Drag Bitva под Элистой (закрытие сезона) 5-6 сентября!!!

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#21
Миш тво гтр35 кстати будет первым гтр 35 на этой трассе, до этого туда 35 еще не ездили
 

RALLIART

Местный
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
104
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#23
Хотел и РА но не пришел один датчик ! Но у нас он уже будет готов к бою, буду на двух учавствовать !!!
 

Heathen

Завсегдатай
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
580
Лайки
0
Адрес
Камышин
#24
Мы на месте, ребята одевайтесь теплее, утром холодно и ветер сильный )))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#25
Орги жестко катают вату не дрэг а дискотека какая то уже второй час !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#26
Ну вот вроде дискотека закончилась гонки начинаются, оказывается главный комп хронометража сломался и все из за этого !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#28
В заезде двух элистинких корчей 2108 феерично что то бахнуло и высыпалось на полосу у корча элиста, остался в бою Корч санала кетчинеры, ну и еще масло на полосу вылилось ждемс ......
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#30
Вова рпм валиТ зачетно 11.3 стабильно и ровненько так
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
#31
Доброго всем !!! Теперь на счет гонок я уже ездею второй год как участник и с каждым разом все хуже и хуже!!!!Я так и не понял по какой системе машин ставит друг с другом, скажут по сетке получается в других классах не по сетке??? К примеру фсл спорт и ФСа спорт!!!и во вторых гонки начались очень поздно что наш класс начал гонять по темноте ,и у нас сорвало шланг которого мы просто не увидели в темноте и машина перестало ехать и мы проиграли, я не считаю что проиграл для нас было главное время и мы узнали свое время!!!! Хотя мы и проиграли у нас время было стабильное!!!!! И когда просто машины которые едут 13.3 забирают места а машины которые едут стабильно 12.00 и даже низкие 12 едут домой не с чем!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#32
Доброго всем !!! Теперь на счет гонок я уже ездею второй год как участник и с каждым разом все хуже и хуже!!!!Я так и не понял по какой системе машин ставит друг с другом, скажут по сетке получается в других классах не по сетке??? К примеру фсл спорт и ФСа спорт!!!и во вторых гонки начались очень поздно что наш класс начал гонять по темноте ,и у нас сорвало шланг которого мы просто не увидели в темноте и машина перестало ехать и мы проиграли, я не считаю что проиграл для нас было главное время и мы узнали свое время!!!! Хотя мы и проиграли у нас время было стабильное!!!!! И когда просто машины которые едут 13.3 забирают места а машины которые едут стабильно 12.00 и даже низкие 12 едут домой не с чем!!!
во сколько закончилась ночная лига ? 20 00 когда уже начало темнеть и бодрые иномарки отгонялись, мы уехали, посмотрев заезд киселя и 2101 тюнинга лайф они кстати по 11.7 чистого проехали оба
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#34
парни залейте фоток плиз,приезжал один не кому фоткать особо было,да и видосы бы глянуть для работы над ошибками,если есть конечно.................
 

BanD1T34

Пользователь
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
55
Лайки
0
Адрес
Волжский, Волгоградская обл.
#35
Доброго всем !!! Теперь на счет гонок я уже ездею второй год как участник и с каждым разом все хуже и хуже!!!!Я так и не понял по какой системе машин ставит друг с другом, скажут по сетке получается в других классах не по сетке??? К примеру фсл спорт и ФСа спорт!!!и во вторых гонки начались очень поздно что наш класс начал гонять по темноте ,и у нас сорвало шланг которого мы просто не увидели в темноте и машина перестало ехать и мы проиграли, я не считаю что проиграл для нас было главное время и мы узнали свое время!!!! Хотя мы и проиграли у нас время было стабильное!!!!! И когда просто машины которые едут 13.3 забирают места а машины которые едут стабильно 12.00 и даже низкие 12 едут домой не с чем!!!
Это гонки, у каждого может что то случится.
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
#36
Ты считаешь что это гонки??? Я приехал на гонки за 500 км чтоб не ночью гонятся!!!а гонятся днем чтоб глаза видели все а не так как мы гонялись если бы это было бы днем я заметил бы что шланг с Блоу слетел!!!и было бы все по другому!!! Я ничего против победителей не имею молодцы но обидно когда так происходит!!!Это просто чтоб орги обратили внимания!!! Я чего то не понял вы считаете что это был дрэг??? Это больше было похож на нелегал!!!
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
#37
В нашем классе взял первое с арзгира на морковной!!!молодец он не отказал мне после всего один заезд с ним мы с ним и заехали вне зачета!!!!
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#38
Мы приехали на гонки и уложили 4 комплект поршней за 2 недели))))). За ночь поменяли в полях и за одно сняли MSD зажигание, были практически уже убежденны что из-за него всё. Результат, 11.06 на 1.2 бара надуве. Больше дуть по неровной дороге не стал, да и смысла не было. Выиграл и всё.
Теперь перебирём по человечески мотор, установим назад два обычных модуля и поедем в Крым дуть на всю)))).
Второй раз нахожу в Калмыкии косяки из-за которых не едет машина. Рад безбожно!!!)))
Стриптиз устроенный организаторами и банкет, супер!!!

PS Гонки конечно затянули, но настоящим стритовым авто, ночь не должна быть помехой. По ТТ положенно наличие фар!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#39
кто нить знает где и когда результаты заездов выложат??
 

RALLIART

Местный
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
104
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#40
да прошло все нормально но не по расписанию ну не чего страшного! в итоге приятно провели время кого то был рад видеть а с кем то впервые познакомится лично!
забрал домой два кубка один с 1-м местом другой со 2-м !!!