Отрицательный Student

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#1
Student прислал мне паук. Срок, упаковка, все в лучшем виде, но при установке оказалось что паук погнут и упирается в кузов. Пришлось часок помучаться с болгаркой и сваркой, чтобы выровнять его. Студент мог забрать его назад, но нужно было собирать тачку. Теперь неизвестно, был ли паук такой или его в ТК погнули. Но одно настораживает, цена была 480 руб. Вот я и думаю, было ли это от срочности, или он знал, что паук с дефектом. Так как цена смешная, особо я не расстроился, но отзыв оставляю. Оговорюсь, что можно было сделать возврат, но овчинка выделки не стоила, да и машина была срочно нужна.
 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
#2
Когда покупался паук я говорил что он с приоры и не знаю подойдет ли тебе. ЕСЛИ ТОВАР НЕ ПОДХОДИТ ЕГО МОЖНО ВЕРНУТЬ ОБРАТНО БЕЗ ПРОБЛЕМ . И ПОЛУЧИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ОБРАТНО 480 Руб., или как то договориться. а ты НЕ ПОЗВОНИЛ !!!!! И НЕ ДОГОВАРИЛСЯ . ТЫ ВЗЯЛ И САМОСТОЯТЕЛЬНО РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ .ПОРЕЗАЛ ПАУК - ИСПОРТИЛ МОЮ ВЕЩЬ !!!!!!!!!!!!!!! А ПОТОМ ПОЛДНЯ МНЕ СМССКИ СЛАЛ мол давай договоримся. ОЧЕМ С ТОБОЙ ДОГОВАРИВАТЬСЯ, если ты испортил мою вещь переварил под себя .И ВЕРНУТЬ ЕЁ ТАКУЮ КАК БЫЛА ТЫ НЕ МОЖЕШЬ.Твоя вина в том, что ты испортил мою вещь какая бы она не была. а теперь что решать?
..
А смешно все это, тюнинг такая вещь, что ВСЕГДА НЕ ЧЕГО НЕ ПОДХОДИТ. Надо что то точить, варить, гнуть и всякое такое.
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
#3
Factor, Не смешно из-за 500 рублей писать было?
 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
#4
И я про то, изначально паук переваренный был жаль фото не осталась там видно было что может не подойдет. Вот и цена 480 р за него.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#6
Тему удалить , из отсутствия предмета разговора!
Student, респект и уважуха! За 500руб , даже флянец у "паука" к бошке не купить...
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#7
Когда покупался паук я говорил что он с приоры и не знаю подойдет ли тебе. ЕСЛИ ТОВАР НЕ ПОДХОДИТ ЕГО МОЖНО ВЕРНУТЬ ОБРАТНО БЕЗ ПРОБЛЕМ . И ПОЛУЧИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ОБРАТНО 480 Руб., или как то договориться. а ты НЕ ПОЗВОНИЛ !!!!! И НЕ ДОГОВАРИЛСЯ . ТЫ ВЗЯЛ И САМОСТОЯТЕЛЬНО РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ .ПОРЕЗАЛ ПАУК - ИСПОРТИЛ МОЮ ВЕЩЬ !!!!!!!!!!!!!!! А ПОТОМ ПОЛДНЯ МНЕ СМССКИ СЛАЛ мол давай договоримся. ОЧЕМ С ТОБОЙ ДОГОВАРИВАТЬСЯ, если ты испортил мою вещь переварил под себя .И ВЕРНУТЬ ЕЁ ТАКУЮ КАК БЫЛА ТЫ НЕ МОЖЕШЬ.Твоя вина в том, что ты испортил мою вещь какая бы она не была. а теперь что решать?
..
А смешно все это, тюнинг такая вещь, что ВСЕГДА НЕ ЧЕГО НЕ ПОДХОДИТ. Надо что то точить, варить, гнуть и всякое такое.
вообщем то и добавить нечего! твоя правда!
 

Andrey12397

Завсегдатай
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
671
Лайки
0
#8
не ну если достался за 500 то можно и переварить под себя
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#9
Иногда новые пауки приходится резать гнуть всячески дорабатывать,а тут к б/у да еще за 500 р вопрос возник да ужжжж
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#10
дело в том, что меня об этом никто не предупредил... Надеялись все поставить быстро и просто, а получилось как видите...
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#11
Student, ты написал что паук стингер, у меня такой же стоял, на предыдущей тачке... у меня и резонатор под него лежал. А в итоге резонатор пришлось удлинить. У тебя на приоре наверное гофра стояла, вот ты его без проблем и поставил, а без гофры хрен его воткнешь.
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#12
Fedia,
funtik, что я первый раз пауки что ли ставлю, вы что ерунду говорите, всегда все подходило без проблем. Я просто так писать не буду, просто вопрос в том, что я не знал о том, что может быть он не подойдет... отдал слесарям и уехал на работу... Ну и как вы тут все хором говорите, паук получился 480+290 (доставка)+ 200 (флянец на пауке переварить) + 200 (флянец на резонаторе) = 1170.
 

Casha

Абориген
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
1,013
Лайки
0
#13
паук от приоры подходит только на приору,тоже с таким сталкивался по незнавнию уперается в кузов
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#14
ребята наверное не заметили, что я не особо и обвиняю продавца, так как упаковка и срок просто на высшем уровне. Но есть ньюансы, если бы Студент сказал типа "извини бывает, цена была и так даром", то я бы понял, а он сразу все типа я не позвонил не предупредил. О каком возврате может идти речь, когда товар стоит чуть больше чем возврат)))?
 

Interp

Завсегдатай
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
796
Лайки
2
#15
Пестец тему раздули из-за 500 рублей,как будто на 50 тыщ купил.
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#16
Interp, я уже писал, что дело не в деньгах. Я балку за 10к купил с ЗДТ, там был запорот один поршень, никто же об этом не знает, потому что продавец норм среагировал на эту ситуацию. Причем в финансовом плане сделка вообще не изменилась.
 

Interp

Завсегдатай
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
796
Лайки
2
#17
Такую хрень в магазине новую берешь и она не подходит,впринципе можно было пол мотора вернуть обратно,но этж тюнинг мать его:grin: Ряд покупаешь а там записка,доработайте напильником и болгаркой:D
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#18
"денги" не большие согласен с многими
продавцу-партнеру форума-совет-бесплатно-не доводить впредь до этого.решать в личке
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#20
salax116, ))) да я сегодня кусок тряпки купил за 590 руб... утеплитель капота штатный.. Я же говорю дело не в деньгах... Я ему написал в смс, сначала, но так ка решение не нашлось, то вот написал отзыв.