Прома 14"

Miha2110

Местный
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
255
Лайки
1
#1
Город
Зеленоград
Телефон
89165831588
Доставка
Самовывоз / Автотрейдинг
В связи с переходом на 15" продам комплект Промы 14".
Суппорты чёрного цвета (красились на стадии изготовления).
Износ дисков и колодок минимален (видно по насечкам на дисках).
Бонусом: пыльники, подогнанные под суппорты.
Забирать: Химки - Зеленоград.
В регионы Автотрейдингом.
Цена вопроса 23000 руб.
 

Miha2110

Местный
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
255
Лайки
1
#3
они новые 23890 стоят в чем выгода то?
Специально для тебя сделаем 21500 руб.
Колодки ещё приплюсуй и получишь выгоду.

А вообще-то, если конкретно тебя данный лот не интересует, не надо ничего писАть.
 

RAIZOR

Пользователь
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
32
Лайки
0
#4
За такие деньги проще взять НОВЫЕ и с ГАРАНТИЕЙ у производителя, причем без риска и кидалова. А колодки.... Пффф... Это расходник... Они погоду не играют и обычно их отдают в нагрузку.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#5
тролли повылезали сообщения набивают
хватит флудить в теме!
 

Miha2110

Местный
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
255
Лайки
1
#6
За такие деньги проще взять НОВЫЕ и с ГАРАНТИЕЙ у производителя, причем без риска и кидалова. А колодки.... Пффф... Это расходник... Они погоду не играют и обычно их отдают в нагрузку.
У тебя таких-то денег нет, чтобы взять новые и с гарантией, да еще чтобы колодки в нагрузку дали, вот ты и пишешь всякую йухню, набивая себе сообщения, чтобы личка заработала.
Был бы ты реально заинтересованным адекватом, мы бы договорились. А так...фтунду.

Давно я в цирке не был.
Спасибо, что напомнил, как клоуны выглядят.
 

Miha2110

Местный
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
255
Лайки
1
#7
тролли повылезали сообщения набивают
хватит флудить в теме!
Точно-точно.
Геи плюшевые.

з.ы. Макс, предложение в силе. Если финансовая ситуация наладится, звони. Договоримся ещё дешевле.
 

RAIZOR

Пользователь
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
32
Лайки
0
#8
Miha2110, чувак, за мои деньги не переживай, они есть. И за ЛС тоже не переживай, сообщения отправляются отлично!

Я, потенциальный покупатель. Будь ты более адекватным в цене, будь ты более культурным с покупателем, будь ты более умным, уже бы в миг продал свой товар.
А грубить, тупить и строить из себя Рембо, умов много не надо.

Тебе реально указали на стоимость. Комплект б/у, без гарантий исправности и работоспособности. И ты еще меня оскарбляешь после этого?

Я хочу адекватную цену, а не цену от нового комплекта. Я понимаю, ты жадный *****, который желает срубить по максимуму. Но нихера не выйдет, тупых тут тоже нет.

Удачи с продажей.



maksim74-Химки, пока флудишь только ты, печатая сообщения не в тему. Ты модератор? Нет? Так проходи мимо и не мешай торговаться.
 

RAIZOR

Пользователь
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
32
Лайки
0
#9
Miha2110[/b], чувак, за мои деньги не переживай, они есть. И за ЛС тоже не переживай, сообщения отправляются отлично!

Я, потенциальный покупатель. Будь ты более адекватным в цене, будь ты более культурным с покупателем, будь ты более умным, уже бы в миг продал свой товар.
А грубить, тупить и строить из себя Рембо, умов много не надо.

Тебе реально указали на стоимость. Комплект б/у, без гарантий исправности и работоспособности. И ты еще меня оскарбляешь после этого?

Я хочу адекватную цену, а не цену от нового комплекта. Я понимаю, ты жадный мудak, который желает срубить по максимуму. Но нихера не выйдет, тупых тут тоже нет.

Удачи с продажей.



maksim74-Химки, пока флудишь только ты, печатая сообщения не в тему. Ты модератор? Нет? Так проходи мимо и не мешай торговаться.
 

RAIZOR

Пользователь
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
32
Лайки
0
#10
Miha2110, чувак, за мои деньги не переживай, они есть. И за ЛС тоже не переживай, сообщения отправляются отлично!

Я, потенциальный покупатель. Будь ты более адекватным в цене, будь ты более культурным с покупателем, будь ты более умным, уже бы в миг продал свой товар.
А грубить, тупить и строить из себя Рембо, умов много не надо.

Тебе реально указали на стоимость. Комплект б/у, без гарантий исправности и работоспособности. И ты еще меня оскарбляешь после этого?

Я хочу адекватную цену, а не цену от нового комплекта. Я понимаю, ты жадный Mудak, который желает срубить по максимуму. Но нихера не выйдет, тупых тут тоже нет.

Удачи с продажей.



maksim74-Химки, пока флудишь только ты, печатая сообщения не в тему. Ты модератор? Нет? Так проходи мимо и не мешай торговаться.

Miha2110[/b], чувак, за мои деньги не переживай, они есть. И за ЛС тоже не переживай, сообщения отправляются отлично!

Я, потенциальный покупатель. Будь ты более адекватным в цене, будь ты более культурным с покупателем, будь ты более умным, уже бы в миг продал свой товар.
А грубить, тупить и строить из себя Рембо, умов много не надо.

Тебе реально указали на стоимость. Комплект б/у, без гарантий исправности и работоспособности. И ты еще меня оскарбляешь после этого?

Я хочу адекватную цену, а не цену от нового комплекта. Я понимаю, ты жадный мудak, который желает срубить по максимуму. Но нихера не выйдет, тупых тут тоже нет.

Удачи с продажей.



maksim74-Химки, пока флудишь только ты, печатая сообщения не в тему. Ты модератор? Нет? Так проходи мимо и не мешай торговаться.
 

RAIZOR

Пользователь
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
32
Лайки
0
#11
Miha2110, чувак, за мои деньги не переживай, они есть. И за ЛС тоже не переживай, сообщения отправляются отлично!

Я, потенциальный покупатель. Будь ты более адекватным в цене, будь ты более культурным с покупателем, будь ты более умным, уже бы в миг продал свой товар.
А грубить, тупить и строить из себя Рембо, умов много не надо.

Тебе реально указали на стоимость. Комплект б/у, без гарантий исправности и работоспособности. И ты еще меня оскарбляешь после этого?

Я хочу адекватную цену, а не цену от нового комплекта. Я понимаю, ты жадный Mудak, который желает срубить по максимуму. Но нихера не выйдет, тупых тут тоже нет.

Удачи с продажей.



maksim74-Химки, пока флудишь только ты, печатая сообщения не в тему. Ты модератор? Нет? Так проходи мимо и не мешай торговаться.
 

Miha2110

Местный
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
255
Лайки
1
#12
Спасибо, за пожелания удачной продажи. Продажа не за горами.

Miha2110, чувак, за мои деньги не переживай, они есть. И за ЛС тоже не переживай, сообщения отправляются отлично!
Совершенно не переживаю.
Не сомневаясь, что гадя на чужих «прилавках» не по теме, ты быстро набрал нужный лимит сообщений.


Я, потенциальный покупатель.
Сомневаюсь.
Нормальные люди, заинтересованные в покупке, звонят и обговаривают цену по телефону. Если жаба душит потратить на звонок 3 руб, тогда пишут в ЛС.
В твоем посте не было фразы типа : «Предложу … руб» или «Цена не очень, готов рассмотреть за … руб» - вот это называется торгом.


Будь ты более адекватным в цене, будь ты более культурным с покупателем, будь ты более умным, уже бы в миг продал свой товар.
А грубить, тупить и строить из себя Рембо, умов много не надо.
Касаемо культуры, не тебе меня культуре учить.
ТЫ НАЧАЛ ПЕРВЫМ!!!
Если товар интересен – нужно позвонить или написать ЛС.
Если не интересен – можно просто закрыть тему.
Но это ведь не в твоих правилах, надо ведь обязательно свои ржавые 3 копейки вставить.
Тему просмотрело несколько десятков культурных человек. Они не стали ничего писать, поэтому они культурные.
А ты решил выделиться и нацарапал пост ниачом. Зачем? Какая цель приследовалась?
Задумайся об этом, культуролог.

А грубить, тупить и строить из себя Рембо, умов много не надо.
Я уже это заметил. Прими мои искренние соболезнования.

Тебе реально указали на стоимость. Комплект б/у, без гарантий исправности и работоспособности. И ты еще меня оскарбляешь после этого?
Я не просил указывать мне вообще ничего. В стартовом топике не было просьбы подсказать за сколько можно продать данный лот.
Это мой товар, это мною созданная тема, это моя цена.

Комплект б/у, без гарантий исправности и работоспособности.
Никто не собирается предлагать кота в мешке. Покупатель приезжает, смотрит, нюхает, проверяет на зуб, делает спектральный анализ и тд. Пожалуйста.

Тебе реально указали на стоимость. И ты еще меня оскарбляешь после этого?
«Ты снял штаны и насрал на моём прилавке», а теперь ещё чем-то не доволен и «оскарблён» ? Бедняджка!!!
Ты предлагаешь мне подтереть тебе задницу и сказать: «Приходите ещё!» ?

Я хочу адекватную цену, а не цену от нового комплекта.
Звони в Прому, покупай там. Тебя никто не заставляет.

Я понимаю, ты жадный *****, который желает срубить по максимуму.
Да, я жадный. Тебе какое до этого дело? Это моя тема, это моя цена. Я так хочу.

maksim74-Химки, пока флудишь только ты, печатая сообщения не в тему. Ты модератор? Нет? Так проходи мимо и не мешай торговаться.
Вот он как раз абсолютно прав. К тому же, ты торговаться даже не начинал.
 

RAIZOR

Пользователь
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
32
Лайки
0
#13
Много писать не буду. Я тебе делаю предложение: 18 тысяч за этот комплект. Больше это б/у не стоит. Отправка так и быть за мой счет. Сделка через гарант. Оплата процента за сделку с тебя. Согласен?

З.Ы. Пока я первый потенциальный покупатель за 2 дня.
 

Miha2110

Местный
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
255
Лайки
1
#14
Много писать не буду. Я тебе делаю предложение: 18 тысяч за этот комплект. Больше это б/у не стоит. Отправка так и быть за мой счет. Сделка через гарант. Оплата процента за сделку с тебя. Согласен?

З.Ы. Пока я первый потенциальный покупатель за 2 дня.
Цена не устраивает.
А стоит оно больше или не стоит - не тебе судить, хотя бы потому, что ты его не видел лично, в руках не держал, а значит абсолютно не имеешь понятия о состоянии и износе.

з.ы. Я не тороплюсь. Хороший товар - он как коньяк, должен вылежаться!!!
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#15
Цена не устраивает.
А стоит оно больше или не стоит - не тебе судить, хотя бы потому, что ты его не видел лично, в руках не держал, а значит абсолютно не имеешь понятия о состоянии и износе.

з.ы. Я не тороплюсь. Хороший товар - он как коньяк, должен вылежаться!!!
ты не прав. ценник неадекватный!!! где арм.шланги?
за эту цену можно 15 ЖБТ забрать. а то и дешевле
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#16
тормоза

ты не прав. ценник неадекватный!!! где арм.шланги?
за эту цену можно 15 ЖБТ забрать. а то и дешевле
Серега, я их лично в руках держал состояние новых диски тормозные без выроботки+ колодки такие же_ все с малым пробегом , я себе думал забрать их - но проблемы с деньгами
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#17
Серега, я их лично в руках держал состояние новых диски тормозные без выроботки+ колодки такие же_ все с малым пробегом , я себе думал забрать их - но проблемы с деньгами
Максим привет. понимаю что может и новые. где шланги которые 3т стоят
ну и как говорится купил и сразу -% нефиговый. а так конечно удачи с продажой
 

Miha2110

Местный
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
255
Лайки
1
#18
ты не прав. ценник неадекватный!!!
Нет критерия адекватности. Это субъективные мнения тех, кто хочет чтобы и дёшево и в хорошем состоянии.
За 18-20 тыс продают иной раз даже не прому, а а-ля проспорт. Фокус в том, что такие суппорта уже больше 5-ти лет не выпускают, а значит накатали на них будь здоров, и какое там состояние неизвестно. Зато ценник адекватный.
Или вариант за те же "адекватные" деньги промы старого образца, которую года 4 не делают. Логика такая же - игра в угадайку "сколько на ней наездили?"
Англичане говорят так: "Мы не такие богатые, чтобы покупать дешёвые вещи".

А кто сказал, что у промы за 23000 тормоза идут вместе со шлангами и колодками?

за эту цену можно 15 ЖБТ забрать. а то и дешевле
А причём тут ЖБТ? Я продаю не ЖБТ, которые кстати, поговаривают, закисают на ура в силу отсутствия пыльников.
Можно и от ская поставить, оно вообще "мега-адекват" по цене получится.
Есть ещё более дешёвый и ппц-адекватный по деньгам вариант: волго-суппорты + планшайбы = стопицот кг неподресоренной массы.
Зато ценник адекват!!!

У меня в который раз появляется вопрос: зачем заниматься писаниной в чужой теме?
Я кому-то из вас дорогу перешёл? У вас ко мне личная неприязнь?
Я у кого-то из вас жену увёл?

Все кто тут "отличился" не понимают простых вещей. Завтра я могу поступить также подленько, как вы. А именно найду созданную вами тему и начну разводить вот это вот УГ (унылое г...) "А чё так дорого?" , "А у дяди Васе в Урюпинске 5 лет назад вообще за 500 руб такое было" и тд.
Иными словами, насру на вашем прилавке, так и не объяснив с какой целью.
Зачем вы это делаете?
Дорого для тебя? Закрой тему и всё!!!

Найдутся люди, которые будут в курсе, что в ближайшие 2-3 месяца в проме 14" комплекты выпускаться не будут (а это уже конец сезона), и которых это предложение устроит, пусть и не за ту сумму, которая соответствует реальному состоянию, а за чуть меньшую.
 

Kovalskiy

Местный
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
173
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#19
Miha2110, чувак, за мои деньги не переживай, они есть. И за ЛС тоже не переживай, сообщения отправляются отлично!

Я, потенциальный покупатель. Будь ты более адекватным в цене, будь ты более культурным с покупателем, будь ты более умным, уже бы в миг продал свой товар.
А грубить, тупить и строить из себя Рембо, умов много не надо.

Тебе реально указали на стоимость. Комплект б/у, без гарантий исправности и работоспособности. И ты еще меня оскарбляешь после этого?

Я хочу адекватную цену, а не цену от нового комплекта. Я понимаю, ты жадный *****, который желает срубить по максимуму. Но нихера не выйдет, тупых тут тоже нет.

Удачи с продажей.



maksim74-Химки, пока флудишь только ты, печатая сообщения не в тему. Ты модератор? Нет? Так проходи мимо и не мешай торговаться.
Друг колодки на промы стоят не смешные 500р чтобы отдать их в нагрузку тем более если они в отл состоянии)))) продавец может и загнул ценник, а может и нет 21500 с колодками норм учитывая что 4000р колодки)
Бери у меня за 15р 15 радиус с колодками)))
 

Miha2110

Местный
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
255
Лайки
1
#20
продавец может и загнул ценник, а может и нет 21500 с колодками норм учитывая что 4000р колодки)
Упасть в цене всегда можно. Она не окончательная. Запас для торга есть.

Просто когда сначала всё обосрут, а потом с барского плеча делают такое предложение:
RAIZOR написал(а):
Много писать не буду. Я тебе делаю предложение: 18 тысяч за этот комплект. Больше это б/у не стоит. Отправка так и быть за мой счет. Сделка через гарант. Оплата процента за сделку с тебя. Согласен?
Ну тут как-то совсем разговаривать не о чем. Я отдал бы за 20 или чуть ниже, если бы человек спокойно, без унылого г..., написал бы в личку или позвонил.
Мы бы договорились.