выбор нового председателя комитета раф по драг-рейсингу России

Сможет ли Дмитрий Плешаков улучшить бедственное положение Драг-Рейсинга В России

  • Да

    Голосов: 122 85.9%
  • Нет

    Голосов: 20 14.1%

  • Всего проголосовало
    142
  • Опрос закрыт .

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну не вариант командам из центральной и южной части России ехать в Омск и Новосибирск за более чем 3000 км, да никто и не поедет я думаю. Поэтому у них там свое у нас тут свое должно быть.
Они бы еще этап ЧР во Владивостоке сделали бы вобще бы была ржака
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
Ну не вариант командам из центральной и южной части России ехать в Омск и Новосибирск за более чем 3000 км, да никто и не поедет я думаю. Поэтому у них там свое у нас тут свое должно быть.
Они бы еще этап ЧР во Владивостоке сделали бы вобще бы была ржака
Так будь полезен..Организуй место,реши с полосой.И ,уверен,Роман поможет с проведением.
 

Ladasportkmv

Пользователь
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
41
Лайки
0
Адрес
Новороссийск
участники в 2014 году многие готовы показать новые рекорды. Если где и ехать на рекорд , так это в Краснодаре. Что вы все прицепились к их календарю. К началу сезона мы подготовим почву о проведении этапа на голову выше ЧР. Тогда на финал чр никто не поедет ))))))
Уже Ром подготовил в 13году на финале ЮФО что мало верится в слова что будет всё чётко, ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ
:roll:
 

Ladasportkmv

Пользователь
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
41
Лайки
0
Адрес
Новороссийск
Ребят наверно надо в северной части России делать свой чемпионат, ну это просто не реально туда кататься из центральной и южной части России тут же даже далеко не 2000 км надо проехать на техничке и тащить корчи, это просто не реально.
Финал надо делать в Краснодаре так как больше не где че выпендриваются то я не пойму

Почему все разосрались ? почему Краснодар впал в не милость а ?
Все должно крутиться максимум в радиусе 1500 км чтоб все могли ездить а лучше 1000 (кто таскал корча хотя бы 800 км те поймут что дальше ездить очень и очень сложно и тяжело да и опасно).
Должно быть так
Краснодар
Воронеж
Дмитровский полигон
Возможно Волгоград
так же представители РАФ могу попробовать поговорить с руководством нашего аэропорта в Волгограде чтоб они им выделили запасную(не используемую полосу)
на ней просто отличное покрытие широкая полоса, и был уже этап чр всем понравилось, многие показывали рекордное время так например Кивимару прохвост проехал 8.4 и шел еще на рекорд и чет там сломал, все остались довольны как слоны, можете даже у нас финал попробовать сделать в сентябре пока тепло и без дождей. Полоса просто отличная да и место хорошее.
Если по твоим словам так чётко то почему большая часть волгограда и северного кавказа в Элисте гоняют??? Всё как по слова легко, взял бы да в прягся намутил это всё обьявил что по чём там. Значит понять вариант запросы слишком велики чтоб там сделать это.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да видел я этот календарь на 2011 год

Рафом утвержден календарь Чемпионата России по дрэг-рейсингу 2011:

1 этап – 28 мая – Владивосток, полоса Майхе пос.Штыково
2 этап – 18 июня - Красноярск, КГТ «Красное кольцо»
3 этап – 02 июля - Нефтеюганск, аэропорт г. Нефтеюганска
4 этап – 16 июля – Воронеж, СК «Белый колодец»
5 этап – 30 июля – Волгоград, аэропорт г. Волгограда
6 этап – 06 августа – Краснодар, СК «Белая стрела»
7 этап – 17 сентября - Краснодар, СК «Белая стрела»
 

Ladasportkmv

Пользователь
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
41
Лайки
0
Адрес
Новороссийск
В новороссийске был как то Кубок НОРД-ДОСТА запретили чел разбился столб снял, и местные наши гоночки запретили сыночка полковника ГИБДД пацан на заезде снял в начале года.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Если по твоим словам так чётко то почему большая часть волгограда и северного кавказа в Элисте гоняют??? Всё как по слова легко, взял бы да в прягся намутил это всё обьявил что по чём там. Значит понять вариант запросы слишком велики чтоб там сделать это.
У нас была Федерация Автоспорта Волгоградской области (ФАСВО)
последний раз на полосе та что на видео офф мероприятие было в осенью 2012 года. Организация была создана местным мажориком Никитой когда ему был интересен драг. Сейчас организация вроде как бы есть но вся в долгах каким то образом оказалась в бешеных итд, Никита ее был готов вроде как отдать в добрые руки. На крайнее мероприятие собирали деньги на местном форуме, там подписалось чел 60, сдали реально по 1000 руб 25 чел, я кстати скинул ему деньги одним из первых, хотя на этом мероприятии нас не было, мы тогда потащили машину к Краснодар так как, дебилизм Никитин был в том что он сделал соревнования местные ровно 15 сентября и в тот же день в Краснодаре был финал ЮФО по драгу и мы естественно поехали туда. Но тут тоже худо бедно все прошло нормально и все были довольны

http://www.youtube.com/watch?v=k5qZwcsvVDo

, в 2013 Никита видать сдулся и небыло ни чего !
Так что как то так. Тут должно быть желание РАФ если надо чем то помочь то я без проблем помогу, могу и к начальнику аэропорта съездить поговорить что да как если надо. Мы конечно попробуем что нибудь организовать к весне, потому что просто писец что такая полоса простаивает. Но тут опять же есть шняга такая что один я больше 20 тыс вкладывать в это не буду я не олигарх, а вот заствиь наро скинуть еньги не так то просто, хотя надо то чтоб 100 чел по 1000 скинули и вот уже мероприятие:D.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Уже Ром подготовил в 13году на финале ЮФО что мало верится в слова что будет всё чётко, ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ
:roll:
что подготовил ? ты что замороженый, я писал что ради кого можно делать такую гонку , взяли перерыв в 2013г. Так что ты не предложил их проспонсировать, чтоб они были готовы в 2013 Г ? Я тебе сам отвечу, так как свой тазик починить не можешь, чтоб он хоть 14 поехал )))))
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
В новороссийске был как то Кубок НОРД-ДОСТА запретили чел разбился столб снял, и местные наши гоночки запретили сыночка полковника ГИБДД пацан на заезде снял в начале года.
так у вас не соревнования были а .овно и все это знаеют , кроме вас самих))) И один раз вам дали у нас провести, так как вы орали и били в грудь что вы лучшие орги. А потом убегали от участников, и кубком кого то огрели, в кого то медалью запустили. И приезжали к нам на гоки , искали участники оргов и Новороссийска))), так что прикуси язык!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
что подготовил ? ты что замороженый, я писал что ради кого можно делать такую гонку , взяли перерыв в 2013г. Так что ты не предложил их проспонсировать, чтоб они были готовы в 2013 Г ? Я тебе сам отвечу, так как свой тазик починить не можешь, чтоб он хоть 14 поехал )))))
Рома ответь на вопрос почему ты такой конфликтный человек, почему постоянно скубаешься со всеми, почему в тебе столько пафоса и чувстве собственной невъебенности, ты же организатор, менеджер итд ты должен быть адекватный и доброжелательный и помогать людям а ты только срачи и оскорбления устрариваешь и пытаешься унизить людей.
Что ты хочешь этим добиться а ? Поставить Белую стрелу на колени, чтоб на тебя и нее все забили или ты думаешь что монополист и все равно люди к тебе потянутся от отсутствия других вариантов или как ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
http://www.youtube.com/watch?v=k5qZwcsvVDo

,еслиб тачку занесло, как унас волгу, то этим товарищам сидящим на отбойниках, ноги по отрезало бы просто за раз.
Чтоб не подпускать зрителей и им было все видно нужны трибуны высокие или буго насыпать как у вас там но тут бюджет будет совсем другой
Это местные покатушки были на этапе РАФ все было построже, и к чему ты это написал, у вас там тоже не все гладко и зрители один хер у отбойников стоят и другие косяки есть, многие при возврате ебашат а там люди ходят итд, я там был у вас много раз и много косяков видел и знаю, так что не выпендривайся про безопасность :D
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
Да.. С таким календарем реально остается в России только в чемпионате ЮФО доступно покататься, а этапам кубка России предпочесть Аластаро на трек дни и Украину за кубками. Затраты такие же как и выехать на этапы КР, но качество мероприятий и шансы показать хорошие времена не сравнимы.. Печально.
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
участники в 2014 году многие готовы показать новые рекорды. Если где и ехать на рекорд , так это в Краснодаре. Что вы все прицепились к их календарю. К началу сезона мы подготовим почву о проведении этапа на голову выше ЧР. Тогда на финал чр никто не поедет ))))))
Похоже на то, тебе и карты в руки.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Пока у руля такие менеджеры как Рома(которые всех накуй посылают и бревно в собственном глазу не видят), и Тиганчик и Ко куй у нас чего в драге поменяется !
 

Ladasportkmv

Пользователь
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
41
Лайки
0
Адрес
Новороссийск
что подготовил ? ты что замороженый, я писал что ради кого можно делать такую гонку , взяли перерыв в 2013г. Так что ты не предложил их проспонсировать, чтоб они были готовы в 2013 Г ? Я тебе сам отвечу, так как свой тазик починить не можешь, чтоб он хоть 14 поехал )))))
Для своих земляков и соседей краснодарского края, или ты привелегию делаешь другим города россии, а местные типо для тебя интерес особый не имеют??? На ЮФО как то приехали пацаны и с Волгограда мог бы что то по лучше намутить, значит из этого всего ты преследуешь какую-то цель убить дисциплину эту, и по ящику если не изменяет показывали дрифт но про драг не слова не было потому не особо интересен тебе, и ЗАПОМНИ ЗАМОРАЖИВАЮТ РЫБУ А Я СИЖУ И ОДЕКВАТНО ТЕБЕ ПИШУ ТЫ ТУТ БРУСЛИ ХОЧЕШЬ ПОКАЗАТЬ, И ГРУБИТЬ НЕ СТОИТ, ЕСТЬ СЛОВА ЗА КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ЗАЦЕПИТЬСЯ И СПРОСИТЬ, это предупреждение.
 

Ladasportkmv

Пользователь
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
41
Лайки
0
Адрес
Новороссийск
так у вас не соревнования были а .овно и все это знаеют , кроме вас самих))) И один раз вам дали у нас провести, так как вы орали и били в грудь что вы лучшие орги. А потом убегали от участников, и кубком кого то огрели, в кого то медалью запустили. И приезжали к нам на гоки , искали участники оргов и Новороссийска))), так что прикуси язык!
судя по твоей логике: всё в россии шляпа, краснодар типо рулит??? Не х......я не рулит с отношением к участниках, с оплатой за участие, оплата вход для зрителей, так что совет подумай что возможно предпринять и изменить отношение к участникам, и денежными эквивалентами за участие, и за просмотр для зрителей.