Кидалово со стороны OVERDRIVE46

sashek

Пользователь
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
89
Лайки
0
Адрес
Бийск
#41
Через примерно месяц как ты её получил.
Ты от меня что хочешь? Конкретно где было моё кидалово если ты так считаешь.
 

Lex60rus

Завсегдатай
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
759
Лайки
0
#42
в общем раз все собрались то решить проще. а о 2112 ты знал в тот же день получения денег с сайта д2
Начинается.Когда ты выяснил что она тебе не подходит и получил компенсацию тебя все устроило?
 

sashek

Пользователь
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
89
Лайки
0
Адрес
Бийск
#43
Начинается.Когда ты выяснил что она тебе не подходит и получил компенсацию тебя все устроило?
Кстати да, он написал что продал её кому-то за 3500 и все остались довольны. Я спросил три раза ко мне есть претензии он ответил, что всё ровно
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#44
Поворот событий. Прям любовный треугольник :)
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
#46
Робята, да чтож мы друг друга небы...ем,хорошь уже, все одним делом занимаемся, а как мудаки.
P.S.
(А во всем виноват садовник!)
 

Kwentin

Местный
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
459
Лайки
0
Адрес
Москва
#48
Да ниче не делать. Когда он узнал что пара ч-х ступка. Ты ему компенсировал часть денег. Вы разошлись.
Или мы че Через полгода продажи будем друг другу компенсировать???
Овердрайв пару забирай у Падлика и денег верни. Окуеть продаван!!!:evil:
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#49
Вот это сюжет! Вот это поворот событий!
Осталось выяснить у кого приобрел пару sashek, ну и вообще раскрутить этот клубок.
Мне вот интересно: эта пара вообще ездила или только по рукам ходит? :)
Также считаю, что OVERDRIVE46 должен возвратить деньги. sashek тут не при чем, т.к. OVERDRIVE46 знал, что пара от 4х ступки и компенсацию за это получил. Зачем было обманывать следующего покупателя - ХЗ.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#50
Да ладно.... уже всё ясно и понятно...подождем результата
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#51
КОМУ ЧТО НЕ НРАВИТСЯ созвонитесь и поговорите,а пи@деж до добра не доведет.
 

stuc

Заблокирован
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
143
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#52
ахаха я плачу ))
такой пиздеж четкий раскрылся

OVERDRIVE46, помойму щас самый момент вернуть человеку деньги и ящик пива в качестве извинении. потому что ты его просто наибал!
не знал он....

ужас
 

Smile594

Абориген
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1,414
Лайки
6
#53
Овер!после такого таз в сезоне не поедет!аура нарушена!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#56
VladTM, почитал, ужас... люди не понимают принципов механики и лезут как тупые макаки со своими решениями пилить-варить. Даже странно, что никто из остальных дебилов не предложил сделать насечки на маховике, если венец слетал. А чо, тоже "решение". И в ОтветахНаМейлРу можно запостить :)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#57
а все почему? потому что люди сидят только в интернете, читают разную ахинию, сами ничего не делают, а некоторые не владели тазом никогда, не собрали ни одного турбомотора, да и вообще обычный мотор никогда в разборе не видели, а лезут и строят из себя супер специалистов и теоретиков ссылаясь на какие-то там институтские знания... инетТеоретеги!))
а еще есть некоторые, которые сами возводят себя выше других и имеют позволение выебываться и оскорблять других!
 

rust333

Местный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#58
а все почему? потому что люди сидят только в интернете, читают разную ахинию, сами ничего не делают, а некоторые не владели тазом никогда, не собрали ни одного турбомотора, да и вообще обычный мотор никогда в разборе не видели, а лезут и строят из себя супер специалистов и теоретиков ссылаясь на какие-то там институтские знания... инетТеоретеги!))
а еще есть некоторые, которые сами возводят себя выше других и имеют позволение выебываться и оскорблять других!
++++++++++1