Так все таки правда или нет...

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#1

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#2
Человек поднял тему,но его сразу затроллили,но не больше..
http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=18167&highlight=степень+сжатия
К примеру вот этот человек за этот двигатель,сам будет собирать,и он такой не один..
http://www.youtube.com/watch?v=xy_r5fVYhJc
Приминение возможно только с топливным Кавитатором :!::!::!: ;)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#3
прошу составить полный список конченных дебилов.
буду знать, кого обходить стороной.
ЗЫ
население страны все быстрее катится в тупое говно. грустно. но сделать ничего нельзя, такой курс развития задается сверху.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#5
Между прочим я постил тему про этот мотор,ее сразу же удалили,кстате пробный мотор он сейчас делает на базе нивомотора.У него же есть видео,где на классике компрессия мотора 21 очко,и там это показано,думаю спецом компрессметр трудно настроить так и это не похоже на монтаж.Чел это грамотный и в ДВС шарит намного большинства из нас...
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#6
Да,про мотор этот я как раз узнал из его видео...
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#7
прошу составить полный список конченных дебилов.
буду знать, кого обходить стороной.
ЗЫ
население страны все быстрее катится в тупое говно. грустно. но сделать ничего нельзя, такой курс развития задается сверху.
Посмотрел бы на тебя,если вдруг окажется,что вся их теория верна и работать это будет так как должно..даже не смотря на перечеркивание всех кажущихся тебе принципов моторостроения...
 

Gromit

Заблокирован
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
294
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#8
только не зная теорию...причём совсем) можно "разработать" такой двс) и потом пытаться объяснить каким чудом оно работает) придумывать новые такты работы двс)
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#9
только не зная теорию...причём совсем) можно "разработать" такой двс) и потом пытаться объяснить каким чудом оно работает) придумывать новые такты работы двс)
Ну да он же ваще птушник галимый ничего не понимает,че к нему тогда люди на лексусах приезжают моторы капиталить,диагностировать???Повторюсь - не верите посмотрите видео про копидос ,компрессия на моторе 21 единица и едет она на 92 бенза без всякого детона.А вообще доказывать ничего не буду,думайте как хотите,вы самые умные чел идиот..Он хотя бы людям непонимающим ничего в ДВС нормально детально все объясняет..
 

Gromit

Заблокирован
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
294
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#11
Ну да он же ваще птушник галимый ничего не понимает,че к нему тогда люди на лексусах приезжают моторы капиталить,диагностировать???.
а что? у него даже сканер есть чтоб тайоту лехус продиагнозить?)
..у меня недалеко от работа..чурко-сервис..чего туда на ремонт только не приезжает) не всем своим ходом уехать удаётся) некоторых вывозит от "мастеров" эвакуатор)

что в этом видео увидеть нужно? там через слово ахинея птушная)
лучше вместо таких видосов..книжки умные) хотяб советские) почитайте)
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#12
EvoStyle, ты улавливаешь разницу между СЖ 21 и компрессией 21 кг? На видео даже вначале пишеться что СЖ 11 , а это не такая уж фантастическая СЖ .
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#13
а что? у него даже сканер есть чтоб тайоту лехус продиагнозить?)
..у меня недалеко от работа..чурко-сервис..чего туда на ремонт только не приезжает) не всем своим ходом уехать удаётся) некоторых вывозит от "мастеров" эвакуатор)

что в этом видео увидеть нужно? там через слово ахинея птушная)
лучше вместо таких видосов..книжки умные) хотяб советские) почитайте)
Ну посмотрим,посмотрим,как сделает мотор(если сделает) тогда и посмотрим кто тут у нас знаток.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#14
Еще один лжебог лженауки, такие люди через пиар создают секты и народ чуть ли не кланяется им
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#15
EvoStyle, ты улавливаешь разницу между СЖ 21 и компрессией 21 кг? На видео даже вначале пишеться что СЖ 11 , а это не такая уж фантастическая СЖ .
Серьезно??и это будет ездить на 92 бензине???Не знаю я конечно на счет сж 11..компрессия=сж*1.3(1.4),в таком случае сж у него должна быть при такой компресии 15..
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#16
Еще один лжебог лженауки, такие люди через пиар создают секты и народ чуть ли не кланяется им
Какие секты че за бред??Человек людям доносит азы и объясняет доходчиво и ничего за это не берет..Таких людей побольше надо,а то то,что вам не верится,что можно теорию опровергнуть,дак это,извините ваши проблемы..и не надо утверждать что все это г***о,человек пытается сам и людям доносит..хотя бы а вы сидите весь день на форуме и друг друга троллите
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#17
Какие секты че за бред??Человек людям доносит азы и объясняет доходчиво и ничего за это не берет..Таких людей побольше надо,а то то,что вам не верится,что можно теорию опровергнуть,дак это,извините ваши проблемы..и не надо утверждать что все это г***о,человек пытается сам и людям доносит..хотя бы а вы сидите весь день на форуме и друг друга троллите
Он последователь именно того ибадулаева, который уже обосрался помнится, можешь здесь поискать, ибо уже не первый раз оно всплывает. Про девятку этого чувака уаще молчу, жесткий был бред
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#18
Всмысле обосрался??Че т не видел ничего,скинь ссылку если можешь,ну 9ка да - интересная была:-D,но все же есть какие то свежие решения,а не просто все одно и тоже под капотом))
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#19
Всмысле обосрался??Че т не видел ничего,скинь ссылку если можешь,ну 9ка да - интересная была:-D,но все же есть какие то свежие решения,а не просто все одно и тоже под капотом))
Давно это было, глянь в поиске по ибадулаеву, должно найти, его частенько обсуждали
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#20
когда професора в школах и институтах все обьясняли то почему то все летало и ве нас боялись потому что реально видели самолеты ракеты и космоспутники.

а щас со слов этого ахламона порфесора гавно и тупицы.
зато он, демон из подвала, все щас обьяснит на пальцах в своем гараже прокапченнном.

вот поэтому щас и ничего не долетает до низких орбит даже. не оворя уж о луне и марсе.

кстати по первому каналу как то один из професоров космической промышленности, старикашка такой бедненький, в костюме который купил еще в 75 году, сказал что в спутники пихают детали кустарного производства, очень напоминающие поделы гаражников. как раз вот таких.

посмотрите фильмы фантастические про будуще, где в подвалах люди с остатками мозга пытаются лепить науку - выглядит именно так как этот видеоряд. очень напоминает