насос

HasTuning05

Местный
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
200
Лайки
0
Адрес
Дагестан, Хасавюрт
#1
подскажите, кто знает, нужен вот такой насос http://www.turbo-accessories.ru/shop/55/desc/aeromotive-340lph
может кто знает где в Пятигорске,Волгограде, или в Москве есть магазин
вальбра здох, и ждать почты не хочется ,а в этих городах есть люди которые могут забрать и отправить автобусом
заранее спасибо
 

HasTuning05

Местный
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
200
Лайки
0
Адрес
Дагестан, Хасавюрт
#6
HasTuning05, Привет, так же теперь насосами 340л\ч торгует тоже.

#25
Топливный насос PGI 340 литров/час
4500 руб
интересно, почему такая разница в цене у CraftMAN, и на этом сайте?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#8
О! Знакомый сайтик, его NightSpirit в подписи рекламировал. Это же его типа "магазин" :))))
Ога,я был бы рад.

мне тоже он предложил, там и цена адекват, просто мне срочно надо, если не найду, то буду заказывать на этом сайте
Между "предложил" и "посоветовал" наверное есть разница? ;)

вроде у CraftMAN и на сайте разные насосы, по крайне мере судя по фото,
Где?Я тоже хочу посмотреть)
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#9
а что вас в цене пугает? это как с вальбро, есть оригинал за 3+т.р., а есть китайская копия за 2 рубля. Тоже самое и с форсунками бош 440сс, уже не однократно проходили.
к тому же Крафтмен порядочный человек и здесь достаточно давно. Думаю если какая проблема, то решить можно будет... типа гарантия там и т.д. :)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#11
Night_Spirit,хахахах кажется я догадываюсь кто пожаловался Антону)))))

Масума это китай! про вальбру, так вы прикиньте кол-во человек за все время кто ездил и ездиет на вальбре и на масуме и кол-во отзывов... и поймете разницу)))

а так на городской конфиг масумы за глаза
 

HasTuning05

Местный
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
200
Лайки
0
Адрес
Дагестан, Хасавюрт
#13
меня вовсе не пугает цена, я видимо не допонял, я подумал что у CraftMAN этот насос тоже такой же китайский :oops:
в принципе мне пофиг что он китай, лишь бы работал,
у меня два вальбра оригиналы за 4000р умерли, один с собой и поршень первого цилиндра унес, поэтому и оригинал разный бывает
Night_Spirit мне его посоветовал, потому что несколько раз ставил, и они не плохо себя показали,

а вообще вопрос в теме был чуток другой,
 

HasTuning05

Местный
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
200
Лайки
0
Адрес
Дагестан, Хасавюрт
#14
Между "предложил" и "посоветовал" наверное есть разница? ;)
под моим "предложил" имелось ввиду что предложил насос на замену вальбры, извиняюсь что меня не правильно поняли.

Масума я могу в соседнем городе купить, если не ошибаюсь за 1500р, но боюсь его не хватит