Положительный 2901

Kamik

Местный
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
248
Лайки
1
Адрес
г.Осинники
#1
2901 Спасибо! Всё приехало в лучшем виде, быстро, упаковано отлично.;-)
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#3
2901 Спасибо! Всё приехало в лучшем виде, быстро, упаковано отлично.;-)
Подробности? Что покупалось, ссылка на тему.
А то когда новичок оставляет отзыв о новичке, причем в стиле "всё приехало", это так мило.
 

Вложения

2901

Местный
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
226
Лайки
0
Адрес
Архангельск
#4
PauL спасибо за науку, что следует писать в отзывах.
Только херь свою добавлять не надо милый ветеран ТБ.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#6
PauL спасибо за науку, что следует писать в отзывах.
Только херь свою добавлять не надо милый ветеран ТБ.
Хорошо, хорошо. Убедил. В следующий раз обязательно посоветуюсь с тобой, прежде чем написать комментарий. А то как же я обойдусь без советов, что мне можно писать, а что нельзя.
P.S. Поменьше агрессии. В отзыве действительно нужно побольше инфы, тем более с новичками. Может там коробок спичек был продан, а может и вообще ничего не продавалось, а один и тот же человек под разными никами себе репутацию зарабатывает.
 

2901

Местный
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
226
Лайки
0
Адрес
Архангельск
#7
Хорошо, хорошо. Убедил. В следующий раз обязательно посоветуюсь с тобой, прежде чем написать комментарий. А то как же я обойдусь без советов, что мне можно писать, а что нельзя.
P.S. Поменьше агрессии. В отзыве действительно нужно побольше инфы, тем более с новичками. Может там коробок спичек был продан, а может и вообще ничего не продавалось, а один и тот же человек под разными никами себе репутацию зарабатывает.
Агрессии не было только возмущение, посчитал что комментарий с гитлером очень не корректный.
 

Kamik

Местный
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
248
Лайки
1
Адрес
г.Осинники
#8
PauL, Ну да может ты и прав, что бы люди видели что покупалось, хотя кому надо тот посмотрит в профиле, кто какие сообщения и темы создавал, писал.