Продам дросселя!!

Dagomsk

Пользователь
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
78
Лайки
0
Адрес
г.Омск
#1
Город
Омск
Телефон
79040751612
Доставка
Любая ТК
Продаю боевые дросселя! На стандартных заслонках от "стингер". Был переварен фланец под углом - поставить низкий радиатор можно без проблем! Ставились на приору. Пробег 50км (настройка) после чего были сняты, в связи с невозможностью использовать их по регламенту на гонках.
Нахожусь в г.Омске. Варианты либо самовывоз, либо могу отправить транспортной компанией.

Цена 12000р. Либо обмен на ХОРОШИЙ ресивер.

Фотографии.
http://i016.radikal.ru/1406/b5/3c40fddc0d5c.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1406/c7/c3d347dc73f5.jpg
 

Dagomsk

Пользователь
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
78
Лайки
0
Адрес
г.Омск
#3
хороший ресивер тим80, лада спорт и подобные. остальные вроде неинтересуют...
 

musikfreak

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
527
Лайки
0
Адрес
омск
#6
это ты на приоре черной на тайм аттаке был?)
п.с. кто боится покупать у человека, могу в ближайшие дни помочь с оплатой/отправкой
 

Dagomsk

Пользователь
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
78
Лайки
0
Адрес
г.Омск
#7

DeadKenny

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
384
Лайки
0
#17
В разы лучше огнетушителей, стингеров и прочих подобных. Не согласен?)
Извиняюсь за небольшой оффтоп, но хотел бы для себя понять, неужели действительно есть такая большая разница?

Если сравнивать, например, стингеровские рессиверы и тим80, то стоимость последнего более чем в 4 раза больше. А разница в работе какая? Мне почему-то кажется, что он даже близко не стоит этих денег, т.к. конструктивно мало чем отличается от стингеровского.
 

Dagomsk

Пользователь
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
78
Лайки
0
Адрес
г.Омск
#18
Извиняюсь за небольшой оффтоп, но хотел бы для себя понять, неужели действительно есть такая большая разница?

Если сравнивать, например, стингеровские рессиверы и тим80, то стоимость последнего более чем в 4 раза больше. А разница в работе какая? Мне почему-то кажется, что он даже близко не стоит этих денег, т.к. конструктивно мало чем отличается от стингеровского.
подержите в руках оба ресивера и сами поймете!

на практике к примеру у меня стоял стингер ресивер трапеция. после его замены на СВР - добавилось момента во всем диапазоне! особенно низа!
 

DeadKenny

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
384
Лайки
0
#19
подержите в руках оба ресивера и сами поймете!

на практике к примеру у меня стоял стингер ресивер трапеция. после его замены на СВР - добавилось момента во всем диапазоне! особенно низа!
Ну тим80 более "теплый ламповый", окей. А в цифрах?
 

Dagomsk

Пользователь
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
78
Лайки
0
Адрес
г.Омск
#20
в цифрах скинул около секунды в разгоне до 100 на сток коробке. по показателям- на стингере не спрашивал у настройщика.
рога ресиверов стингер, формаш хотя бы можете сравнить и написать чем они отличаются от тим80?