продам нивовентиля

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#1
продам нивовентиля.
бу где то полгода. работают отлично, но шумновато.
1300руб
отправлю автотрейдингом.
Таганрог
Сергей
8928-138-О2-5О
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#3
Пока выходило объявление, местные забили по телефону, так что 99% что продано...
 

Slipper

Местный
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
123
Лайки
0
#10
У меня уже человек 20 забрало бы за 1300, а ты хочешь за 1000 и я потрачу 20л бенза???
Красавэллло что еще сказать...
я думал ты на щепкино на ночные покатушки приезжаешь! и чтоб с отправкой тебе не заморачиваться предложил такой варик!
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#12
я думал ты на щепкино на ночные покатушки приезжаешь! и чтоб с отправкой тебе не заморачиваться предложил такой варик!
Нет. Туда не езжу. Эту тему пора закрывать.
Slipper : в прошлый раз мы не нашли общего языка, так что давай не будем друг к другу в темы заходить...всё равно мы вряд ли о чём то договоримся
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#13
ой, ой. Вась ты придержи язык свой. Или ты что-то хочешь предъявить???
Это тебе еще мало досталось от него, в прошлый раз он мне цистерну (состав цистерн) отменного дерьмища вылил на голову за предложение отключить caps lock. А тебе всего лишь кружечку :)
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#14
Это тебе еще мало досталось от него, в прошлый раз он мне цистерну (состав цистерн) отменного дерьмища вылил на голову за предложение отключить caps lock. А тебе всего лишь кружечку :)
просто бесят такие мониторные вояки. Которые сразу огрызаться начинают. Вроде пошутил в его сторону просто, не оскорблял. И сказал это не потому, что мне так захотелось, а на это были явные причины. Ибо просить скидку на вентили которые итак стоят ниже среднерыночной цены я считаю признаком скупердяйства. Может он просто жид? :twisted:
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#15
просто бесят такие мониторные вояки. Которые сразу огрызаться начинают. Вроде пошутил в его сторону просто, не оскорблял. И сказал это не потому, что мне так захотелось, а на это были явные причины. Ибо просить скидку на вентили которые итак стоят ниже среднерыночной цены я считаю признаком скупердяйства. Может он просто жид? :twisted:
Чувствую твой состав цистерн на подходе, уже слышу стук колёс... :) :)
 

Pashgan

Местный
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
382
Лайки
0
#16
ребята, читаю и угораю)))
тему не закрывать!!!
 

Slipper

Местный
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
123
Лайки
0
#18
просто бесят такие мониторные вояки. Которые сразу огрызаться начинают. Вроде пошутил в его сторону просто, не оскорблял. И сказал это не потому, что мне так захотелось, а на это были явные причины. Ибо просить скидку на вентили которые итак стоят ниже среднерыночной цены я считаю признаком скупердяйства. Может он просто жид? :twisted:
да это ты мониторный вояка, причины у него видите ли были... а ты щзнал до конца мои причины так написать??? не знал! так че нищебродом меня обозначил??? то что ты считаешь признак скупердяйства тебя ни просили это высказывать, или ты как автор темы (Сережа) набиваешь в чужих темах себе рейтинг сообщениями??? я спросил по теме ты же поумничать залез , без особой цели,повыпендриваться пообзываться, так это ты тут интернет вояка, не зная человека его обзывать тем боле в теме в которую просто так зашел!
 

Slipper

Местный
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
123
Лайки
0
#19
Это тебе еще мало досталось от него, в прошлый раз он мне цистерну (состав цистерн) отменного дерьмища вылил на голову за предложение отключить caps lock. А тебе всего лишь кружечку :)
тебе я сделал замечание тогда, потому что следить за тем кто капсит или еще как то не правильно пишет , дело модератора, а ты не модер! ты наверно такой же как "Leha" был модератором, на ныне покойном тюнинг гараже))))
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#20
тебе я сделал замечание тогда, потому что следить за тем кто капсит или еще как то не правильно пишет , дело модератора, а ты не модер! ты наверно такой же как "Leha" был модератором, на ныне покойном тюнинг гараже))))
Ну а теперь расходимся по разные стороны ринга и больше друг к другу не заходим, по рукам???