Блокировка на ино

Mig

Местный
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
333
Лайки
1
Адрес
Новосибирск, Первомайский район.
#1
Парни, кто знает где можно достать, блокировку на бмв 325 купе 2002г куузов е46 ? ДСН мало...
Смотрел в атомик-на эту модель нет, так пошарил в нете-не нашел, знаю что точно есть на эту модель. Нашел на драйве у одного парня установлена, на контакт с ним выйти не могу. Кто шарит ? )
 

bladerunner

Завсегдатай
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
751
Лайки
2
Адрес
Раменское
#3

Mig

Местный
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
333
Лайки
1
Адрес
Новосибирск, Первомайский район.
#4
М редуктора это другое. У самого е46, можно посмотреть на 2.8 и 3 они ставились с завода, думаю в эту сторону надо копать.
Благодарю за наводку, гляну. вообще бы пообщаться с человеком кто занимается/занимался бмв и шарит. не исключено что редуктор от м можно поставить и купить с ебея блоку которую выше предложил CerGiant

вариантов 3 вижу пока, ставить от м или искать на свою модель или смотреть от следующих моделей где ставятся с таким же редуктором. Знать бы еще модели где точно такой же редуктор но с блокой, потому как в описании нигде не указано что редукторы одинаковые....
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
#5
на е 46 это огромная проблема,редукторов не было с блоками.только с м3,но он не такой и не подходит.Проще купить весь задний подрамник от м3 и поставить,только кардан переделать,задняя часть от м3 передняя своя.еще его надо укоротить.
 

Mig

Местный
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
333
Лайки
1
Адрес
Новосибирск, Первомайский район.
#6
М редуктора это другое. У самого е46, можно посмотреть на 2.8 и 3 они ставились с завода, думаю в эту сторону надо копать.
на е 46 это огромная проблема,редукторов не было с блоками.только с м3,но он не такой и не подходит.Проще купить весь задний подрамник от м3 и поставить,только кардан переделать,задняя часть от м3 передняя своя.еще его надо укоротить.
по подробней модно ? укоротить что где на сколкь о? как вариант от м 3- не проблема. м3 убитых горы. По креплениям все узлы взаимозаменяемы с м ? вопрос только в кардане ?
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
#7
Mig, У друга была 330 в 46м,он убил 2 редуктора. На разборке нашли м3в 46м кузове. редуктор на м3 больше он не подходит под родное крепление,было решено купить весь подрамник с тормозами и полуосями. Сняли родной,подвесили с м3,датчики абс с м3 не подошли.неработал спидометр и абс. Поставили родные тока через проставки так как они длиннее и упирались в реперный диск.С корданом тоже не подошел.Было два варианта располовинить карданы и сробрать с двух частей.Или переточить родной флянец крепления к редуктору и укоротить кардан на 2см(точно не помню)
 

Mig

Местный
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
333
Лайки
1
Адрес
Новосибирск, Первомайский район.
#9

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
#10
ценная инфа, короче гемора как с тазом ) будет как таз стоять.... полгода )
Если есть токарь то делов на день. Под датчики абс тупо под болт крепления подложить гаечки.выставить длину.
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
#11
Мы использовали родной кардан,по месту сам поймешь что где не подходит. Укоротили в самом тонком месте,выточили плотную втулку и обварили.Все держит.авто до сих пор гоняет с пилюлями каждый день.
 

Mig

Местный
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
333
Лайки
1
Адрес
Новосибирск, Первомайский район.
#13
mfactory делает дисковую и винтовую на е46. Качество космас.
http://www.teammfactory.com/helical-lsd_BMW
да мне сегодня знакомый тож посоветовал, я им написал подойдет ли на обычный е46 не м. ответа пока нет.
23.000р просят так вроде бы адекватный ценник, толкьо не пойму что значит 25% дисковая ???? разница потенциалов 25% и блокирует или что???