Всмпо Веста на резе 205/40/16, тормоза от порша, суппорта задние эво

BlockX

Местный
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
186
Лайки
0
#1
Всмпо Веста на резе 205/40/16, тормоза от порша, суппорта задние эво

Продам:
1.Всмпо Веста на китай-резине.
диски 7х16, 4х100, ет45, резина 205/40/16 triangle tr968

На дисках присутствует мелкая бордюрная болезнь, пара внешних косяков - одна вмятина на внешнем ободе, и на одном диске не смогли открутить гайку как итог немного попортили диск. На внутренних ободах есть пара-тройка неровностей т.к. когда-то словили стыки срезанного асфальта. В общем на скорость не влияет, в глаза не бросается.
Пробег резины максимум 2-3 тыс км, без шишек и дырок.

Колпачки на выбор кому принципиально обычные как на фото или с красной надписью 5 шт.
Фото внизу. ( кому надо скину фото голых дисков)

Прайс - 24 т.р. Только комплектом

2.Тормозилки те что на фото с колесами: суппорта брембо от порша ( задние от кая) в норм тех.состоянии, есть некритичные сколы краски. трв-шные колодки и диски тормозные 281х26 от альфы с тазодырками и цо.
Пробег тормозов чуть меньше резины выше.

Прайс - 12 т.р.

3.Суппорта брембо задние от эво. Лкп не айс, а так в норм. состоянии.
Колодкам там недолго осталось, т.е. или докатать на старых дисках или на выброс.
Фото ниже

Прайс - 5 т.р.






Территориально Подмосковье ~25км от МКАД по рублево-успенке.
связь личка, mail snap2@яндекс.ру, icq I92I66O5O, тел 89I67OIЗ5Ч5
 

BlockX

Местный
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
186
Лайки
0
#2
От эво задние суппорта проданы.
По поршовым - описание немного не корректно, продаются только пара суппортов с колодками ( такие ставят на зад кайена) и тормозные диски с тазо-параметрами.
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#4
От эво задние суппорта проданы.
По поршовым - описание немного не корректно, продаются только пара суппортов с колодками ( такие ставят на зад кайена) и тормозные диски с тазо-параметрами.
привет, какой минимальный колесный диск к этим тормозам?15й налезет?
шланги и план-шайбы есть в комплекте?
 

BlockX

Местный
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
186
Лайки
0
#6
Если еще доработать пш или новую с нуля сделать то в 15 залезет запросто.
На данный момент это все стоит на доработанных напильником пш под волгосуппорта на классику ( колхоз временный чтоб понять что и как нужно, но до новых пш руки не дошли), колесо 15 налезает, но суппорт слегка цепляет и для грузиков места нет, либо лепить их в другое место. Может еще зависит от диска - мой пример для Альфы всмпо-шной.
Если колхоз с пш не пугает, то могу отдать их ( но они для классики). Шланги у меня стоят от нивы с банджо-болтами, могу отдать шланги от порша, которые были при покупке суппортов. Имхо армированные здесь не нужны.
 

BlockX

Местный
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
186
Лайки
0
#14
Поршаки в резерве.

Колеса в продаже. Готов скинуть за самовынос.
Возможен обмен с доплатой на комплект норм. лета 195/50/15. Но этот вариант скорее для Москвы и подмосковья.
 

BlockX

Местный
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
186
Лайки
0
#15
Колеса проданы.


Добавлю. Есть пш:
на классику под суппорта пп, т.е. 13"-14" вентиля - 1000 р
на пп под газосуппорт 15" - 800 р

новые 13" вент. тормозные диски простенькие Автореал - 700р

Кому надо бонусом отдам б/у 14" вентиля АТЕ. поездить еще хватит - остаток 19,5 мм
 

BlockX

Местный
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
186
Лайки
0
#19
Остались только переходники под волгосуппорт 15" на пп.
 

BlockX

Местный
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
186
Лайки
0
#20
Может кто увидит -
есть пш на классику под 15" волгосуппорта. Некритично расшарошены дыры крепления суппорта под поршаки выше. на "скорость" не влияет, с газ суппортами ездил на них -все ок.
С самопальными щитками..
Есть в придачу торм.диски 15" на докатать.

Причина - перешел на прому.

Прайс с самовыносом из МО (25км по Рублю) - 1000р.
Отправки нет. Могу довезти до м.Молодежная/Кунцевская/Крылатское/Строгино + 500р.