Мат фильтр на форуме

Нужен ли мат-фильтр на форуме турбобазар?


  • Всего проголосовало
    136
  • Опрос закрыт .

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#1
Собственно после вайна школьников о непомерном количестве великого и могучего, в связи с чем мама с папой запрещают им читать турбобазар, а также бардаком в предыдущей теме предлагаю голосовать, варианта 3.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#2
еще отдельное спасибо ****.лайту!
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#4
Я за отключаемый мат фильтр,пусть каждый решает для себя сам , демократичный вариант.
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#5
Употребление мата - меняет тип мышления, уводит от основной информации, развивает словоблудие, теряя интеллектуальные способности общества. это мое мнение.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#6
я за матершину только если по делу )))
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#8
Употребление мата - меняет тип мышления, уводит от основной информации, развивает словоблудие, теряя интеллектуальные способности общества. это мое мнение.
nikyia sse ti pizdanyl!
А вообще, солидарен
У меня знакомый , выходец из Сев Кавказа. Как красиво говорит! Аж заслушиваешься! Пусть путает он с она, но какой богатый лексикон! Мы обычно упрощаем речь. Эта муйня в ту фигню. А у него так крааасиво! Удивляешься! да есть такое слово, и такое, и такое! Но мы, русские их не употр****ем. А он знает и употр****ет. Не от каждого услышешь такую красивую поставленную речь, богатую эпитетами и прочим. Мы на скоряк, ложь бы пи3daнуть по-быстрому, выразить основную мысль. И весь эмоциональный окрас речи зависит от замудренности склонения трёх матершинных слов.:D
а у него-поэма!
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#9
на дно опустится на много легче чем со дна подняться. Можно по всякому пытаться маскировать и оправдывать свое невежество, но суть вещей от этого не меняется. каждому обществу соответствуют определенные внешние признаки: может притягивать или отталкивать. udaff.com не переплюнуть, а из тех. сообщества сделать балаган - запросто.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#10
с чего ты стал "определяющим" кто есть кто, тебе вообще должно быть до лампочки, тут как в общежитии (не нравится как пишет кто-то - не читай!) судить других самое легкое в жизни занятие,
а найти компромисс могут избранные! поэтому каждый должен выбирать сам, отключать ему мат или нет, это правильнее ибо тут все взрослые, а такой ***ней страдать со звездочками это просто финиш.
может еще раздел с сиськами убрать? а то малоли кто чего не видел в жизни, психику испортит себе.
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#11
08GTi, я свою позицию отстаиваю. или тебя должен спросить что правильно а что нет. у меня свое мнение вот и высказываю.

когда регистрировался на турбобазаре - мат был под запретом поэтому и начал общения. а сейчас, что процесс всеобщего обыдления можно считать законченным ? пора закрыть школы и институты и в 13 лет выходить на работу ? ты этого хочешь ?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#12
Aprel, я говорю, что каждый сам должен выбирать как ему жить, как читать и как матерится и не нужно тут людей определять кто они и к какому обществу относятся! не хочешь мат читать включил опцию на форуме для себя и всё... какие проблемы? зачем ограничивать это тому кто не просил этого делать?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#13
мат стал под запретом с приходом "акулыча" в админы, до этого времени тут мат не пресекали, либо очень выборочно
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#14
что каждый сам должен выбирать
нет, не каждый сам. про каждый сам Путину попробуй расскажи. есть определенные этические нормы за которые лучше не выходить, поскольку потом начинает процесс деградации общества. после разрушения общаться будет не с кем. второй турбобазар Антон вряд ли будет делать.

Испортить в 100 раз проще, чем сделать что-то прекрасное. Коней лучше тормознуть и подумать - надо ли ?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#15
нет, не каждый сам. про каждый сам Путину попробуй расскажи. есть определенные этические нормы за которые лучше не выходить, поскольку потом начинает процесс деградации общества. после разрушения общаться будет не с кем. второй турбобазар Антон вряд ли будет делать.

Испортить в 100 раз проще, чем сделать что-то прекрасное. Коней лучше тормознуть и подумать - надо ли ?
т.е. закрашиваю матерные фразы это путь к исправлению? - не кажется глупым тебе метод исцеления?!
тогда надо было вырезать или блокировать юзеров! а это детсадовская полумера
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#16
08GTi, тип мышления должен быть на уровне, тогда закрашивать ничего не придется.
ахинею можно написать на удаве, таи попакостить, пар выпустить. тут вести себя культурно. Назначение у этой конференции другое - нужно соответствовать назначению.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#17
Aprel, тебе не кажется, что у каждого свое понимание понятия "культурно"?!
здесь нет благородных девиц, тут суровый тех.форум по турбированию в основном тазов... поэтому тут общаются "как в гараже" по свойски.

в общем повторюсь: каждый сам должен выбирать как и что ему читать!
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#18
08GTi, уже достаточно сообщил, не разобраться в ходе моей мысли невозможно.

Читать маты и всякие словесные изощрения вместо логичного общения не собираюсь. если гоблинская составляющая перевесит у меня всегда есть возможность покинуть конференцию, подождем поглядим что общество выберет. ни я ни ты ничего не определим - тут нужен выбор каждого.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#19
Читать маты и всякие словесные изощрения вместо логичного общения не собираюсь.
так полно других форумов, велкам. а мы пока тут будем оплакивать великого инженера в лице тебя

результаты голосования в общем то говорят сами за себя
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#20
так полно других форумов, велкам. а мы пока тут будем оплакивать великого инженера в лице тебя

результаты голосования в общем то говорят сами за себя
кто такие мы - пока не ясно. В своих суждениях не одинок. еще все в переди, возможно сам заплачешь.