Проверка Турбо ваза на надежность история как я купил БМВ)))

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
#81
На первом фото диски что Надо
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#82
F.LIZ, на х6м в стоке желтые, как пример тюнинга для нищих.
Закон рынка, продавать то, что хотят купить.
Я не вижу смысла пояснять что на породистой машине эта цветная детсадовская раскраска не уместна. У людей комплексы, им нужно чтобы их заметили и по их ожиданиям, наверное бы завидовали.

Можно вытащить человека из деревни, но деревню из человека нельзя. То же самое и про тазы и его колхозинг. Это как на сантехника фрак одеть.
Он его сразу солидолом измажет и карманов пришьет. Ему так привычнее.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#83
И если уж говорить о покраске, на фото он крашен весь в сборе окунанием что-ли? Это тормозной цилиндр, покрашен вместе с резиновым уплотнителем? По фото не ясно, оно мыльное.
Но очень похоже что я прав.
 

Dimonmusic

Завсегдатай
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Волгоград............ 2112 Coupe Turbo. TD04HL
#84
И если уж говорить о покраске, на фото он крашен весь в сборе окунанием что-ли? Это тормозной цилиндр, покрашен вместе с резиновым уплотнителем? По фото не ясно, оно мыльное.
Но очень похоже что я прав.
А нужно было вытащить цылиндр и покрасить зеркало на супорте? Манжет на супорте снял старый покрашенный и заменен новым оригиналом и красили порошковой краской. Вроде все объяснил в предыдущем сообщении. Фото не мыльное, видимо экран у тебя мыльный):D
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#85
Да мыльное у тебя фото потому что фокус на линолиуме а не на суппорте.
Порошковая краска подразумевает нагрев до 250гр. То есть ты нагрел все резинки внутри до 250гр. И внутри ты их не менял есесно т.к. не вынимал поршень. То есть щас у тебя все рабочие уплотнительные резинки прокалены. Бугога, чо еще сказать
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#86
Да мыльное у тебя фото потому что фокус на линолиуме а не на суппорте.
Порошковая краска подразумевает нагрев до 250гр. То есть ты нагрел все резинки внутри до 250гр. И внутри ты их не менял есесно т.к. не вынимал поршень. То есть щас у тебя все рабочие уплотнительные резинки прокалены. Бугога, чо еще сказать

я думаю , ты не правильно его понял, он покрасил, а потом поменял старые резинки на новые.
 

Dimonmusic

Завсегдатай
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Волгоград............ 2112 Coupe Turbo. TD04HL
#87
я думаю , ты не правильно его понял, он покрасил, а потом поменял старые резинки на новые.
Вот хоть кто то меня понял) пыльник и уплотнительное кольцо были заменены. Скидывал фото новых. Снимать поршень и красить суппорта это же не логично)
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#89
F.LIZ, так стало быть, все прогнулись под рынок - и брембо и ap ракинг и т.д.
Да и иконы стиля уже не те - как упоминали выше на м5 веселые голубые 4 поршня спереди, а сзади обычные, один поршень с плавающей скобой, но не менее голубые.
Как примеры того же колхоза - развалюшены и импрезы.
Если уж копать еще глубже - те же тру раллийные корчи из wrc отнюдь не с серебристыми суппортами.

Цвет дело вкуса, но лучше уж розовые, чем стильно ржавые.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#90
Ладно, забейте. Какая разница какого они у него цвета.... каждому свое. Ктото блюет от желтого, ктото ссыт кипятком.

Не забывайте - в миру все относительно, кроме математичеих формул
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
#91
Вот щас во дворе сфоткал. Еще один любитель японских дисков на немецкой машине.

 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,712
Лайки
825
Адрес
Новосибирск
#96
Эти диски очень похожи на оригинал Вольво от bbs. Хотел себе такие поставить, но не успел купить. Легкие они и смотрятся прикольно.
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#97
Мне на БМВ как бы все равно, почему то не оч мне они нравятся, но с этой все четко. Молодец.
P.s. Слава как обычно, лишь бы обосрать. Я еще удивлен почему ты на корсу или фиесту ( на чем ты там тошнишь)каждому не советует, ведь там огоого автомобиль, а люди и не знают.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Закон рынка, продавать то, что хотят купить.
Я не вижу смысла пояснять что на породистой машине эта цветная детсадовская раскраска не уместна.
У людей комплексы, им нужно чтобы их заметили и по их ожиданиям, наверное бы завидовали.

Можно вытащить человека из деревни, но деревню из человека нельзя. То же самое и про тазы и его колхозинг. Это как на сантехника фрак одеть.
Он его сразу солидолом измажет и карманов пришьет. Ему так привычнее
.


тебе "интернет-рэмбо", наверное стоит напомнить о твоем творчестве)))