Турбина под ремонт

gnom

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
944
Лайки
2
Адрес
Краснодарский край, г. Усть-Лабинск
#1
Город
г.Усть-Лабинск
Телефон
79180199936
Доставка
почта, самовывоз, тк
Продам турбину под ремонт, люфты в идеале (почти как на новой) масло не кидает, стояла не на тазу:) косяк бал обнаружен случайно, при переделке выхлопа (так бы дальше и ездил) зато больше к настройщику этому не поеду, замена вала в кд турбо сказали 10-15
 

Вложения

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
#4
За продавца и за товар могу поручится. Состояние товара как в описании.
 

maksimus52

Местный
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
357
Лайки
0
#12
со скольки изначально надувала фул буст, на каком конфиге и сколько максимально дула?
 

DeadKenny

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
384
Лайки
0
#14
причем тут настройщик? он мотор тебе развалил?
Крыльчатка в белом налете, что свидетельствует о лютом перегреве, который, видимо и привел к повреждениям крыльчатки, поскольку люфтов турбина не имеет.
 

gnom

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
944
Лайки
2
Адрес
Краснодарский край, г. Усть-Лабинск
#17
Крыльчатка в белом налете, что свидетельствует о лютом перегреве, который, видимо и привел к повреждениям крыльчатки, поскольку люфтов турбина не имеет.
+ и машина пи.дюлей не получала, максимум по трассе 3 передачи прохватить и все, при этом егт никогда не заваливало за 900, да и че гадать уже и предьявлять я так около 10 т км проехал, выхлоп решил переделать и наткнулся на такую неприятность...
и вообще это Доска объявлений:) и турбина продана:)
 

rus2377

Пользователь
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
52
Лайки
0
Адрес
Новороссийск
#18
так бывает когда в моторе что то забываешь шайбочки..например или что то попадает в выпуск кусочки поршня, колец, клапана
 

gnom

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
944
Лайки
2
Адрес
Краснодарский край, г. Усть-Лабинск
#19
да и эти кусочки потом мне полируют до чистого метала весь выхлоп-чувааак очнись:) это называется бедная смесь или просто перегрев, в коллекторе и улитке даже сажи нет....