Отзывы о диностендах

Laminat

Пользователь
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
88
Лайки
0
#1
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие вообще диностенды в Москве есть и их местоположение. Хотел машинку на стенд загнать на замер. Сам живу не в Москве и хотелось бы найти стенд в южной части Москвы или области. Знаю только r2racing и fpm, но они далековато, может есть поближе? Также интересуют отзывы о них, в том числе возможность заезда на стенде на низкой машине (подрамник + занижение), а то слышал что не везде реально заехать.
 

Laminat

Пользователь
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
88
Лайки
0
#3
Не буду врать,но вроде как слух был, что у них есть)
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#5
в королеве барабаны уже изношеные букс будет
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#7
Тоже интересен стенд для настройки турбы на 7м январе но тока в Питере
На 7-м январе в питере никто турбу не настроит. И вообще это бред (софта нет под 7-й январь адекватного, а у того что есть функционал совсем печален по сравнению с 5-м).
Ставь 5-й, других вариантов нет. Настройка вроди 8 т.р. (могу дать контакт).
Нет, ну есть еще корвет, но ценник на него и настройку тебя явно не порадует.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#10
На 7-м январе в питере никто турбу не настроит. И вообще это бред (софта нет под 7-й январь адекватного, а у того что есть функционал совсем печален по сравнению с 5-м).
Ставь 5-й, других вариантов нет. Настройка вроди 8 т.р. (могу дать контакт).
Нет, ну есть еще корвет, но ценник на него и настройку тебя явно не порадует.
А Саня, его отец, их друзья (человек 10) все ездят на Я7.2 v43b и не знают, что софт сырой и глючный. Может надо настроиться у опытных людей? Пусть все ,кто хотят прошить турбо приезжают в Рязань в АМТ.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#11
А Саня, его отец, их друзья (человек 10) все ездят на Я7.2 v43b и не знают, что софт сырой и глючный. Может надо настроиться у опытных людей? Пусть все ,кто хотят прошить турбо приезжают в Рязань в АМТ.
Опытные люди на 7-м январе настраивают только тех кто хочет настроить именно 7-й январь, потому что многие верят, что раз цифра 7 больше, чем 5, значит там стоит более мощный Pentium-7, и на нем валит лучше, и отсечка больше.
Спрос рождает предложение.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#12
А Саня, его отец, их друзья (человек 10) все ездят на Я7.2 v43b и не знают, что софт сырой и глючный. Может надо настроиться у опытных людей? Пусть все ,кто хотят прошить турбо приезжают в Рязань в АМТ.
У нас некий Вася Пупкин на STM32 за 5 баксов свой контроллер сваяли и пытаются ехать.
Только это не говорит о том, что все работает лучше, чем на январе, скорее намекает на их "адекватность".
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#13
m54, да, кстати, приезжай посмотреть.
Че там, вообще херня-то... с Рязани до Питера мотнутся, особенно с твоим-то расходом, да на любимом 103-м ряду. Ты же так любишь доставку до порога, вот и привези мне свою морду посмотреть )))
 

018

Местный
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
105
Лайки
1
Адрес
Санкт-Петербург
#15
ппц приплыли тоже мне еще столица машину настроить негде она у меня на 7м работала и валила и все было прекрасно
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#16
J7trs прекрасно работает на турбо и не только. так что по январю 7 не надо беспокоиться
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#17
Serg_x, т.е. АМТ корч "говно", раз на 7ом январе настроен?
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#19
у ФПМ стенда нет -это факт!
еще есть стенд у "мусоросжигательного" RRRcustoms
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#20
ппц приплыли тоже мне еще столица машину настроить негде она у меня на 7м работала и валила и все было прекрасно

Приплыл это ты, если считаешь, что в СТОЛИЦЕ еще живут тюнингом и настройками. Чувак, тут живут покупками спорт-каров готовых и просто нормальных машин, а не ковырянием говна.

Я в городе Ферарри, Ламбо, Поршаки спортивные вижу почти каждый день на дорогах и не по 1 шт. Расскажи им о стендах.

Тюнинг, настройка - этого в Мск все меньше и меньше...