Суппорта брембо 6-ти поршневые+4-х поршневые

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#61
Здесь в теме выше было фото установленных альфа-суппортов на классику. Для уверенности попросите продавца замерить расстояние между ушами на суппортах и сравните с подобным на классике...
Для уверенности мне кажется надо попросить продавца сфоткать суппорт со стороны рычагов, я думаю это не трудно сделать вывернув колесо, как мы обычно это делаем для удобства смены колодок....
 

sferas

Пользователь
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
77
Лайки
0
#62
Astro, что бы в 15 дюймовый диск влезли, с поршнями в районе 35 мм, можно чуть больше, и совсем немного меньше.от каенов ещё кого-нибудь.
Алюминий, поршни желательно нержавеющие
 

BlockX

Местный
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
186
Лайки
0
#63
Для уверенности мне кажется надо попросить продавца сфоткать суппорт со стороны рычагов, я думаю это не трудно сделать вывернув колесо, как мы обычно это делаем для удобства смены колодок....
Фоткать нечего. Машина совсем другого человека. Может быть выложит фото, где видно верхнее ухо сток кронштейна классики =)
 

Astro

Пользователь
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
77
Лайки
0
#64
Здесь в теме выше было фото установленных альфа-суппортов на классику. Для уверенности попросите продавца замерить расстояние между ушами на суппортах и сравните с подобным на классике... Единственное придется ставить проставки, иначе будут цеплять за спицы колеса.
да именно так. Измерю,сегодня времени не было.
 

Astro

Пользователь
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
77
Лайки
0
#65
Для уверенности мне кажется надо попросить продавца сфоткать суппорт со стороны рычагов, я думаю это не трудно сделать вывернув колесо, как мы обычно это делаем для удобства смены колодок....
ты видел сколько снега навалило а машины низкие)))как там сфоткать)))кусок грязи))))?))
 

Astro

Пользователь
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
77
Лайки
0
#66
Astro, что бы в 15 дюймовый диск влезли, с поршнями в районе 35 мм, можно чуть больше, и совсем немного меньше.от каенов ещё кого-нибудь.
Алюминий, поршни желательно нержавеющие
канеша люминевые,тебе от фиата купе,но их разбирают быстро как и альфовские,размеры поршней выложу.
 

Astro

Пользователь
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
77
Лайки
0
#67
Фоткать нечего. Машина совсем другого человека. Может быть выложит фото, где видно верхнее ухо сток кронштейна классики =)
постараюсь у человека фото выпросить...он там фоткал когда ставили.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#69
ты видел сколько снега навалило а машины низкие)))как там сфоткать)))кусок грязи))))?))
Да брось, яж так написал, это не значит что прям срочно надо бежать и бросаться в сырой снег с фотиком, понятное дело что так при случае...
Так то вот по фоткам из инета вроде видно что он под стандартную планшайбу Классики (без перестановки на планшайбу под ПП)...



Тут еще знаешь что! интересно о ремонтно пригодности данных суппортов, ну не покупать же их постоянно если какой нибудь поршень пос..т, а на там же Экзисте пробиваются рем-комплекты для обычных суппортов Альфы не такого вида как в продаже у вас, а похожих на наши как у Жиг со скобой...
Ну это уже наверно вопрос не к вам где если что случись брать рем-коплекты для данных суппортов, но тем не менее, может все же они и есть....
 

Astro

Пользователь
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
77
Лайки
0
#71
Да брось, яж так написал, это не значит что прям срочно надо бежать и бросаться в сырой снег с фотиком, понятное дело что так при случае...
Так то вот по фоткам из инета вроде видно что он под стандартную планшайбу Классики (без перестановки на планшайбу под ПП)...



Тут еще знаешь что! интересно о ремонтно пригодности данных суппортов, ну не покупать же их постоянно если какой нибудь поршень пос..т, а на там же Экзисте пробиваются рем-комплекты для обычных суппортов Альфы не такого вида как в продаже у вас, а похожих на наши как у Жиг со скобой...
Ну это уже наверно вопрос не к вам где если что случись брать рем-коплекты для данных суппортов, но тем не менее, может все же они и есть....
я делаю просто когда не знаю номера,заезжаю в любой магаз запчастей и там пробиваю)ребята там сидят не первый день в работе и они легко подсказывают номера ремкомплектов,найти их я думаю не проблема. Я сам так же поищу и выложу тут номера ремкомплектов. Все суппорта от альфы и фиата разобрали будут еще комплекты только в четверг-пятницу.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#73
Самое интересное что автор темы молчит
 

Astro

Пользователь
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
77
Лайки
0
#74
Вопрос решаю же не с вами а с тем кому должен вот и не пишу.
 

Astro

Пользователь
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
77
Лайки
0
#77
Не молчу я,я просто общался с пострадавшей стороной,принес свои извинения и вернул деньги что должен был. Подробности темы и прочего знает потерпевшая сторона.
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
#78
Не молчу я,я просто общался с пострадавшей стороной,принес свои извинения и вернул деньги что должен был. Подробности темы и прочего знает потерпевшая сторона.
он эти подробности на драйве описал, не хорошо так делать!:cry:
 

Astro

Пользователь
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
77
Лайки
0
#79
он эти подробности на драйве описал, не хорошо так делать!:cry:
ты конечно извини,но всегда выслушивают две стороны,о высоком темы не буду заводить. Но историю пострадавший знает и ему я все объяснил почему так вышло,а изложил он со своей стороны потому что по сути был не в курсе что у меня было. Тема с долгом закрыто ибо ущерб возмещен.
 

Astro

Пользователь
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
77
Лайки
0
#80
приехали суппорта от альфа ромео и фиата фото завтра.