трс или sms софт

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
меня эта суходрочь мало интересует видел и не раз я этот видос, нужны конкретные фаты что все установлено, работает без проблем валит из 12 хотя бы итд, где эти факты.
А то мля как Найт Спирит он есть но его никто негде не видел, наверно пока что то не так. Да и великий там заикался что что то там криво у Фроста на 6 цил. Вроде как была машины у Сандера 6 цил но он не успел ее доделать, так что не будем об этом
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,561
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Будет скоро. на ТРС.
Хотя машина уже ездила на 6ц ТРС. Толи настройщик неопытный, то ли двиг собрали так, отвалились кусочки поршня в районе первого кольца на 2х поршнях. Сейчас машина у меня, соберем и будем настраивать по новой. А там видно будет, что к чему.
То ли то ли....
Еще варианты? ;)))))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Макси ну а где же твой мотор на каком-нибудь чейзере, маркуше или бмв ? чертей так на 400-500 для начала и чтоб все было четко как в аптеке или это фантастика и про январь и 6 цил бодрого турбо стоит забыть ?
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Очень сильно сомневаюсь, что ilkari придурок. Скорее, наоборот - какой вопрос, такой и ответ.
Что не так в вопросе? Каков бы ни был вопрос, но если чел отвечает на него с выебоном типа "я бог настройки, а ты лох тупой" - будешь ПНХ.
Смотрю, тут до черта суперзвезд, которые все знают и мышат что-то объяснить.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,561
Лайки
3,049
Адрес
Москва
Макси ну а где же твой мотор на каком-нибудь чейзере, маркуше или бмв ? чертей так на 400-500 для начала и чтоб все было четко как в аптеке или это фантастика и про январь и 6 цил бодрого турбо стоит забыть ?
Заноси - сделаем.
Не бойся "рывков на частичных дросселях так что ездить нельзя" не будет...
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,517
Лайки
7,587
Адрес
Московская область
Что не так в вопросе? Каков бы ни был вопрос, но если чел отвечает на него с выебоном типа "я бог настройки, а ты лох тупой" - будешь ПНХ.
Смотрю, тут до черта суперзвезд, которые все знают и мышат что-то объяснить.
Если ты сам настраиваешь свою машину, то на твой вопрос (если ответа нет в хелпе) может ответить тех.поддержка софта на котором настраиваешь, а если ты не сам настраиваешь машину, то на твой вопрос может ответить настройщик.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Если ты сам настраиваешь свою машину, то на твой вопрос (если ответа нет в хелпе) может ответить тех.поддержка софта на котором настраиваешь, а если ты не сам настраиваешь машину, то на твой вопрос может ответить настройщик.
До понедельника связаться с настройщиком нельзя, а машину везти именно в понедельник. Остается надеяться на местных богов настройки, но они слишком высоко сидят...
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
На самом деле, все проще. Ты тупо не указал какой софт будет использоваться.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
То ли то ли....
Еще варианты? ;)))))
Будет без вариантов, поставлю какой нить Халтек, Вемс, Мегасквирт.
А изобретать велосипед нет времени и денег. Да и комуто мож удобно, чтоб комп за тебя все делал "чоб валило", мне удобно когда процесс контролируемый и была альтернатива, что бы можно было частично довериться автоматике, а кое где ручками. Зажигание только ручками.
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
стоило вот это
http://www.drive2.ru/cars/izh/2126/2126/risingsun/journal/997876/#post
назвать колхозом, и сразу ПНХ.
и показывая мол, не колхоз ли это
http://www.drive2.ru/cars/izh/2126/2126/ilkari/

RSun во первых, я не обижаюсь, когда мой орбит образца 2010 года называют колхозом, это он и есть, хотя пайпинг сделан из алюминия, и рес, для чего я купил АДС ac/dc и научился на нем работать.

потом я купил в том же году trs и стал учиться настраивать, обрит и был тем кроликом, на котором все пробовалось.

советую тебе внимать обоснованной критике, а не кричать сразу в ответ посылания в разные стороны, ибо в первую очередь идешь туда ты сам.
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
если интересно. вот нормальный пайпинг в моем исполнении.
хотя это нержа а не алюм. друг просто немного "кроил".


по теме топика - only TRS
 

Vidok

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
7
Лайки
0
Скажите пожалуйста где можно купить Трс-ий софт? Ну все и к нему необходимое. Искал на сайте team-rs, но кроме цен ни чего не нашел. Или адрес в Москве, сам я просто из Ташкента. С Москвы проще будет получить. Спасибо.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
www.injonl.ru
Там пишешь AndyFrost-у
Там сейчас новейшая версия выложена на продажу, кстати.
Кроме софта, по идее, нужен именно их инженерник, т.к. там какая-то привязка, но тут я не силен в понимании вопроса, авторы тебе сами ответят что и как.
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
инженерник не обязательно трс, но как бы гарантий нет, что прога инжектор онлайн будет работать на непонятном инженернике.
хотите без проблем - инженерник трс.

прошивка не привязана ни к программе, ни к инженерному блоку. но ее настроить можно только на программе инжектор онлайн и инженерном блоке.

привязка к инженерному блоку есть на программе инжектор онлайн.
каждая копия программы с привязкой к одному конкретному блоку платная. это и есть лицензия.

сразу уточнение. прошивка трсV6 платная каждая копия. и каждая копия привязывается к одному конкретному блоку. и инженерному и клиентскому.