блок управления эсп приора

13kostya13

Завсегдатай
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
918
Лайки
2
Адрес
воронеж
#1
интересует следующий вопрос возможно ли заставить работат блок эсп приоры на прямую с доводчиком бета 10 или каким нибудь другим,без установки блока комфорта?
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#2
Могу сказать только одно - не покупайте Бета-10! Можете спалить моторчики подъемников или еще чего-нибудь.
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#3
интересует следующий вопрос возможно ли заставить работат блок эсп приоры на прямую с доводчиком бета 10 или каким нибудь другим,без установки блока комфорта?
невозможно=это две разные системы, в приоре нет мех. кнопок, все электронное, а то что ты предлагаешь- это совместить электронику с механикой-- не получится:roll:
 

13kostya13

Завсегдатай
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
918
Лайки
2
Адрес
воронеж
#4
Могу сказать только одно - не покупайте Бета-10! Можете спалить моторчики подъемников или еще чего-нибудь.
а какой тогда лучше взять неподскажешь?
 

13kostya13

Завсегдатай
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
918
Лайки
2
Адрес
воронеж
#5
невозможно=это две разные системы, в приоре нет мех. кнопок, все электронное, а то что ты предлагаешь- это совместить электронику с механикой-- не получится:roll:
спасибо,полазил по форумам и понял что к чему.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#6
а какой тогда лучше взять неподскажешь?
Да любой китайский. У меня стоит Фалькон WR-250 на два стекла претензий нет. Бета-10 тоже был, чуть не спалил моторчики, но вовремя разобрался. В Бета-10 зашиты жесткие пороги по току на отключение. У меня в ВАЗ-2113 (стекло все-таки тяжелое) ток не доходил до порога, когда стекло упиралось в рамку. В итоге моторчики перегревались и внутри срабатывал многоразовый предохранитель. В общем аккумулятор Бета-10 тоже высадит быстро. Производители сказали, что у всех остальных работает нормально и претензий нет, хотя может претензий не было, т.к. никто на это не обратил внимание.
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#7

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#8
На 4 стекла еще есть Фалькон, называется то ли WR-400, то ли WR-450.
Ну по алалогии WR-200 - на два стекла без доводчика, WR-250 на два стекла с доводчиком (ну и естественно при постановке на сигналку стекла сами закрываются).
Кто хочет поэкспериментировать с Бета-10-2 на два стекла могу отправить.
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#11
Продается коробка, которая вставляется последовательно с блоком кнопок, и работает по цифровой шине. Там и память и доводчик и куча прибамбасов всяких.
 

13kostya13

Завсегдатай
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
918
Лайки
2
Адрес
воронеж
#13
Продается коробка, которая вставляется последовательно с блоком кнопок, и работает по цифровой шине. Там и память и доводчик и куча прибамбасов всяких.
что за коробка такая можно поподробнее или ссылку
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#15
Продается коробка, которая вставляется последовательно с блоком кнопок, и работает по цифровой шине. Там и память и доводчик и куча прибамбасов всяких.
давайте до конца договорим, приора работает только со своим эл. пакетом и со своим блоком кнопок, и общаются они между собой по L-шине. так вот эта коробка которая вставляется последовательно - вот она как раз и работает , в приоре, со своими проводами и бл.эл. пакета. О чём вы выше рассуждаете - это, приоры и её кнопок не касается....
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#16
PauL, я например ищу с памятью и чтоб ван тач был
Так WR-250 и есть "ван тач" и с памятью. Правда есть косячок: если не трогать стекла несколько ней, то при постановке на охрану стекла чуть-чуть дожимаются. При снятии - чуть-чуть опускаются. В итоге через несколько дней стекло может опуститься на 1 см. Может стоит подыскать что-то покачественнее.
Ну а так я на зиму втыкаю в блоке предохранителей обычное реле на стеклподъемники (с реле доводчик не работает, т.к. зажигание выключено), а на лето ставлю перемычку :-D.
 

BlockX

Местный
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
186
Лайки
0
#18
Есть еще в природе поделка питерской конторы Magic Systems - MS Milan. Может попадется кому в продаже, т.к. уже не производится.