Кидалово со стороны TRD

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
Этого и следовало ждать... днем раньше, днем позже
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
И вот чё делать с такими людьми?
Вот абсолютно нормальный вопрос...
 

mer1k

Местный
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
397
Лайки
0
Во гнида, ещё и продолжает...
С одной стороны конечно похвально.....Ему в скором времени ебальничек расхерачат, потом обоссут, да и может бог даст, каллом закидают, а он не боится, и дальше продолжает кидать.:D

С другой стороны конечно не похвалишь, людей кидает, и как я сказал(и надеюсь) ипальник начистят, и могут начистить так, что и позабывает кого кинул и кто он ващпе такой..

Сука ты! Надеюсь после реанимации прочитаешь. Эт так сказать, моя напоминалочка:)
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
Во гнида, ещё и продолжает...
С одной стороны конечно похвально.....Ему в скором времени ебальничек расхерачат, потом обоссут, да и может бог даст, каллом закидают, а он не боится, и дальше продолжает кидать.:D

С другой стороны конечно не похвалишь, людей кидает, и как я сказал(и надеюсь) ипальник начистят, и могут начистить так, что и позабывает кого кинул и кто он ващпе такой..

Сука ты! Надеюсь после реанимации прочитаешь. Эт так сказать, моя напоминалочка:)
это человек такой. ебучку разобьют - и по новой начнет.
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
не начнёт, если всё таки разобъют то конкретно, а инвалидом мало ли кто захочет оставатся
"украл - выпил - в тюрьму" наверняка знакома цитата. Это люди такие всё же =)
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
А ну ка, каждый кого он кинул покупает билет и пьёт побольше воды...
 

vad09

Местный
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
295
Лайки
0
Пока нет, обещал вернуть деньги, но прочитав тут про него, скорей всего завтраками кормить будет. Хорошо что сумма не очень большая. Из-за таких теперь только в своем городе можно что то покупать. Пока жду
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
Да охуенно, что сумма небольшая. Чувак вкурил, что за крупные суммы можно резко по еблу выхватить, поэтому начал кидать по мелочи, но большее количество людей. Из-за пары штук мало кто будет суетиться. Вышел на новый уровень, так сказать.
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
Руки вокруг шеи узлом завяжут как нибудь и тогда будет ему "новый уровень".
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
Странно не ужели с Саратова никто не нашел его