ГБЦ 2112. Прорыв рубашки охлаждения.

Glide

Пользователь
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
78
Лайки
0
#1
При доработки ГБЦ, была задета рубашка охлаждения. Как итог, сейчас три сквозных отверстия во впускной канал.
Лечится это как то? Аргоновой сваркой предполагаю подлезть трудновато будет...
 

Glide

Пользователь
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
78
Лайки
0
#3
У меня маленько другая ситуация. Втулить точно не получится.

 

Glide

Пользователь
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
78
Лайки
0
#5
Аргоном? Туда не подлезть. Какой то пайкой если только. Отвез туда где делали, покажут к аргонщику, там уже решать будут что делать.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#6
Многие "аргонщики", "фрезеровщики" и прочие выпускники профтехучилищ вместо фразы : " Я не могу это сделать " говорят фразу : " Это невозможно сделать"
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#7
в таких вариантах со стороны плоскости заваривается и фрезеруется потом.
можно и в канал долезть. зависит от сварщика и наличия у него разных горелок.
 

Pasha

Местный
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
353
Лайки
2
Адрес
Москва
#8
Посмотрел и подумал, а что если со стороны тосольного канала приложить пластину, а со стороны канала обварить и затем сгладить?? Кто что думает???
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
#9
Посмотрел и подумал, а что если со стороны тосольного канала приложить пластину, а со стороны канала обварить и затем сгладить?? Кто что думает???
да зачем избретать велосипед ? делается проще : тосольный канал разшивается балгаркой , затем всё там заплавляется , доравбатывается впускной канал и затем фрезеруется либо на станке либо вручную сам канал тосольный .. только сделав чуть меньше глубину , дабы снова его не вскрыть ... это куда проще чем реанимировать вскрытые каналы (боковые) или в перегородке