Продам ВАЗ 21123 недотурбо

SDS

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
46
Лайки
0
#1
Привет други!
Все собственно к этому и шло(( и все мои попытки заставить себя, в виде покупки турбы, разных мыслях перенести все в кузов классики и т.д. даже все это не могут побудить во мне желание!
Поэтому со слезами на глазах и грустью на сердце, вынужден расставаться с тазом! Очень хотелось бы, чтоб он и дальше продолжал свою жизнь, но я реалист и прекрасно понимаю, что такую кучу денег вывалить за таз, готов далеко не каждый, но надежда все таки есть!
С этого дня машина в течении 2х недель будет висеть на продаже, за очень адекватные деньги, 350 000 рублей, расчетные 330 сил на давке 1,6 (требуется замена форс).
Если найдется человек который отдаст такую сумму, он получит абсолютно все что у меня есть! Машина НЕ ЕЗДИТ, если вдруг кто-то решится с другого региона нашей родины, помогу решить вопрос с транспортировкой!
По машине осталась мелочь, вот примерный список:

1. мотор собран, гбц сток, болты гбц м12, коробка собрана, выпуск на месте, кулек на месте, часть пайпов нет, но они все обрезаны уже, все смоделировано просто прикрутить
2.сделать подачу и слив тосола на турбу
3.сделать подачу масла на турбу, армированая подача есть
4.сделать слив, вварена трубка в поддон
5.поставить масло кулер, радиатор есть, шланги есть, проставка и фитинги есть
6.надо закинуть косу, переплести под дад и дтв, коса и датчики есть
7.сделать обратку под топливо, поменять насос, все в наличии
8.доделать задний контур тормозов, перед сделан, на задницу трубка заходит в салон к регулятору
9.частично собрать салон
10.ну и морда разобрана

По истечении 2х недель, машина пойдет в разбор, я не вандал, поэтому, всякие подвески, растяжки, кулисы, проставки, колеса, трогать ничего не буду!
Запчасти по мотору будут продаваться КИТОМ! Продай мне насос, а мне одну силиконку, такого НЕ БУДЕТ!
Цены взяты не с потолка, ВСЕ ЦЕНЫ ПРИЯТНО СНИЖЕНЫ, есть вопросы-задаем, отвеччу с удовольствием! Все новое, кроме турбы, которая отъездила на овощной давке 0.6 бар совсем ерунду и коробка (ничего не хрустит, ничего не вылетает)
Тут история подробней
http://www.drive2.ru/cars/lada/112_coupe/112_coupe/diman-old/
Всем бобра!
 

Вложения

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#2
цена нереальная, даже если бы это все было собрано и настроено.
дербань вообщем.
 

SDS

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
46
Лайки
0
#3
цена нереальная, даже если бы это все было собрано и настроено.
дербань вообщем.
Если учесть среднюю цену стокового ведра в 200рублей, то это как бы дешевого)) кАлеса к примеру почти 45 стоят, стулья 24 и тд, цифру реальную получим далеко за 500)))

зЫ пробег машины общий 71тыща, 1 владелец, без дтп))
в подарок резиновые коврики в салон-ориджинал:D
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#4
Если учесть среднюю цену стокового ведра в 200рублей, то это как бы дешевого)) кАлеса к примеру почти 45 стоят, стулья 24 и тд, цифру реальную получим далеко за 500)))

зЫ пробег машины общий 71тыща, 1 владелец, без дтп))
в подарок резиновые коврики в салон-ориджинал:D
а ты думаешь у других продающих турботазы обстоит по другому? Саша правильно тебе сказал, дербань,другого выхода нет, и с дербанов врядли соберешь нужную сумму. после того как ты что-то купил оно автоматически стало б/у.;)
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
#5
а ты думаешь у других продающих турботазы обстоит по другому? Саша правильно тебе сказал, дербань,другого выхода нет, и с дербанов врядли соберешь нужную сумму. после того как ты что-то купил оно автоматически стало б/у.;)
автоматически сумма стало 0.
 

SDS

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
46
Лайки
0
#6
а ты думаешь у других продающих турботазы обстоит по другому? Саша правильно тебе сказал, дербань,другого выхода нет, и с дербанов врядли соберешь нужную сумму. после того как ты что-то купил оно автоматически стало б/у.;)
Это все понятно, думаю нужную сумму получу))) Ждемс 2 недели, как написал, а там дербан)))
 

shnappi

Завсегдатай
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
570
Лайки
0
#8
SDS, как не прескорбно, отечественный тюнинх почти не окупается!

удачи в продаже!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#9
Если учесть среднюю цену стокового ведра в 200рублей, то это как бы дешевого)) кАлеса к примеру почти 45 стоят, стулья 24 и тд, цифру реальную получим далеко за 500)))

зЫ пробег машины общий 71тыща, 1 владелец, без дтп))
в подарок резиновые коврики в салон-ориджинал:D
с чего вдруг 7й год стоит 200р?
то что ты купил калеса за 45 не значит что они стоют эт 45. также со стульями и прочим.
то что недоделано, стоит копейки и неделю времени. собери, заведи. и если хочешь чтобы таз ушел целиком, поставь ценник 300р. за 250-300 он реально может уйти целиком. чисто имхо)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#10
кстати, какие колеса стоют 45? белый слик 187 или черый китай?
 

SDS

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
46
Лайки
0
#11
кстати, какие колеса стоют 45? белый слик 187 или черый китай?
да да, черный китай))) вот вы даже не пытались перейти по ссылке и почитать что вообще установлено и сделано с машиной!
не писали бы тогда ерунду про черный китай, эт СМК
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#12
да да, черный китай))) вот вы даже не пытались перейти по ссылке и почитать что вообще установлено и сделано с машиной!
не писали бы тогда ерунду про черный китай, эт СМК
переходилю там написанно крайне непонятно все. 4 пот тормоза увидел кстати. это норм.
клеса на драйве. это смк?
а вот выше на эвокуаторе уже норм колеса.
 

SDS

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
46
Лайки
0
#13
переходилю там написанно крайне непонятно все. 4 пот тормоза увидел кстати. это норм.
клеса на драйве. это смк?
а вот выше на эвокуаторе уже норм колеса.
Написано и правда чутка кривовато))
Были такие диски, но это было очень давно и не долго.
Тормоза перед 15" 4пот
зад на гидроручнике, есть еще суппорта под тросик
вут TRW 10"
 

SDS

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
46
Лайки
0
#15
Я свою купеху продал за 270 еле еле. И ништяков было не меньше а то и больше. И она ездила. Так что цена не реал. И год был 2009
Посмотрел, я бы так не утверждал. не занимался, росписью всякой мелочи. Расписывать проставки со шпильками и прочей лабудой, не вижу в этом смысла.
 

Bober80

Местный
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
236
Лайки
0
Адрес
Самара
#16
дербань

Дербань. В общем не плохо выйдет. Так ты врят ли продашь. В любом случае удачи!
 

SDS

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
46
Лайки
0
#17
Собственно говоря тему можно сносить, тачко идет в дербан.
Всем спасибо!