Отрицательный Tazavod190

lexa721

Местный
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
465
Лайки
0
Адрес
шебекино
#1
хочу сказать про этого продавца очень многое и не хорошее!оплатил ему рессивер и рампу еще 1 августа..сказал что отправит товар в этот же день,так как ему все равно ехать в деловые линии получать груз.груз он свой получил,а мой хрен отправил.ну ладно сильно я не спешил.подождал неделю_молчание насчет отправки!пишу смс_молчание!позвонил я-он говорит что мол машина сломалась отправлю как сделаю!ну да ладно все мы люди и все понимаем!(о проблеме с отправкой он не предупредил даже).прошла еще неделя-на словах он груз отправил и накладную сбросил в смс(которую я так и не получил).ТАК ВОТ РЕБЯТ НЕ БЕРИТЕ У НЕГО НИЧЕГО-МОЗГОЧЕС ЕЩЕ ТОТ.накладную попросил повторно нихера он не ответил!!!!
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#3
вот кто оказывается второй пострадалец... тоже жду от него отправки блока, тоже две недели завтраками кормит
 

lexa721

Местный
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
465
Лайки
0
Адрес
шебекино
#4
вот кто оказывается второй пострадалец... тоже жду от него отправки блока, тоже две недели завтраками кормит
тоже самое и у меня..каждый день гговорит что машина сломалась то еще что нибудь.то выслал но накладная в машине....у меня то сумма небольшая но все же я не собираюсь кому-то просто так ее отдать.пойду до конца
 

Tazavod190

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
235
Лайки
0
Адрес
Мытищи
#7
Узнавать нужно подробнее что случилось у человека, ситуации разные бывают. Не когда не кого не кидал, много продавал вещей тут. Да и цены были более высокими. Не всегда все складывается как хотим.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#8
Узнавать нужно подробнее что случилось у человека, ситуации разные бывают. Не когда не кого не кидал, много продавал вещей тут. Да и цены были более высокими. Не всегда все складывается как хотим.
Кхм... Т.е. даже "извините" людям не скажешь?
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#10
Узнавать нужно подробнее что случилось у человека, ситуации разные бывают.
Это не мы должны у тебя узнавать, а ты дав четкое обязательство по срокам отправки(причем уже не единожды), в случае возникновения форсмажора должен сам связаться и объяснить ситуацию и предложить пути решения, а не напрягать людей неведением.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#12
Узнавать нужно подробнее что случилось у человека, ситуации разные бывают. Не когда не кого не кидал, много продавал вещей тут. Да и цены были более высокими. Не всегда все складывается как хотим.
Как обычно отмазы...как оплатили железо,сразу возникли проблемы,это же смешно.
На своем примере,человек оплачивает товар,я сразу шел на почту и отправлял...что может случится за эти 20 минут.Иначе зачем продавать..
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#14
прислал накладную, бьется норм, посмотрим что приедет
 

lexa721

Местный
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
465
Лайки
0
Адрес
шебекино
#16
Узнавать нужно подробнее что случилось у человека, ситуации разные бывают. Не когда не кого не кидал, много продавал вещей тут. Да и цены были более высокими. Не всегда все складывается как хотим.
а разве я не узнавал что у тебя случилось????ты сказал тачка сломалась я ждал неделю-затем спросил машину ты сделал?ты сказал что сделал и сегодня отправишь но опять молчание..причем даже на почте половина сообщений проигнорил вовсе.потом сказал что ты отправил но накладная в машине и завтра скинеш и опять замолчал.вот когда уже пошла реальная ругань ты вообще сказал что выслал не ты а друг.ну в конце концов накладная сегодня получена!посмотрим что приедет
 

Tazavod190

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
235
Лайки
0
Адрес
Мытищи
#17
lexa721, Я никуда не сливался, был всегда на связи. Бывают ситуации когда время нет даже на почту зайти но стабильно был тут или Вконтакте, понимаю я бы пропал с концами.
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#18
Tazavod190, все люди и у всех свои проблемы - никто не соприт. Но если нет возможности отправить так прямо и скажи, а не нужно врать про отправки вечером и накладные по смс. Не было бы вранья с твоей стороны - не было бы и этой темы
 

lexa721

Местный
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
465
Лайки
0
Адрес
шебекино
#19
наконец то товар получен..но опять без сюрпризов не обошлось.не спросив меня и не оповестив........ заказал обрешетку. пздц лишние 400р .короче данная сделка сплошной геморой
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
#20
наконец то товар получен..но опять без сюрпризов не обошлось.не спросив меня и не оповестив........ заказал обрешетку. пздц лишние 400р .короче данная сделка сплошной геморой
разве 400 р это дорого?если бы запчасть кривая пришла что бы ты сказал?мне смешно просто.