Про форсы!

SLAVAXI

Местный
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
207
Лайки
0
#1
Скажите что нужно сделать чтобы низкоомные форсы заработали на тазе!
 

more

Местный
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
430
Лайки
1
Адрес
Уфа
#4
спаять такой самому либо купить высокоомные форсунки
второй вариант самый простой и наименее трудозатратный как в плане времени, так и в плане денег
 

more

Местный
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
430
Лайки
1
Адрес
Уфа
#6
можно, но что получишь в итоге можешь узнать если наконец-то воспользуешься поиском)))
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#7
Да можно сопративления поставить. Я присутствовал когда на хонду интегра устанавливали низкоомные форсы ну и ставили сопративления наминал точно не помню но размером они быди 5*1*1 см были они керамические белые, их поставили по две на каждую форсунку, и между собой промазали теплопроводной пастой и привязали к распорке стоек )) вроде все ездит и жужит с турбиной.
 

romcon

Местный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#8
сопротивления поставить можно но есть какой-то лаг с временем открытия форсунок.у меня в стоке стояли низкоомные с сопротивлениями когда переходил на январь перешёл на высокоомные.по этому поводу лучше спросить у "макси"
 

den5095

Местный
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
340
Лайки
0
Адрес
ростов на дону , батайск
#9
паяй сонротивление я себе паял все работало , только в мороз не заведеш и начинаеш толкать машину и сгорает модуль почемуто и иногда в мозгах что то , ключ какойто что ли , тогда тянеш до настройщика он перепаивает мозг а ты тем временем меняеш модуль и свечи потому что их заливает почему то и они пробивают и заряжаеш аккомулятор одновременно , потом заводиш и пока не прогреется работает на 3х иногда на 2х цилиндрах , и так каждое утро до самой весны , за исключением выходных потому что на работу не надо зато когда ты разгреб все это гавно и попер настроение уже немного упало и хочется все вырвать с под капота и ездить на стоке , так что все плюсы низкоомных форсунок налицо
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#10
с резюками большие низкоомные форсы просто мучение!Лаг очень заметно увеличивается,хх и пуск нормально не отстроиш
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#11
romcon у Макси по этому поводу и спрашивать нечего одгазначно скажит "кроилово приведет к попадалову" ))) в этом я наверно тоже соглашусь, что лудше поставить доп контроллер или тогда высокоомные форсы.
 

Andr

Пользователь
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
97
Лайки
0
#12
kest написал(а):
romcon у Макси по этому поводу и спрашивать нечего одгазначно скажит "кроилово приведет к попадалову" ))) в этом я наверно тоже соглашусь, что лудше поставить доп контроллер или тогда высокоомные форсы.
Так бывает всегда.+100