рейка от оды в классику. плюсы минусы?

quake

Пользователь
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
171
Лайки
35
#21
вот больше всего интересно как сошки переделывать? что надо в итоге получить? и как их надежно сварить потом? слышал что там резьбу нарезают болтом скручивают и потом обваривают. Как-то страшновато на сварных деталях в рулевом ездить.
 

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
#22
Поставил я аебе от sti , рулевые тяги получились короче рычагов, но на ходу подруливаний не замечал на кочках, руль все равно туговат, люфтов нет, в идеале бы гур или эур добавить
 

quake

Пользователь
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
171
Лайки
35
#23
Поставил я аебе от sti , рулевые тяги получились короче рычагов, но на ходу подруливаний не замечал на кочках, руль все равно туговат, люфтов нет, в идеале бы гур или эур добавить
а выворот как? сошки укороченные? рейка на субару есть без гур разве?
 

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
#24
Сошки стандартные, выворот примерно как на стоке, рейка на субе конечно же с гуром, только у меня без масла
 

cr174

Заблокирован
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
215
Лайки
1
#25
Сошки стандартные, выворот примерно как на стоке, рейка на субе конечно же с гуром, только у меня без масла
без масла вроде как по сторонам машина едет на этой рейке, по крайней мере когда она на СТИ стоит. надо заливать
 

Russlan865

Местный
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
336
Лайки
3
Адрес
МГН
#27
вот больше всего интересно как сошки переделывать? что надо в итоге получить? и как их надежно сварить потом? слышал что там резьбу нарезают болтом скручивают и потом обваривают. Как-то страшновато на сварных деталях в рулевом ездить.
ну раллисты в ссср укорачивали на 3см вставляли штифт и заваривали.Турботема с рычагами своими укароченые сошки продает,только вот что то я их побоялся ставить,такое ощущение что аргоном прихватили и на продажу
 

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
#28
Знакомый брал турботемовские, при первых выворотах не выезжая из гаража обе сошки обломились.
 

JKL

Местный
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
183
Лайки
34
Адрес
Саратов
#30
Про штаны еще забыли тоже переделывать придется,я тоже с одовских переваривал.
 

x255ee

Местный
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
343
Лайки
0
#31
scorpionchik, кинь фоток посмотреть как рейка установлена или ссыль какуюнибуть на такое дело
 

muslimun

Местный
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
314
Лайки
0
#32
Парни скажите углы установки колес для дрифта,не обязательно точных данных примерно сколько развала кастора и тд