прострелы в глушитель клюет двигатель

lexa519

Местный
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
419
Лайки
1
Адрес
г.Сызрань
#1
Вобщем проблема такая при разгогне двигатель как втыкается клюет бывают прострелы в глушитель. Машина приора на дросселях левин было все норм потом постепенно сначала появились прострелы потом начались втыки машина как в стену упирается... Фильтр топл сменил, форсунки пролил, сетку поменял, свечи поменял, катушки пробовал у друга брал его менял, проблемак осталась у кого может что было подобное, какие соображения?
 

lexa519

Местный
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
419
Лайки
1
Адрес
г.Сызрань
#3
насос в норме давление в системы в норме, дад нету отстроено по дпдз и дтв
 

lexa519

Местный
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
419
Лайки
1
Адрес
г.Сызрань
#5
диагностику делали в рампе проверяли, и форсунки проверяли две подзало пролили фильтр,сетку сменили давление нормально стало вот думаю мож катушки менял когда форсы забиты были поэтому невыявил катушку буду терь опять катушки пробовать
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#6
при всех таких случаях надо мерять смесь

милион раз уже писалось
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#12
незачем проверять.
это насос. менять сразу.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#14
я знаю))))))рассинхронизация на дросселях проявляется при очень маленьком газе, под нагрузкой при трогании с хх,при движении без газа на хх или в малый газ....
проверь реперный(задающий) шкив обязательно.
Я грешу на забеднение сильное, но оно может быть не только от насоса но и от дпдз, так как ты настроен именно по нему.
 

lexa519

Местный
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
419
Лайки
1
Адрес
г.Сызрань
#15
я знаю))))))рассинхронизация на дросселях проявляется при очень маленьком газе, под нагрузкой при трогании с хх,при движении без газа на хх или в малый газ....
проверь реперный(задающий) шкив обязательно.
Я грешу на забеднение сильное, но оно может быть не только от насоса но и от дпдз, так как ты настроен именно по нему.
спасибо посмотрю!
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#16
да вот надо на неделе взять манометр бензиновый. конечно без давления бензина до конца нне выяснишь
Накуй тебе давление бензина? У тебя афр есть.
Плохо прогреваются свечи, по этому и не горит не хрена.
В результате не хватает момента для поддержания хх, вот обороты и плавают. Добавиш смеси, момент подрастёт - хх устаканется. Либо свечи немного горячей надо. Либо исправные вкрути.
Утечки в изоляторе - пропуски на бусте.

Вы как папуасы с ноутбуком. Во всех постах читается - "секретная коробочка, в которой что то происходит". :D
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#17
Накуй тебе давление бензина? У тебя афр есть.
Плохо прогреваются свечи, по этому и не горит не хрена.
В результате не хватает момента для поддержания хх, вот обороты и плавают. Добавиш смеси, момент подрастёт - хх устаканется. Либо свечи немного горячей надо. Либо исправные вкрути.
Утечки в изоляторе - пропуски на бусте.

Вы как папуасы с ноутбуком. Во всех постах читается - "секретная коробочка, в которой что то происходит". :D
сори, не в той теме запостил :oops: