалу очередь. Чуть зазевался - квалу слил.
Лучше сто хороших машин, чем одна отличная. На спорт больше похоже.
Времена подтянутся, будте спокойны.

Дабы не быть %6Б<^>*}? , ждём вас на следующий этап. :wink:
После всего здесь написанного, и песчаных бурь в добавок, вряд ли будут желающие! и правильно сделают. Предлагаю байкот БК:twisted:
лучше на Украину кататься, там отношение нормальное к участникам.И в Краснодар естественно, там и трасса ровная и все дела, до моря 150км))))) Корчи на стоянку, а сами плавать, загорать))))
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
Самое главное чтобы после таких громких красивых слов не обосратся жидко своей машиной.
Кстате,она на 7.2?? настраивал её, насколько знаю, человек который настраивает корветы на УКРАИНЕ.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
ANT25 Три ведра в фсб из 14 сек это прогресс ? Пох хоть 200 ведер из 15 ск - это прогресс ?
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
После всего здесь написанного, и песчаных бурь в добавок, вряд ли будут желающие! и правильно сделают. Предлагаю байкот БК:twisted:
лучше на Украину кататься, там отношение нормальное к участникам.И в Краснодар естественно, там и трасса ровная и все дела, до моря 150км))))) Корчи на стоянку, а сами плавать, загорать))))
Песчаная буря была первый раз за несколько лет.
Бойкот говориш? А ты на какой машине учавствовал? Или зрителем был?
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
ANT25 Три ведра в фсб из 14 сек это прогресс ? Пох хоть 200 ведер из 15 ск - это прогресс ?
Да блин, 200 вёдер из 15 - это прогресс. Для нашей страны это пздец какой прогресс! Если понять трудно, помоч не могу.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
зачитываюсь....
особенно радуют посты про 5-6 лет назад когда стандартная ауди ехала 11 сек.))))
ладно те кто тут новенький может и поверит. но не нужно пиздеть мне то! какие 11.2? на чём? раньше была куча машин раньше времена для класса юс 14 сек были фантастикой. а уж фса и фсб... с турбой))) ха ха. в то время на Россию их было всего 4 штуки.
спирит покажи протокол заездов 5-6 летней давности.?
может ты не сольёшься как макси который одной поливалкой готов убрать пыль в спорткомплексе