выбор нового председателя комитета раф по драг-рейсингу России

Сможет ли Дмитрий Плешаков улучшить бедственное положение Драг-Рейсинга В России

  • Да

    Голосов: 122 85.9%
  • Нет

    Голосов: 20 14.1%

  • Всего проголосовало
    142
  • Опрос закрыт .

Ladasportkmv

Пользователь
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
41
Лайки
0
Адрес
Новороссийск
У меня первая цель это работа и семья, а вот только потом всё остальное. И как не странно, на развития дрэга и дрифта это не влияет. А пословица эта для слабо развитых и мыслящих в узком направлении.
Да мне вообще все ровно кто с кем: друг за другом , друг за друга, друг с другом. )))))
Так что можешь не утруждать себя , так как у тебя даже здесь что то не очень получается, брось это дело.
:wink:наивный ты человек, по моему личному мнению вески доводы показываю в чём надо мировозрение и отношение поменять, чтоб другие люди видели что да, Роман делает гонки на ура стоит их посетить, и есть к чему стремиться в исполнение данного мироприятия. Данный вид гонок, должен показывать пример в чём улучаться другим организатором, происходит на оборот, кто-то просто отношение убивает, общением с участниками, жаждой власти, и жажде к деньгам, в твоих выражениях заметил такую твою тактику (Я типо должен что ли 400тысяч платить чтоб провести гонки для вас, в ущерб собственному карману, думаю стоит подзадуматься, может прекратить организацию гонок тебе, и отдать полномочья кому нибудь другому организационые вопросы, а лично тебе перейти в тех комисара, или просто ко всем обратиться Так и Так пацаны, гости Белой стрелы, думаю вы меня поймёте и мою точку зрения я завышаю то или иное мероприятие чтоб восполнить затраты которые пожертвовал на это лично с собственного кармана, но не тут то было, значит преследуется какой-то корыстный интерес)
 

Ladasportkmv

Пользователь
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
41
Лайки
0
Адрес
Новороссийск
чуть мысль не дописал; (гости Белой стрелы, думаю вы меня поймёте и мою точку зрения я завышаю то или иное мероприятие чтоб восполнить затраты которые пожертвовал на это лично с собственного кармана,) восполню деньги верну себе в карман, а остальные деньги по пилим на призы, Где это??? этого нету.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
вот я нашёл тебя приходи ! Проспонсируй гонку, тебе и карты в руки)) не останавливайся на балобольстве. Докажи что ты отвечаешь за свои слова! Всё правильно понял , не совсем тупой. Есть себестоимость чемпионата, или ты думал что клей на трассу сами из наваристых трав мешаем? Или судьи за еду работают. Еду правда тоже купить нужно. Обслуживание трассы проводят альтруисты и т.д. МЫ ТЕБЯ ЖДЁМ , ЧЕЛОВЕК ДЕЛА)))))))!
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Тратим свои , а там как получится , отобьём или не отобьём. Отбили чуть больше , купили оборудование дополнительное . Но как правило это бывает очень редко ! Дрифт в этом году з раза в дождь попал , каждая гонка -130т. В прошлом в дождь дрэг попал и 300 сразу. Так что закрой свой рот, пустозвон.
 

Ladasportkmv

Пользователь
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
41
Лайки
0
Адрес
Новороссийск
вот я нашёл тебя приходи ! Проспонсируй гонку, тебе и карты в руки)) не останавливайся на балобольстве. Докажи что ты отвечаешь за свои слова! Всё правильно понял , не совсем тупой. Есть себестоимость чемпионата, или ты думал что клей на трассу сами из наваристых трав мешаем? Или судьи за еду работают. Еду правда тоже купить нужно. Обслуживание трассы проводят альтруисты и т.д. МЫ ТЕБЯ ЖДЁМ , ЧЕЛОВЕК ДЕЛА)))))))![/Q встретимся обязательно и скажешь к кому со всем этим подойти:wink: о всём поинтересоваться
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
чуть мысль не дописал; (гости Белой стрелы, думаю вы меня поймёте и мою точку зрения я завышаю то или иное мероприятие чтоб восполнить затраты которые пожертвовал на это лично с собственного кармана,) восполню деньги верну себе в карман, а остальные деньги по пилим на призы, Где это??? этого нету.
ты забыл дополнить, а если гонка в убыток, то нужно скинуться дополнительно, чтоб компенсировать расходы.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
рома ,вот ты тут орешь гонки у тебя в убыток так ты посмотри как ты с людьми разговариваешь,также ты и на гонках у себя разговариваешь,какой нормальный человек с тобой поговорив будет нести тебе деньги как минимум за вход после твоей манеры общения???или что тебе на зрителей наплевать??тебе их деньги не нужны???если так так ули ты орешь что у тебя гонки в убыток,что за гнилой разговор у тебя проспонсируй,на фиг спонсировать ты веди себя нормально и люди к тебе ездить будут как участники так и люди,никогда не забуду как ты до дтм доипался,и не выпустил его по причине отстутствия каркаса,до этого нормально выпускал а потом после того как тебя стали к стенке прижимать с призовыми наешл до чего доипаться.если ты с участниками такого уровня так себя ведешь что о других говорить,и еще когда ответ будешь писать за метлой следи на личное не переводи,по теме отвечай,а то ты сейчас начнешь свой высокий ай кюю показывать в оскорблениях.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
рома ,вот ты тут орешь гонки у тебя в убыток так ты посмотри как ты с людьми разговариваешь,также ты и на гонках у себя разговариваешь,какой нормальный человек с тобой поговорив будет нести тебе деньги как минимум за вход после твоей манеры общения???или что тебе на зрителей наплевать??тебе их деньги не нужны???если так так ули ты орешь что у тебя гонки в убыток,что за гнилой разговор у тебя проспонсируй,на фиг спонсировать ты веди себя нормально и люди к тебе ездить будут как участники так и люди,никогда не забуду как ты до дтм доипался,и не выпустил его по причине отстутствия каркаса,до этого нормально выпускал а потом после того как тебя стали к стенке прижимать с призовыми наешл до чего доипаться.если ты с участниками такого уровня так себя ведешь что о других говорить,и еще когда ответ будешь писать за метлой следи на личное не переводи,по теме отвечай,а то ты сейчас начнешь свой высокий ай кюю показывать в оскорблениях.
Тут и говорилось не раз что все кто из 9 сек не едут Романа мало интересуют :grin:
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
рома ,вот ты тут орешь гонки у тебя в убыток так ты посмотри как ты с людьми разговариваешь,также ты и на гонках у себя разговариваешь,какой нормальный человек с тобой поговорив будет нести тебе деньги как минимум за вход после твоей манеры общения???или что тебе на зрителей наплевать??тебе их деньги не нужны???если так так ули ты орешь что у тебя гонки в убыток,что за гнилой разговор у тебя проспонсируй,на фиг спонсировать ты веди себя нормально и люди к тебе ездить будут как участники так и люди,никогда не забуду как ты до дтм доипался,и не выпустил его по причине отстутствия каркаса,до этого нормально выпускал а потом после того как тебя стали к стенке прижимать с призовыми наешл до чего доипаться.если ты с участниками такого уровня так себя ведешь что о других говорить,и еще когда ответ будешь писать за метлой следи на личное не переводи,по теме отвечай,а то ты сейчас начнешь свой высокий ай кюю показывать в оскорблениях.
вопервых я со зрителями не общаюсь, как только здесь. и то с малоразвитыми. Меня к стенке с призовыми ))))))))) Кто такие дтм , и кого они могли прижать ?))) Ты походу услышал звон и не знаешь где он! Это по теме. !!! А то что автоспорт это не бизнес, это факт. И я не кричу, а говорю по факту , так что не путай! Ты как всегда вылез из конуры и в своей монере воздух гоняешь от угла в угол . Ты вообще что сделал для развития гонок , чтоб учить нас как и что делать ? НЕЧЕГО! так иди гуляй!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
вопервых я со зрителями не общаюсь, как только здесь. и то с малоразвитыми. Меня к стенке с призовыми ))))))))) Кто такие дтм , и кого они могли прижать ?))) Ты походу услышал звон и не знаешь где он! Это по теме. !!! А то что автоспорт это не бизнес, это факт. И я не кричу, а говорю по факту , так что не путай! Ты как всегда вылез из конуры и в своей монере воздух гоняешь от угла в угол . Ты вообще что сделал для развития гонок , чтоб учить нас как и что делать ? НЕЧЕГО! так иди гуляй!
Братан тебе с такой манерой общения надо было в 90-е ларьки бомбить ты и людей мочить, прям общаешься как реальный пацан а не главный менеджер управленец и организатор мероприятий по автоспортивным дисциплинам.
ужас какой-то.

Ты тупо пользуешься монополизмом, то что такой стадион пока один в ЮФО а по сути и России, ну Белый колодец еще и все.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Тут и говорилось не раз что все кто из 9 сек не едут Романа мало интересуют :grin:
меня мало интересуют балоболы в виде тебя, ты кроме как на 11 маршруте больше не гоняешь, а вот интернет весь заср.л ! И интересуют , те кто развивается. А те кто просто катают для кайфа 3 года по 13 секунд, мы тоже им рады , но ставку на них не делаем.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
И причём тут вообще каркас , они что из 10 выезжали ?)))
Да при том что их зассали тогда пускать на финал ЧР потому что очковали что машины бюджетом в 300 тысяч рублей может порвать фавоитов в клочки, весь сезон они занимали первые места, а тут вдруг нельзя им ездить стало
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Братан тебе с такой манерой общения надо было в 90-е ларьки бомбить ты и людей мочить, прям общаешься как реальный пацан а не главный менеджер управленец и организатор мероприятий по автоспортивным дисциплинам.
ужас какой-то.

Ты тупо пользуешься монополизмом, то что такой стадион пока один в ЮФО а по сути и России, ну Белый колодец еще и все.
жаль что тебя не было в одном из лорьков, ты тогда петушок облизовал
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
меня мало интересуют балоболы в виде тебя, ты кроме как на 11 маршруте больше не гоняешь, а вот интернет весь заср.л ! И интересуют , те кто развивается. А те кто просто катают для кайфа 3 года по 13 секунд, мы тоже им рады , но ставку на них не делаем.
Оно и видно что с 2011 количество участников с каждым разом только уменьшается, по сути на чемпе ЮФО 2013 на финале если бы не приехали Луки и ФПМ смотреть было бы не на что вообще, куда все делись а ?
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Да при том что их зассали тогда пускать на финал ЧР потому что очковали что машины бюджетом в 300 тысяч рублей может порвать фавоитов в клочки, весь сезон они занимали первые места, а тут вдруг нельзя им ездить стало
ну ты реальный прид.рок , а кто тогда главный судья был , и наблюдатель ?
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Оно и видно что с 2011 количество участников с каждым разом только уменьшается, по сути на чемпе ЮФО 2013 на финале если бы не приехали Луки и ФПМ смотреть было бы не на что вообще, куда все делись а ?
кто куда делись ? Как все ездили на ЮФО так и ездиют 54 участника, на ночной лиге 100. уже парни звонят мне и говорят, чтоб я тебя балобола игнорировал. Нет, пусть все знают что ты пустозвон!!!