Кубок России по Дрэг-рейсингу 2014г. На позитивной волне!

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
пару страниц назад читай и много думай.
там процитированно.

Разберись сперва в ситуации!!!Ты тут тоже не идеален!!!:-D:-D:-D
давай уже может с одного ника писать будем?
в какой ситуации мне разбираться нужно? там где человек 2года назад(или сколько там) пишет что машина собиралась в КТ и рекорды на ней ставил некий Алексей, а сейчас пишет собирал и ехал сам?)))
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
пару страниц назад читай и много думай.
там процитированно.


давай уже может с одного ника писать будем?
в какой ситуации мне разбираться нужно? там где человек 2года назад(или сколько там) пишет что машина собиралась в КТ и рекорды на ней ставил некий Алексей, а сейчас пишет собирал и ехал сам?)))
Чувак,ты в адеквате,с какого ника???:(Или после того,как твою турбу проехали атмосферы,ты перепутал всё и всех.:-D:-D:-D
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Всё меньше времени остаётся до старта нового сезона и подготовки болидов к выступлению в высшей лиге!

 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Почему так сразу и резко забили на проведение федеральных соревнований и этапов КР по ДР в Краснодаре ? Ведь какие были мероприятия

http://www.youtube.com/watch?v=Wt5ex1mA350

Я сейчас почему стрела так резко стала не удел для федерального ДР ?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Почему так сразу и резко забили на проведение федеральных соревнований и этапов КР по ДР в Краснодаре ? Ведь какие были мероприятия

http://www.youtube.com/watch?v=Wt5ex1mA350

Я сейчас почему стрела так резко стала не удел для федерального ДР ?
Заявку насколько я знаю подавали. Но там проблемма в длине и ширине трассы. Если б ты был на этапах Кубка России, то сравнил бы ширину и длину трассы. Те авто которые участвовали, доказали ещё раз, что нужно к этому внимательно относиться. Часто вылетали авто с трассы, а если сравнить ширину трасс, то вылетали бы в зрителей или в авто.
Я то конечно хотел бы что б в Краснодаре были гонки. Но думаю это не скоро случиться.
PS И не надо приплетать сюда анлим 500 и т.д.
 

frolov

Местный
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
150
Лайки
0
Чёт раньше всё хватало а сейчас вдруг перестало хватать,,,,,,
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Заявку насколько я знаю подавали. Но там проблемма в длине и ширине трассы. Если б ты был на этапах Кубка России, то сравнил бы ширину и длину трассы. Те авто которые участвовали, доказали ещё раз, что нужно к этому внимательно относиться. Часто вылетали авто с трассы, а если сравнить ширину трасс, то вылетали бы в зрителей или в авто.
Я то конечно хотел бы что б в Краснодаре были гонки. Но думаю это не скоро случиться.
PS И не надо приплетать сюда анлим 500 и т.д.
А что не надо если организаторы вполне могли провести финал КР например в Волгограде, но нет же как теперь выясняется по политическим причинам и по причинам длинны дистанции доя анлимщиков пришлось ехать в Крым стоять 30 часов в пробке на переправе итд

Я был на этапе в Евпатории видел что широкая трасса это хорошо, дает больше шансов остаться целым и сохранить авто при заносе, тут спору нет и быть не может. Кстати что касается зрителей то их можно загнать на трибуну если захотеть а тех парк подвинуть от греха в сторону.

Краснодар территориально и погодно и по наличию местных гонщиков очень выгодно расположен, там же было что то про постройку новой трассы надо строить там трассу длиной 2 км по нынешним меркам вот тогда я думаю и финалы анлим 500 и финалы по ДР опять будут там.

Просто сейчас очень неправильно получилось что это сезоне почти все этапы северной части страны а в южном и центральном не одного. В этом сезоне явно посмотреть в живую на этапы КР не получится, так как ехать в такую даль не вариант вообще.
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Благодаря новым Техническим Требования у участников Чемпионата России появилась возможность строить более совершенные и технологичные болиды!
Новые возможности которые открываются перед участниками позволят им показывать более быстрые секунды на дистанции в 1/4 мили!
Мы очень верим в то что благодаря этим изменениям в ближайшие годы будут обновлены все действующие рекорды как России так и Стран СНГ!

Буквально вчера одному из будущих участников Чемпионата России по Дрэг-рейсингу пришёл Новогодний подарок в виде вот такой технологической конструкции неразрезного моста с подвеской:






сейчас проходит процесс согласования изменений в силовой конструкции кузова автомобиля и установки этого "готового кита" на строящейся болид.
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
На прошедшем 6 декабря награждении победителей сезона RDRC, каждая номинация сопровождалась видеороликом!
представляем вашему вниманию первый ролик



Специальный приз на награждении RDRC сезона-2014 получила Яна Холодковская (Сотова) - единственная участница всех этапов Кубка России по дрэг-рейсингу, которая по итогам года заняла 4 место в классе FSA.
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Самара готовит болиды к 2015 году полным ходом!
Шпионские фотографии Toyota Supra Виктора Миронова. Лучшее время болида на 402 метра в прошлом сезоне - 9.750 сек



 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Участники Кубка России продолжают готовиться к новому сезону!
несколько дней назад мы выкладывали интервью с Михаилом Телегиным из Минска, который принимал участие в 4-ом этапе Кубка России по Дрэг-рейсингу в Гродно. Выступал Михаил в классе FSA на своём "стритовом" Renault 5 GT Turbo Raptor.


В новом же сезоне Михаил планирует принять участие уже на другом своём "боевом" Renault 5 GT Turbo Dasha

И вот совсем не давно Dasha получила Рождественский подарок в виде новенькой турбины Holset HX40 super, благодаря которой можно будет получить до 750 боевых пони!



Желаем Михаилу удачи в реализации задуманного!
Р.S. Сезон уже не за горами!