Дрэг Рейсинг "Гонка Чемпионов" Волгоград 20 сентября

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Миш да не обращай внимание, тут самый срачный атомобильный форум из тех которые есть, тут всем дай только срач вот тогда все в теме и экшен процветает.

кому надо тот сможет и приедет кому нет, ну чтож на нет и суда нет.
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Миш да не обращай внимание, тут самый срачный атомобильный форум из тех которые есть, тут всем дай только срач вот тогда все в теме и экшен процветает.

кому надо тот сможет и приедет кому нет, ну чтож на нет и суда нет.
Помоему самый срач разводишь ты.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
С организаторами Волгограда будьте осторожны, могут кинуть, как кинули нас в 2012 году на 25 тысяч - http://turbobazar.ru/showthread.php?t=19266
Данный инцедент был, тогда оплату хронометржа обещал спонсор"арконт" потом они почему то сбрились, а вам наверно как. Я понимаю денег обещал Никита , основатель ФАСВО, ну если обещал то должен был отдать и то что не отдал поступил очень некрасиво мягко говоря, а там точно не знаю с кем у вас был разговор отпишите что да как сюда если не сложно, правду должны все знать! Михаил как один из организаторов не имеет никакого отношения к тому инцеденту. И в этот раз кидать никто не кого не собирается ! Ты хоть разберись кто виноват а то всех грязью поливать не хорошо !
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
И в этот раз кидать никто не кого не собирается ! Ты хоть разберись кто виноват а то всех грязью поливать не хорошо !
Я не говорил что кто то собирается кинуть. И ссылка на Ефремова. Он как орг нас пригласил, а потом начал переводить стрелки на каких то спонсоров. Потом начал скрываться, а потом вообще пропал.

А вообще, анонс о гонках должны официально от своего имени размещать организаторы. Чтобы не было потом разговоров "я не я, мопед не мой".
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А по нику не понятно? И по аватарке тоже! Еще раз говорю, не хами
МарикО мишка нормальный пацан девушку не обидит ну не разобался кто есть кто, повторюсь еще раз приезжайте к нам ели будет желание встретит и поможем чем сможем, если что меня бесплатная экскурсия по Волгограду (есть на что посмотреть !) так что все забудь ты эту непонятку . И милости просим !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А по нику не понятно? И по аватарке тоже! Еще раз говорю, не хами
Я не говорил что кто то собирается кинуть. И ссылка на Ефремова. Он как орг нас пригласил, а потом начал переводить стрелки на каких то спонсоров. Потом начал скрываться, а потом вообще пропал.

А вообще, анонс о гонках должны официально от своего имени размещать организаторы. Чтобы не было потом разговоров "я не я, мопед не мой".
В этот Раз Никита тоже один из организаторов , приезжайте может порешаете это недоразумение !
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
В этот Раз Никита тоже один из организаторов , приезжайте может порешаете это недоразумение !
Приедем, если он оплатит свои долги за 2012 год.
А пока что я всем рекомендую хорошо подумать о поездке на это мероприятие, т.к. орги не выполняют свои обязательства даже с судьями, что уж там говорить о простых участниках.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А по нику не понятно? И по аватарке тоже! Еще раз говорю, не хами
Я не говорил что кто то собирается кинуть. И ссылка на Ефремова. Он как орг нас пригласил, а потом начал переводить стрелки на каких то спонсоров. Потом начал скрываться, а потом вообще пропал.

А вообще, анонс о гонках должны официально от своего имени размещать организаторы. Чтобы не было потом разговоров "я не я, мопед не мой".
В этот Раз Никита тоже один из организаторов , приезжайте может порешаете это недоразумение !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Приедем, если он оплатит свои долги за 2012 год.
А пока что я всем рекомендую хорошо подумать о поездке на это мероприятие, т.к. орги не выполняют свои обязательства даже с судьями, что уж там говорить о простых участниках.
В вОпросе долгов полностью вас поддерживаю, разговор у вас был с ефремовым значит он должен платить к сожалению никак на него повлиять не могу ! Но всех под один гребень не надо ставить !
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
МарикО мишка нормальный пацан девушку не обидит ну не разобался кто есть кто, повторюсь еще раз приезжайте к нам ели будет желание встретит и поможем чем сможем, если что меня бесплатная экскурсия по Волгограду (есть на что посмотреть !) так что все забудь ты эту непонятку . И милости просим !
А меня не так просто обидеть) сама кого хочешь обидеть могу)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Тут тема про гонки 20 сентября в городе герое Волгограде в аэропорту "Гумрак" !
 

RALLIART

Местный
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
104
Лайки
0
Адрес
Волгоград
С организаторами Волгограда будьте осторожны, могут кинуть, как кинули нас в 2012 году на 25 тысяч - http://turbobazar.ru/showthread.php?t=19266
О данном инциденте узнал недавно! К тому мероприятию отношения не имел! Это очень не красиво если спонсоры не отдали достай свои и отдай так как он договаривался с вами! Я с ним поговорю на эту тему! Данную телеметрию оплачиваю сам! И уже отдал задаток, в Калмыкии на гонках!
Сам там занял 1-е место в Unlim Street и 2-е место в FS-B Sport!!!
 

Viktorel

Пользователь
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
50
Лайки
0
Мишаня поздравляю! Посмотрим тебя на домашней арене