выбор нового председателя комитета раф по драг-рейсингу России

Сможет ли Дмитрий Плешаков улучшить бедственное положение Драг-Рейсинга В России

  • Да

    Голосов: 122 85.9%
  • Нет

    Голосов: 20 14.1%

  • Всего проголосовало
    142
  • Опрос закрыт .

Ladasportkmv

Пользователь
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
41
Лайки
0
Адрес
Новороссийск
И Ром учти один момент я не в курсе кого там искали, в то время когда были гонки в Новороссе я служил в армии и за башлял чтоб попасть туда на гонки в новоросс.
 

Pasis

Местный
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
г. Ковров
Слышал в Волгограде пытаются получить лицензию трассы на этом аэропорту, только раф уже три месяца на письма официальные не отвечает...

А так, Чемп должен быть раскидан по всей стране... за уралом же тоже люди живут! И им так же не особо хочется сюда ехать...

Имхо нужно два кубка, восток и запад, и потом в конце года общую битву, где то по середине страны, как это было в Красноярске. Туда не поедет уже 20 тазов, а поедут реальные корчи и команды, которые в состоянии потянуть такие расходы.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Слышал в Волгограде пытаются получить лицензию трассы на этом аэропорту, только раф уже три месяца на письма официальные не отвечает...

А так, Чемп должен быть раскидан по всей стране... за уралом же тоже люди живут! И им так же не особо хочется сюда ехать...

Имхо нужно два кубка, восток и запад, и потом в конце года общую битву, где то по середине страны, как это было в Красноярске. Туда не поедет уже 20 тазов, а поедут реальные корчи и команды, которые в состоянии потянуть такие расходы.
А кто с Волгограда то пытается получить там что то, где ты это слышал ?
я чет ничего тут у нас такого не слышал ?
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
Слышал в Волгограде пытаются получить лицензию трассы на этом аэропорту, только раф уже три месяца на письма официальные не отвечает...

А так, Чемп должен быть раскидан по всей стране... за уралом же тоже люди живут! И им так же не особо хочется сюда ехать...

Имхо нужно два кубка, восток и запад, и потом в конце года общую битву, где то по середине страны, как это было в Красноярске. Туда не поедет уже 20 тазов, а поедут реальные корчи и команды, которые в состоянии потянуть такие расходы.
Вот опять слухи недослушанные . Вы перед тем то как писать - хотя бы выясните для начала истину .

Ситуация с Волгоградом предельно проста и прозрачна : орги хотят письмо из РАФ с просьбой разрешить проведение соревнований на полосе Гумрак в администрацию области . Делается это так : они сами пишут , что им нужно , мы официально оформляем , руководство подписывает и отправляем . Вот с написанием что хотят Волгоградские орги и основная проблема ))) Так , что когда Макаров Михаил решит , что он от жизни хочет - так письмо и будет ))
 

Pasis

Местный
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
г. Ковров
Михаил мне это и сказал, да и на бмв клубе писал)
уж чего он там хочет от вас, не в курсе :) но говорит ответа нет :)
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Чтоб не подпускать зрителей и им было все видно нужны трибуны высокие или буго насыпать как у вас там но тут бюджет будет совсем другой
Это местные покатушки были на этапе РАФ все было построже, и к чему ты это написал, у вас там тоже не все гладко и зрители один хер у отбойников стоят и другие косяки есть, многие при возврате ебашат а там люди ходят итд, я там был у вас много раз и много косяков видел и знаю, так что не выпендривайся про безопасность :D
я как нестранно , просто с балоболами дел не имею, ты один из главных !!) Не ты , ни тебе подобные не решают ни чего , так как есть большинство здраво мыслящих и понятливых. Всё твои сообщение говорят о не большом твоём уме и тебе подобные, и под вас никто подстраиваться не будет. Мы делаем гонку, гонки идут и развивались не завися от того была трасса или нет. Если есть где в России лучше нас проводят , по тогда покажи, если нет, то не содроганий воздух а то у него запах меняется. Ты меня с менеджерами не путай?)) Я такой какой есть, не нравится? Проходи мимо, а учить будешь своих детей дома!
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
судя по твоей логике: всё в россии шляпа, краснодар типо рулит??? Не х......я не рулит с отношением к участниках, с оплатой за участие, оплата вход для зрителей, так что совет подумай что возможно предпринять и изменить отношение к участникам, и денежными эквивалентами за участие, и за просмотр для зрителей.
отношение у нас к участникам спортивное, это тебе не дом 2 , а чемпионат! Про оплату вообще можешь молчать, я 4 года за свои заработанные проводит и ни кто не компенсировал. И это для того , чтоб трасса появилась. Теперь трасса компенсирует часть затрат. Мне чё , делать не хер 400т свои дарить, кому тебе ? чтоб ты погонял и по кайфовал ? Это хоби и не более. Для Дрифта я вообще купил, тачку и тренирую парней, так как сдесь больше наката участникам нужно.
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
Михаил мне это и сказал, да и на бмв клубе писал)
уж чего он там хочет от вас, не в курсе :) но говорит ответа нет :)
Ну вот так ... Для справки ... Когда Воронежу понадобилось письмо они его получили в течении недели .
 

Ladasportkmv

Пользователь
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
41
Лайки
0
Адрес
Новороссийск
отношение у нас к участникам спортивное, это тебе не дом 2 , а чемпионат! Про оплату вообще можешь молчать, я 4 года за свои заработанные проводит и ни кто не компенсировал. И это для того , чтоб трасса появилась. Теперь трасса компенсирует часть затрат. Мне чё , делать не хер 400т свои дарить, кому тебе ? чтоб ты погонял и по кайфовал ? Это хоби и не более. Для Дрифта я вообще купил, тачку и тренирую парней, так как сдесь больше наката участникам нужно.
последние слова твои Ром очень дают ответ на вопросы которые существуют: (Для Дрифта я вообще купил, тачку и тренирую парней, так как сдесь больше наката участникам нужно.), то бишь у тебя цель появилась большую часть времени отдать дрифту, или как расценить эти слова??? Как есть поговорка за 2зайцами погонишься не одного не в поймаешь. И интересен момент почему в каждом предложении твоём ударение ТЕБЕ???? Ты считаешь что типо тут каждый за себя?? Тут друг за друга.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
я как нестранно , просто с балоболами дел не имею, ты один из главных !!) Не ты , ни тебе подобные не решают ни чего , так как есть большинство здраво мыслящих и понятливых. Всё твои сообщение говорят о не большом твоём уме и тебе подобные, и под вас никто подстраиваться не будет. Мы делаем гонку, гонки идут и развивались не завися от того была трасса или нет. Если есть где в России лучше нас проводят , по тогда покажи, если нет, то не содроганий воздух а то у него запах меняется. Ты меня с менеджерами не путай?)) Я такой какой есть, не нравится? Проходи мимо, а учить будешь своих детей дома!
Да мне покую чувак, ты просто реально окуеваешь от чувства собственной невъебенности и монополизма :D Окуевай дальше.
а покататься на хорошей стритовой машине можно и по городу, я думаю что в этом сезоне нечего особо не изменится.
Эх была бы у калмыков в Элисте полоса получше все бы ездили к ним, да и нарду в этом году у них было реально больше и все довольны прикинь да.
Я не удивлюсь что они полосу построят и тогда хер к тебе ваще кто поедет пока ты у руля. Полоса хорошая в другом проблема
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
отношение у нас к участникам спортивное, это тебе не дом 2 , а чемпионат! Про оплату вообще можешь молчать, я 4 года за свои заработанные проводит и ни кто не компенсировал. И это для того , чтоб трасса появилась. Теперь трасса компенсирует часть затрат. Мне чё , делать не хер 400т свои дарить, кому тебе ? чтоб ты погонял и по кайфовал ? Это хоби и не более. Для Дрифта я вообще купил, тачку и тренирую парней, так как сдесь больше наката участникам нужно.
Чет не разу не видел как ты дрифтишь:D, постоянно другие машины там катаются а твоя бэха стоит на месте реламирует "мр Пропер"
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
Чет не разу не видел как ты дрифтишь:D, постоянно другие машины там катаются а твоя бэха стоит на месте реламирует "мр Пропер"
ну так мы и тебя не видели хоть в какой нибудь машине,а весь автофорум засрал))))
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Чет не разу не видел как ты дрифтишь:D, постоянно другие машины там катаются а твоя бэха стоит на месте реламирует "мр Пропер"
пустозвон ! , для тренировок и наката , у меня друга тачка! А это дрифт шоу кар, ездить на выставки.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
ну так мы и тебя не видели хоть в какой нибудь машине,а весь автофорум засрал))))
так это пиз.абол задушевный.!))) сколько его помню , одна вода и воздух. Ты вообще кроме того чтоб воздух гонять, что сам делаешь ? ))))
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Да мне покую чувак, ты просто реально окуеваешь от чувства собственной невъебенности и монополизма :D Окуевай дальше.
а покататься на хорошей стритовой машине можно и по городу, я думаю что в этом сезоне нечего особо не изменится.
Эх была бы у калмыков в Элисте полоса получше все бы ездили к ним, да и нарду в этом году у них было реально больше и все довольны прикинь да.
Я не удивлюсь что они полосу построят и тогда хер к тебе ваще кто поедет пока ты у руля. Полоса хорошая в другом проблема
ты реально ослиная голова ! мне вообще поуй Элиста , колыма и т.д. Я делаю гонку и развиваю поэтапно, таким образом, чтоб завтра гонки не закрылись. И рпежде чем кому что советовать, покажи что сам зделал такое, чтоб могли сказать : Да у него тачка 8сек едет, или он круто организовал то и то. А пока ты крутой балобол, иди работай!
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
последние слова твои Ром очень дают ответ на вопросы которые существуют: (Для Дрифта я вообще купил, тачку и тренирую парней, так как сдесь больше наката участникам нужно.), то бишь у тебя цель появилась большую часть времени отдать дрифту, или как расценить эти слова??? Как есть поговорка за 2зайцами погонишься не одного не в поймаешь. И интересен момент почему в каждом предложении твоём ударение ТЕБЕ???? Ты считаешь что типо тут каждый за себя?? Тут друг за друга.
У меня первая цель это работа и семья, а вот только потом всё остальное. И как не странно, на развития дрэга и дрифта это не влияет. А пословица эта для слабо развитых и мыслящих в узком направлении.
Да мне вообще все ровно кто с кем: друг за другом , друг за друга, друг с другом. )))))
Так что можешь не утруждать себя , так как у тебя даже здесь что то не очень получается, брось это дело.