для потрепаться

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,519
Лайки
2,044
Эта бмв едет 12 сек 100-200, так что успокойся и иди крась шкив на абф
знаешь какбэ другие приоритеты сейчас, когда было надо мы стали вдруг резка самыми быстрыми, без мегасквирта регистрации и смс, и половины деталей которые дойти не успели, ща просто нада сено возить на прицепе, с фаркопом спокойно 300 сил, так размерено на крепких шатунах и чтоб клапана не загибало и на 92м:)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,519
Лайки
2,044
Все атмо бмв дохлые, никто не едет из 12. Не зависимо прямой впрыск или кривой.
ну это же на вдвое меньше чем на стоке наддувом и 92 бензине:) мне чтоб опять так поехать нужно a4b5 туда деньгами заннсти:)
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
знаешь какбэ другие приоритеты сейчас, когда было надо мы стали вдруг резка самыми быстрыми, без мегасквирта регистрации и смс, и половины деталей которые дойти не успели, ща просто нада сено возить на прицепе, с фаркопом спокойно 300 сил, так размерено на крепких шатунах и чтоб клапана не загибало и на 92м:)
Сено возить надо на дизеле, это экономичней и приятней, а не мучать оборотистый мотор не свойственной для него нагрузкой :)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,519
Лайки
2,044
Сено возить надо на дизеле, это экономичней и приятней, а не мучать оборотистый мотор не свойственной для него нагрузкой :)
понимаешь тут такое дело, фобия загиба клапанов:) так то три мотора таких я уже купил, и турбины есть и плунжер и форсы найдем, но сцк фобии они такие, а если рванет ремень? ну вот что делать?
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
ну это же на вдвое меньше чем на стоке наддувом и 92 бензине:) мне чтоб опять так поехать нужно a4b5 туда деньгами заннсти:)
аан прошлый век. Мне очень вр5 нравится, тот который 170 сил.
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
понимаешь тут такое дело, фобия загиба клапанов:) так то три мотора таких я уже купил, и турбины есть и плунжер и форсы найдем, но сцк фобии они такие, а если рванет ремень? ну вот что делать?
люди как то же ездят. Может ремень подороже купить?
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,519
Лайки
2,044
люди как то же ездят. Может ремень подороже купить?
а если всё равно рванет, лису подберу ремнями с дороги и она прям в грм, а я пока домой еду три лисы встречаю, ветка если в ремни? снега накидает когда его по капот а ехать надо, я же не в москве живу и не на невском, у нас можно вот просто поссать пойти и встретить медведя:)
 

2020

New member
Регистрация
23.10.2023
Сообщения
274
Лайки
22
Адрес
Москва
а если всё равно рванет, лису подберу ремнями с дороги и она прям в грм, а я пока домой еду три лисы встречаю, ветка если в ремни? снега накидает когда его по капот а ехать надо, я же не в москве живу и не на невском, у нас можно вот просто поссать пойти и встретить медведя:)
ерунда, обвари арматурой. У меня когда дизель был, я и не торопился никуда.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,519
Лайки
2,044
люди как то же ездят. Может ремень подороже купить?
вос вном вном, люди не ездят а дрочат, ездить это когда полное уничтожение вращающихся деталей каждые пол года, пох новая или старая машина:)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,519
Лайки
2,044
я тут такого кабана встретил, он выбежал, я погнался за ним, думал долбону его бампером и на плов , но понял что просто машину разобью об этого кабана, а ему всё рано будет, его свинное рыло было на уровне бокового стекла моей 13, честно я такое впервые увидел, какая там арматура))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,519
Лайки
2,044
аан прошлый век. Мне очень вр5 нравится, тот который 170 сил.
я купил lm7, вырезал плиту под 01е (с плитой проебался) для этого лежал холсет 55 с кованым колесом, хотел сделать тысячу сил но без колхоза кузова мотор ну никак не влезает, кулер получается уже просто некуда даже если укорачивать коленвал и ставить шкив от 4.8 поперечника, как тут сказали проект обосрался на старте, а так бы я тебя уверяю точно выехал бы из 12 100-200 а может и 100-300 :) мотор продал.. нужен или более компактный v8 или другой кузов, vr6 r36 это полумера хотя и поедет думаю хорошо, хотелось 7.2т это не январь такой без детона, эт такой объем мотора)) но тк живем один раз, рассматриваю варианты, автомат 6 передач или эстроник в 100й кузов поставить чуть более чем нельзя, хз что делать даже купил машину с v8 и 6передач, но чет тоже она развалилась, короч пойду реперный диск на абфе красить и планету спорт заводить))
 
Последнее редактирование:

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,858
Лайки
1,049
Кстати,в помните, кто ещё дул по 2+ бара в высокую степень?


)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,522
Лайки
7,590
Адрес
Московская область