ДРАГ В ИНГУШЕТИИ 6 АПРЕЛЯ 2013г.

Ing

Пользователь
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
83
Лайки
0
Адрес
Ингушетия
после того, как увидел как она едет с Борей. До этого вроде согласился, потом резко снял силки и на отрез отказался.
 

su-26

Местный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
183
Лайки
0
пока он чемпион))

на следующих соревнованиях покажите свою копейку)))а пока по аплодируем чемпиону)))
 

Tamik77

Местный
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
407
Лайки
0
К следующим соревнованиям у нас еще одна копейка будет и десятка!!! Мы только учимся ))) Соревнования были отличные ,дай Аллах и дальше все будет шикарно! Спасибо организаторам!
 

Tamik77

Местный
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
407
Лайки
0
В мае моя уже станет на буст))))))))))) Надеюсь на то что будет ездит!!!
 

su-26

Местный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
183
Лайки
0
если ,что у пузырева валы есть которые в буст уходят))))))
 

Tamik77

Местный
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
407
Лайки
0
Зачем мне такие монстры))))))) думаю Коли Мотокрафта хватит!
 

Tamik77

Местный
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
407
Лайки
0
У меня только есть видео начальных стартов! А заезда Юнуса нет,зарядка села!!!))))
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Я снимал тоже.Надо выложить их.Вот куда вопрос.Сам ещё не смотрел завтро-камеру заберу если получилось нормально то выгружу на ютуб.
 

D1Nalchik

Местный
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
189
Лайки
4
Адрес
Нальчик
Насчет тех зоны надо минимум 3 человека кроме пилота допускать, по мотору одного, фотовидео оператора, и помощника по мелочам, ходовой, колесам. И для тех. зоны надо выделить время для посещения зрителями, как-никак интересно ведь, автоспорт то развиваться должен. Комментатора мероприятия надо, разговаривающего на русском языке. Ну за телеметрию не говорю, надеемся к следующему этапу будет налажено. Потом я пожарную машину не заметил, или она в другом месте стояла. Бооольшая просьба, сообразить большую информационную доску, где для зрителей будет демонстрироваться турнирная сетка, типа того что у Тимура на руках было.
Инцидент с неадекватными полицейскими тоже не обрадовал.
Вопрос: это был однодневный чемпионат, или это был 1-й этап многоэтапного чемпионата? И если 2-е, то какие то очки или зачеты начисляются?
А так очень радует, что гонки проводятся в СКФО, далеко ехать не надо.
 

zaza

Пользователь
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
44
Лайки
0
Поподробней пожалуйста про неадекватных полицейских.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Это наверно те которые не пускали за сетку на дорогу выходить.)))
 

Street_Kings_Team

Абориген
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
видимо речь идет про инцидент когда кбр-овская 8 ка вьехала в попу шестерке
 

zaza

Пользователь
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
44
Лайки
0
тогда при чём здесь полицейские?
 

D1Nalchik

Местный
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
189
Лайки
4
Адрес
Нальчик
Наши ребята - болельщики, которые позже подъехали, просили полицаев пройти в тех. зону, те отказали, наш стал настаивать, полицай толкнул его, наш предложил отойти один на один поговорить, а мент отвел его в сторону группы остальных ментов и нежданчиком в лицо ударил, другие содействовали. Отвезли в отдел, и там "не очень" тепло отнеслись, мягко говоря. Позже отпустили. Бывает конечно всякое. Но применение силы, причем в численном превосходстве, считаю неадекватным ситуации.