Торм. диски 15 на ПП

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
#3
Еще есть колодки и переходники под Willwood Dinolite. Докупаешь сами машинки( или я могу заказать) и хорошие тормоза у тебя на авто.
 

aleksey46

Местный
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
295
Лайки
0
Адрес
курская обл.
#4
Еще есть колодки и переходники под Willwood Dinolite. Докупаешь сами машинки( или я могу заказать) и хорошие тормоза у тебя на авто.
Razzor,спасибо за предложение,но у меня стоят уже волгосуппорта +TRW колодки,сравнивать с брендами не довелось,но по сравн. со стоком намного лучше,вот только с дисками не угадал)))
 

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
#5
Razzor,спасибо за предложение,но у меня стоят уже волгосуппорта +TRW колодки,сравнивать с брендами не довелось,но по сравн. со стоком намного лучше,вот только с дисками не угадал)))
Да не за что:),рекомендую,поставь себе диски brembo(хочешь у меня купи)+ колодки ЕВС greenstuff( на волгосуппорт), вот тогда почувствуешь разницу:)
А теперь немного о дисках и колодках(не реклама):

Диски brembo c max
1) Увеличенное содержание углеродного компонента, улучшает термостойкость и уменьшает:
A) интенсивную тепловую вибрацию Тормоза при достижении рабочих характеристик
B) Возможное неравномерное распределение тепла при достижении рабочих характеристик
C) шум при торможении, холодные колебания
2) Более высокое содержание специального компонента, который действует как “Стабилизатор Графита” в железе.

Колодки ЕВС
3)Отличительной особенностью данного продукта является увеличенный коэффициент трения и устойчивость к перегреву до 650 С
4)рабочая температура тормозных дисков, и поэтому уменьшаются инциденты, связанные с биением дисков. Также новый состав позволил добиться лучшего торможения на “холодную” (когда колодки и тормозные диски еще не нагрелись)
5)Все тормозные колодки серии Greenstuff имеют сертификат ЕСЕ R-90, и могут легально использоваться на дорогах общего пользования.
В свое время испробовал много вариантов тормозов , этот самый эффективный(из бюджетных)