выбор нового председателя комитета раф по драг-рейсингу России

Сможет ли Дмитрий Плешаков улучшить бедственное положение Драг-Рейсинга В России

  • Да

    Голосов: 122 85.9%
  • Нет

    Голосов: 20 14.1%

  • Всего проголосовало
    142
  • Опрос закрыт .

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Раф был наблюдатель и Спортивные комиссары тоже РАФ, вот они и не допустили. Мне да и им тоже, кого боятся ДТМ ))))))))) Они могут только боятся , сесть за них, если они разложатся. А кто у меня гоняет и выигрывает мне все ровно. Одно меня интересует , чтоб результаты улучшались.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
По какой статье УК РФ собираетесь за них сесть?
А кто по твоему несет ответственность за чп во время соревнований? Или нелегал совсем голову затуманил?
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
вопервых я со зрителями не общаюсь, как только здесь. и то с малоразвитыми. Меня к стенке с призовыми ))))))))) Кто такие дтм , и кого они могли прижать ?))) Ты походу услышал звон и не знаешь где он! Это по теме. !!! А то что автоспорт это не бизнес, это факт. И я не кричу, а говорю по факту , так что не путай! Ты как всегда вылез из конуры и в своей монере воздух гоняешь от угла в угол . Ты вообще что сделал для развития гонок , чтоб учить нас как и что делать ? НЕЧЕГО! так иди гуляй!
ты кадыком не стучи,ты нам лично в закрытом парке орал что в заезды не пустишь,это тебе про то что ты не общаешься,это тебе во первых
по поводу развития гонок-так не организатор гонок я,твоя прирогатива,в закрытом парке как не слышно было результатов так воз и ныне там- это во вторых
и тебя никто не учит ,да походу тебя и не научить то уже не чему,у тебя на все свое видение,тебе со стороны подсказывают как лучше было бы,а твоя задача рассмотреть предложения и сделать выводы,коль уж ты организатор.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Народ давайте буст сбросим, лучше подумать над тем как сделать ЮФО и что-нибудь севернее, и могобыть провести общий финал
 

Ladasportkmv

Пользователь
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
41
Лайки
0
Адрес
Новороссийск
Народ давайте буст сбросим, лучше подумать над тем как сделать ЮФО и что-нибудь севернее, и могобыть провести общий финал
Моё мнение финал вообще сделать в Элисте на аэродроме, где даже призедент республике посмотрит это лично собственными глазами, и всех поддержит и приглосит ещё, потому что там всё делают чётко.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
ты кадыком не стучи,ты нам лично в закрытом парке орал что в заезды не пустишь,это тебе про то что ты не общаешься,это тебе во первых
по поводу развития гонок-так не организатор гонок я,твоя прирогатива,в закрытом парке как не слышно было результатов так воз и ныне там- это во вторых
и тебя никто не учит ,да походу тебя и не научить то уже не чему,у тебя на все свое видение,тебе со стороны подсказывают как лучше было бы,а твоя задача рассмотреть предложения и сделать выводы,коль уж ты организатор.
твоя мая не понимать ! Так ты стоишь на гонке и куняешь, ты бы подошёл и сказал мне свои недовольства. И тогда бы увидели кто кадыком стучит, кто зубами скрежет. А Учить и предложения своим детям будешь рассказывать. Я Знаю что и как нужно. И если что то не сделали. значит на то есть причина. Но не как , что мы не знали что так нужно, и сидим и ждём пока ты подскажешь.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Моё мнение финал вообще сделать в Элисте на аэродроме, где даже призедент республике посмотрит это лично собственными глазами, и всех поддержит и приглосит ещё, потому что там всё делают чётко.
ты то вообще зритель, тебе может не хватить на билет до Элисты))) Делают всё четко, прогнулся, зачёт. ! Теперь можешь ехать и не бояться
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
Ром .нах. ты распинаешься.тебя дети мучают а ты в серьез напрягаешься.забей.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
А кто по твоему несет ответственность за чп во время соревнований? Или нелегал совсем голову затуманил?
Ну я понимаю что назвать не чего - попробуй хоть за уши притянуть? Может хотя бы на примерах из ралли?
 

Ladasportkmv

Пользователь
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
41
Лайки
0
Адрес
Новороссийск
ты то вообще зритель, тебе может не хватить на билет до Элисты))) Делают всё четко, прогнулся, зачёт. ! Теперь можешь ехать и не бояться
мы встретимся после нового года и пообщаемся, через чур много себе позволяешь в адрес не знакомых тебе людей высказывание! Я тебе наберу:wink:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ты то вообще зритель, тебе может не хватить на билет до Элисты))) Делают всё четко, прогнулся, зачёт. ! Теперь можешь ехать и не бояться
В элисте не вариант, там покрытие не очень хорошее и есть неровности под конец, например АМС этим летом там было очень тяжко из-за этого.
А так конечно калмыки молодцы !
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
потом не забудь результат встречи отписать здесь, чтоб тебе подобные поняли , что бывает когда лезешь не в свою тему
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
Мы же со своей стороны постараемся поддержать регионы и создать спортсменам такие условия , что бы людям из стрита хотелось перейти в спорт .
Жили хорошо, теперь будете жить xyев0 (С) Теремок by Шура Каретный.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
всех с новым годом :roll:
есть новости по поводу кандидата? выбрали не? ждем? :wink:
а, то мы корча переделываем и не знаем в каком классе поедем....)))
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
всех с новым годом :roll:
есть новости по поводу кандидата? выбрали не? ждем? :wink:
а, то мы корча переделываем и не знаем в каком классе поедем....)))
тебя уже ждут :-D