Не выходит обьявление

Byz9ka

Завсегдатай
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
909
Лайки
1
Адрес
г.Иваново
#1
Товарищи модераторы и админы, вопросик. 3 раза выкладывал объявления по поводу продажи мозгов, до сих пор не вышло уже почти неделя прошла
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#5
И еще этим: http://turbobazar.ru/showthread.php?t=8876 ?
Я два раза отправлял ЕГТ на модерацию, первый раз написал, что он новый, потом не писал про это. ХЗ почему не вышло, может в Атомике тоже ЕГТ продаются.
Потом вот тут продал http://turbobazar.ru/showthread.php?t=22325
Да простит меня администрация форума:roll:.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#7
1) Заходим в просмотр профиля:



или так:





2) Нажимаем "статистика"




3) Затем "найти все темы, созданные ..."




4) И получаем следующее:

 

Byz9ka

Завсегдатай
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
909
Лайки
1
Адрес
г.Иваново
#10
Я бы не создавал такую тему, но я уверен на 100% что темы нет, и не пойму почему. Фото, все описание, цена, и все остальное все в теме указал прошло больше недели темки нет
 

Byz9ka

Завсегдатай
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
909
Лайки
1
Адрес
г.Иваново
#11


Притом про 8кл инжектор выложил одновременно с темой про мозги, про инжектор выложили а про мозги забыли
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
#12
и моё объявление не выходит уже третий день((
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#16
Byz9ka, я не пойму ты издеваешься или что? два года на форуме и не знает админа..
п.ы. ник одноименен с названием ресурса
 

Byz9ka

Завсегдатай
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
909
Лайки
1
Адрес
г.Иваново
#17
Byz9ka, я не пойму ты издеваешься или что? два года на форуме и не знает админа..
п.ы. ник одноименен с названием ресурса
А с чего ты решил что я должен тут админов знать? не каких проблем до этого у меня не возникало поэтому этим вопросом некогда не задавался кто тут администратор а кто нет, всем спасибо тема вышла!
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#18
мне кажется тут все очевидно, ты занимаешься комерческой деятельностью, делаешь тут неплохие деньги... пара становится "партнером" форума

мою тему про запил гбц тоже закрыли и был разговор в личке, по скольку я много с этого не имею, я отказался и темы про запилы с моей стороны сдесь невсплывают! продаю только то что остаеться с проектов.. и соотвественно прибыли никакой нет
 

Byz9ka

Завсегдатай
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
909
Лайки
1
Адрес
г.Иваново
#19
мне кажется тут все очевидно, ты занимаешься комерческой деятельностью, делаешь тут неплохие деньги... пара становится "партнером" форума

мою тему про запил гбц тоже закрыли и был разговор в личке, по скольку я много с этого не имею, я отказался и темы про запилы с моей стороны сдесь невсплывают! продаю только то что остаеться с проектов.. и соотвественно прибыли никакой нет
ну мне в личку ни чего такого не поступало, да и я бы отказался, и кстати тоже остатки распродаю
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#20
по вам не скажешь что "остатки" распродаете... очевидно авторазбор
мне тоже не поступало, я сам связалься и сразу в личку.. без лишних непонятных публикаций.. когда все знают к кому обращаться, что форум Антона