ЗАЗ 1102 Rotary Team

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Даже если не 6 то уж 7 то она точно валит что этого мало, плюс неповторимый звук и шоу что по сути тоже важно, медийность так сказать в ДР тоже важна
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
А что у нас не получилось? у меня очень даже получилось с роторами. ;))) Ты тоже что ли веришь в сказку про кузовную машину едущую 6?
У кого точно получилось, так это у лукойла! 9с на роторе проехать проехали, это достойно уважения как минимум, если тот же привод на поршневых едут 9с, у нас))
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
У кого точно получилось, так это у лукойла! 9с на роторе проехать проехали, это достойно уважения как минимум, если тот же привод на поршневых едут 9с, у нас))
Я думаю потенциал у них даже на старом конфиге не реализован, остается только догадываться сколько они реально могли проехать.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
У кого точно получилось, так это у лукойла! 9с на роторе проехать проехали, это достойно уважения как минимум, если тот же привод на поршневых едут 9с, у нас))
тут гдето было про то, с чего лукойл начинался) и где:-D
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
Хотелось бы верить.
но я думаю пол сезона вкатываться будут, а вот дальше посмотрим...да и у них там своя материальная база и чуть ли не заводские условия..эх, нам бы такие)))
http://www.racingjunk.com/Sport-Com...-chassis-20B-Turbo-build-by-Moncho-perf..html
http://www.racingjunk.com/Sport-Compact/182568493/1972-datsun-for-sale.html
хороший сайт, иногда даже "дешевые" проекты после гибели на квотере проскакивают.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,512
Лайки
3,045
Адрес
Москва
У кого точно получилось, так это у лукойла! 9с на роторе проехать проехали, это достойно уважения как минимум, если тот же привод на поршневых едут 9с, у нас))
А кому нужно твое уважение? Во что ПОЛЕЗНОЕ это уважение было конвертировано? В кучку хомячков которые мечтают что они поедут несуществующие 6 на несуществующем моторе - так они так и будут мечтать! они же ведь не заносят даже нипса - только мечтают...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
А кому нужно твое уважение? Во что ПОЛЕЗНОЕ это уважение было конвертировано? В кучку хомячков которые мечтают что они поедут несуществующие 6 на несуществующем моторе - так они так и будут мечтать! они же ведь не заносят даже нипса - только мечтают...
а оно автоматом Макс приходит) когда "ротор" в России не отстает от поршневых моторов в дисциплине дрэг-рейсинг! хотя ты его хоронишь в интернете, каждый код на протяжении 8 лет навернО))) тут покапаться если, можно найти твои слова, "ротор, да 10секунд, пфф... никогда в жизни"
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
тут гдето было про то, с чего лукойл начинался) и где:-D
да эт понятно, у всех разные возможности и финансирование)) я в целом про результат РПД по отношению к поршневым у нас в России, а не где-нибудь в Гейропе или далеком Кенгурустане
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,512
Лайки
3,045
Адрес
Москва
а оно автоматом Макс приходит) когда "ротор" в России не отстает от поршневых моторов в дисциплине дрэг-рейсинг! хотя ты его хоронишь в интернете, каждый код на протяжении 8 лет навернО))) тут покапаться если, можно найти твои слова, "ротор, да 10секунд, пфф... никогда в жизни"
Смысл обсуждения ротора едущего 10-6 секунд такой же как смысл обсуждения мотора от реактивного истребителя - только мотора от реактивного истребителя в тазу ЕЩЕ нет а ротора УЖЕ нет!

ротора не существует - даже у мазды не существует!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Смысл обсуждения ротора едущего 10-6 секунд такой же как смысл обсуждения мотора от реактивного истребителя - только мотора от реактивного истребителя в тазу ЕЩЕ нет а ротора УЖЕ нет!

ротора не существует - даже у мазды не существует!
Существует ещё как если ты выйдешь из сумрака то узнаешь что Мазда возобновила роторную тему, и сейчас по радио в России в рекламе мазды рассказывают про рпд не спроста это , они готовятся к продажам в России
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,512
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Существует ещё как если ты выйдешь из сумрака то узнаешь что Мазда возобновила роторную тему, и сейчас по радио в России в рекламе мазды рассказывают про рпд не спроста это , они готовятся к продажам в России
Ну да только в России можно продать мотор который рыгает через 30 тысяч и не соответствует никаким нормам токсичности вообще. В любой другой стране даже если взятку дать или начитерить - черевато маздароторогейтом и миллиардными штрафами.
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
А что у нас не получилось? у меня очень даже получилось с роторами. ;))) Ты тоже что ли веришь в сказку про кузовную машину едущую 6?
дофига ли кузовных машин на поршневых моторах едущих 6 сек? ротора кузовные едут низкие 7 без вопросов. 6 едет про мод.
А что у тебя получилось?
Макс, на самом деле я верю, что в роторных делах ты огромный спец. Да я даже не верю, а знаю это.
Но ротора по-моему вы тоже хороните...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
да эт понятно, у всех разные возможности и финансирование)) я в целом про результат РПД по отношению к поршневым у нас в России, а не где-нибудь в Гейропе или далеком Кенгурустане
я немного не про это имел ввиду. с каким бюджетом лукойлы(тогда 3-3 они вроде были) и кого они пытались обогнать?)
а так, у нас при прочих равных классические двс пока быстрее и дешевле . . .
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,512
Лайки
3,045
Адрес
Москва
А мы то тут при чем? Ну сдохли они - и что теперь?! Будем пытаться оживлять труп по 10му разу переставляя бу-шные уплотнения? Какой в этом смысл?
Статоров живых например очень давно уже ни у кого нет. Шлифовать их это вообще авантюра.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
Статоров живых например очень давно уже ни у кого нет. Шлифовать их это вообще авантюра.
У Димы есть 2 новых статора,у Цезаря остались 2 комплекта новых 415 тока ценник он за них выкатил 50 т.р за 2 статора, у Димы лет так 7,а то и больше, на полках лежит 4 секционник, тока Макс ты его настроить не сможешь и тяга там паравозная,вы еще в тот раз спорили,можно его переделать или нет, Дима его то в кольцо хотел пристроить,но что то не получилось.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
я немного не про это имел ввиду. с каким бюджетом лукойлы(тогда 3-3 они вроде были) и кого они пытались обогнать?) .
Почему пытались??обогнали двух ЗАЗов один Питерский был,другой Обухова.(Гран-при Москвы год не помню какой) стали Чемпионами,бюджет на то время был, тока из их карманов)
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
Почему пытались??обогнали двух ЗАЗов один Питерский был,другой Обухова.(Гран-при Москвы год не помню какой) стали Чемпионами,бюджет на то время был, тока из их карманов)
не совсем так... на тот момент ещё в каком-то журнале было прописано что..."вложить столько-то лимонов чтобы объехать Запорожец"... дословно не помню но смысл такой,и был это вроде ЧР 2008 а точнее примерно за год до того как погиб Борис Обухов,которого 10-ка объехала всего-то ничего и то из-за того что ЗАЗ тогда чуть вообще не выкинуло с трассы...
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
тысячу извинений, это ГранПри Москвы 2007года, класс FSA, см.12.25(почти вылет) и все старты в этом классе интересны по своему,так как даже участвовала машина про которую создали и данную тему... http://www.youtube.com/watch?v=jaIL8DqiSBo