Конфигурация 16v

Alekss4

Новичок
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
16
Лайки
0
#1
Всем привет,собственно начинаю проект турбо 16вэ на заднем приводе,вопрос к хорошо понимающим...в планах хотелось бы 280-300..Позскажите наиболее лучши конфиг низа-вал,шатуны...собираюсь скорей всего собирать на приоро моторе,и целесообразно именно его??
 

Alekss4

Новичок
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
16
Лайки
0
#3

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
#4
понимаю что поис решает)но все же мож у кого более актуальная информация...вроде как для таких вопросов и есть этот раздел)
крутить думаю не больше 8000-8500
Чувак, весь форум состоит из одного большого ответа на твой вопрос. А еще до тебя было примерно стопиццот людей, которые задали этот же самый вопрос и столько же раз получили на него ответ. Я понимаю, что влом читать и хочется, чтобы просто кто-то инфу одним сообщением выложил, а ты позадавал вопросики свои и тут же получил ответики, но ответиков тут столько, что можно из ваще дубового сделать хорошо разбирающегося в тюнинге юзера.
 

r0mashko911

Местный
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Анапа
#5

Alekss4

Новичок
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
16
Лайки
0
#7
Чувак, весь форум состоит из одного большого ответа на твой вопрос. А еще до тебя было примерно стопиццот людей, которые задали этот же самый вопрос и столько же раз получили на него ответ. Я понимаю, что влом читать и хочется, чтобы просто кто-то инфу одним сообщением выложил, а ты позадавал вопросики свои и тут же получил ответики, но ответиков тут столько, что можно из ваще дубового сделать хорошо разбирающегося в тюнинге юзера.
ответ твой баян,если нет желание посказать,то смысл говорить это,и так понятно,что нужно искать и читать,но почему бы не спросить,рас раздей таков имеется)
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#8
ответ твой баян,если нет желание посказать,то смысл говорить это,и так понятно,что нужно искать и читать,но почему бы не спросить,рас раздей таков имеется)
при чём тут баян??? Раздел этот создан не для такого рода вопросов, а для того, чтобы люди делились мнениями по поводу каждого узла, агрегата, очередного ништяка и так далее.

з.ы. правильно тебе подсказали по поводу раздела машин, там уже готовые конфиги и процесс их построения (ремонта, тюнинга). Ребята не леняться, выкладывают, что и как делали, часто с фотографиями.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#12
ага )))) и покатался целых 4 месяца (как я понимаю это были сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь), самое оно для валящей турбы ))) Всё таки очень интересно, чё у него так критически отрыгнуло )
 

Alekss4

Новичок
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
16
Лайки
0
#16
Пока я так понимаю следующее 126 мотор,колено сток,2110 шатун,ниво поршни с цековками и проточенные,
Мож кто поправит?
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#17
Если у тебя возникает проблема из двух бомж вариантов выбрать низ, то что будет дальше? Ленивый народ нынче...