Соконфетники, подскажите где такой подшипник для опорника достать?

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
#1
Соконфетники, подскажите где такой подшипник для опорника достать?

Всем привет! Подогнали мне за спасибо новый комплект опорников СЭВИ-СПОРТ на приору,но беда в том что комлект не полный-нехватает одного хитрого подшипника.(( Перерыл инет-не нашёл,объездил магазы в том числе и специалезирующиеся по подшипникам-нету... Может плохо искал -неисключено ?!-но жалко выбросить и купить новые опорники из-за такой ерунды. Можт вкурсе ктонить где достать?или есть у кого нить такой -моему счастью не былобы предела . вроде на асомиках такие же есть,но найти отдельно не могу к сожалению:(
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
#3

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
#5
там есть как "обратная связь" так и контактный телефон бесплатный 8-800-...
написал щас им на стену и отдельно в личку отправил -буду ждать ответа на почту и тел на всякий случай оставил-завтра попробую позвоню ещё,спасибо ! пробовал от ино аналогичные подобрать и вот от VAGов есть такие только они больше немного -неподошли :neutral:
они у меня полгода уже лежат- читал гдето, что отдельно всётаки не продают(( поэтому не стал писать им тогда и купил отдельно новые сток какието усиленые - 10тыс. и им пестец-щас опять жаба душит,но сток уже нехочу))
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#6
Своя родная не подходит?на сс 20 там по размерам как сток подшипники!Потом ещё какойто тюн опорник был так и там сток встал нормально.
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
#7
Своя родная не подходит?на сс 20 там по размерам как сток подшипники!Потом ещё какойто тюн опорник был так и там сток встал нормально.
не, сток меньше намного -да и хрупкий какойто ! опоры выглядят как сток - усиленые типа + посадочное под большой подшипник-вот хочу попробовать эти -впринципе мне сток нравицо как работает -думая эти ещё лучше и вынослевие...
 

6o6a

Местный
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
299
Лайки
4
Адрес
Балаково
#8
Всем привет! Подогнали мне за спасибо новый комплект опорников СЭВИ-СПОРТ на приору,но беда в том что комлект не полный-нехватает одного хитрого подшипника.(( Перерыл инет-не нашёл,объездил магазы в том числе и специалезирующиеся по подшипникам-нету... Может плохо искал -неисключено ?!-но жалко выбросить и купить новые опорники из-за такой ерунды. Можт вкурсе ктонить где достать?или есть у кого нить такой -моему счастью не былобы предела . вроде на асомиках такие же есть,но найти отдельно не могу к сожалению:(
Судя по адресу их местонахождения они находятся через 2 квартала с моей работой, могу попробовать зайти в свободное от работы время, к ним узнать если хочеш.
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
#11
Судя по адресу их местонахождения они находятся через 2 квартала с моей работой, могу попробовать зайти в свободное от работы время, к ним узнать если хочеш.
отписались они - „Дмитрий, здравствуйте! подшипников на
Приору-Спорт в наличие нет. Сейчас у нас
новая конструкция с поворотным узлом.
Спасибо за обращение.” я в ахуе на эту контору-думаецо и не было никогда по отдельности ничего -лишьбы бабок срубить((
спасибо боба ;)
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
#12
с астры да похожи -но тоже малы
просто была астра у меня и менял на ней подшипники поменьше вроде были ,а есть возможность померить?размеры скину завтра.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#13
поставь нормальные, 10е опорники асоми и не забивай голову этим трешем.
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
#15
поставь нормальные, 10е опорники асоми и не забивай голову этим трешем.
из-за 10 опорников придецо еще и пружины менять ! Легче новые опорники взять,но это уже другая история))
 

invalid

Пользователь
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
78
Лайки
12
#17
Там хороший магазин с подшипниками и сальниками, но на сто процентов не уверен, что найдешь!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#18
из-за 10 опорников придецо еще и пружины менять ! Легче новые опорники взять,но это уже другая история))
ну так изначально надо было думать.
уже второй раз меняешь их? и потом оптяь поменяешь)) нелегче вообщем)
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
#19
ну так изначально надо было думать.
уже второй раз меняешь их? и потом оптяь поменяешь)) нелегче вообщем)
600 соток первый раз отдал за сток подшипники - и на халяву эти сэви подогнали - очем думать то не пойму- уж точно не в минусе какбэ;)
 

nev

Местный
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
474
Лайки
1
Адрес
Ярославль
#20
решил пообщацо с девушкой из компании сэви =выкладываю диалоги думаю интересно будет чем все закончица))
11 февраля 2014 г., 14:39
Я : - замечательно конечно,и что прикажете
делать с вашим новым комплектом
опорников ?подшипник просто утерен из
комплекта-остаецо только выкинуть все
остальное! Постораюсь оставить неготивные
отзывы о вашей конторе на всех ресурсах в том числе автофорумы..так дела не
делаются- уж если выпустили продукцию
будте любезны и комплектующие к ней
выпускать,а то лишьбы деньги срубить!
Втр, 11 Фев 2014 15:53 Re: ОТВЕТ ОТ СЭВИ От: Наталья Сидорова <sevi.orlova@gmail.com> А как получилось так, что у вас утеряны
подшипники? Кто их потерял?
Если вы хотите поругаться, то политика нашей
компании не позволяет ругаться с клиентами.
Если вы не планируете ругаться, давайте
дальше общаться по вашему запросу и решать его.12 февраля 2014 г., 3:03 Я:- и как же решать вопрос если вы
обозначили своим ответом что
подшибников нет - мне просто не понятно
почему нет комплектующих к вашим
продуктам? Политика ваша впринципе мне
ясна - тупо заработать деньги с продукта ,остальные заботы возложить на
плечи клиента -разве нет? Да если бы даже
не утерян, а вышел из строя этот
подшипник -сути не меняется! Даже сток
подшипники по отдельности в продаже
есть ! Неправильно както получается. Кроме как купить новые опорники другова выхода
нет -или варианты решения моей проблемы
всеже есть?
Re: Re[2]: ОТВЕТ ОТ СЭВИ От: Наталья Сидорова <sevi.orlova@gmail.com> Дмитрий, напишите свой телефон. Я с вами
свяжусь и мы постараемся решить этот
вопрос.


Отписал телефон жду звоночка-заинтриговала прям))