для потрепаться

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
зато в мс2 есть отличный детон.
Скажешь про 2 рубля расплавленным поршням.
Вот че ты сейчас несешь?
В МС2 никакого детона НЕТ!
Ты совсем что-ли поехал?
В МС2 можно боченочный резонансный датчик из МОРГА с GM контроллерром на соплях сбоку прикручивать - и я уверен ты не делаешь! Это даже не уровень январь-4 (тот же датчик уже в СОСТАВЕ СИСТЕМЫ).

- в микасе детон на HIP и широкополосном ДД - это вообще космический корабль по сравнению с МС2. Так и сейчас делают.
 
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
439
Лайки
61
Вот че ты сейчас несешь?
В МС2 никакого детона НЕТ!
Ты совсем что-ли поехал?
Знаешь, я не удивлён.
Скорее всего у тебя такие знания во всех областях. Просто ты щёки можешь надувать лучше других.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Знаешь, я не удивлён.
Скорее всего у тебя такие знания во всех областях. Просто ты щёки можешь надувать лучше других.
Ты даже щеки надуть не можешь! МС2 - мусор древний. Его каждый лох утюгом делает - за что там 12к то платить? плату с инета скачал и наутужил за 500р себестоимости... ладно бы MC3ПРО пиарил - только он стоит как пол мотека уже. все еще являясь говниной наколенной...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
зачем полтосик, есть мс2 за 12к
Ну ладно мс3 еще как-то куда-то, ну пойдёт, ладно, если забыть о том, сколько он стоит и считать, что он бесплатный. Он вроде даже чОта там умеет, пусть даже минимум с ШДК на постоянку.
Но это-то гавно, которое ваще нихера не умеет даже в сравнении с недософтом 10-летней давности от SMS и выглядит как поделка начинающего радиолюбителя - оно-то за 12к кому всралось? Насколько надо быть умалишенным, чтобы предпочесть его заводскому блоку, еще разок, ты может что-то не понимаешь: ЗАВОДСКОМ БЛОКУ, который стоял на сотнях тысяч автомобилей и прошёл вообще все возможные испытания временем/условиями/температурами/etc, который еще и стоит в 6 раз дешевле? Как сильно надо напарить лоха, чтобы он при виде вот этой вот ушлёпины был готов сказать "ну лааадно, давай поставим это вот..."?
 
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
439
Лайки
61
Ну ладно мс3 еще как-то куда-то, ну пойдёт, ладно, если забыть о том, сколько он стоит и считать, что он бесплатный. Он вроде даже чОта там умеет, пусть даже минимум с ШДК на постоянку.
Но это-то гавно, которое ваще нихера не умеет даже в сравнении с недософтом 10-летней давности от SMS и выглядит как поделка начинающего радиолюбителя - оно-то за 12к кому всралось? Насколько надо быть умалишенным, чтобы предпочесть его заводскому блоку, еще разок, ты может что-то не понимаешь: ЗАВОДСКОМ БЛОКУ, который стоял на сотнях тысяч автомобилей и прошёл вообще все возможные испытания временем/условиями/температурами/etc, который еще и стоит в 6 раз дешевле? Как сильно надо напарить лоха, чтобы он при виде вот этой вот ушлёпины был готов сказать "ну лааадно, давай поставим это вот..."?
Это слова и работа на публику. Замер на стенде и на дороге решил бы спор, а так пук в пустоту.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
439
Лайки
61
Плата стоит 777$ - галок в софте нет! У тебя детон закрыт пока ты плату не всрешь. Че не ясно?
Блеа, что то ты распереживался, таблеточку прими. Возраст такой, можно случайно ласты склеить. Осиротеют без тебя настройщики январей, перегрызутся насмерть :)
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Это слова и работа на публику. Замер на стенде и на дороге решил бы спор, а так пук в пустоту.
Замер на стенде и на дороге не решил бы спор, он вообще ничего не решил бы, мотору вообще без разницы, кто там щелкает форсами и катушками, важно - в какой момент и как долго. Если настраивать на дороге, то с учётом того, сколько машин настроил ты, а сколько я - я бы тебя умыл с ног до головы, причем даже если бы ты настраивал день, а я час. Если настраивать на стенде - в лучшем для тебя случае результат был бы одинаковым, потому что любой вертила туда-сюда рано или поздно допрет, куда крутить, когда наглядно показывает перед глазами, лучше стало или хуже.
А вот если сравнивать именно функционал эбу - это надо чтобы ты настроил летом машину и я настроил, а потом зимой в -20 запустили бы и поехали логи снимать без шдк-регулирования, и сравнили бы отклонения от целевых составов - но и тут бы ты откурил, учитывая, что твои любимые поделия в принципе не расчитаны на вменяемую работу без постоянной коррекции по шдк.
Мы еще даже не начали, а ты уже проиграл.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Есть проблема - мегасквирты не доезжают до стенда в реальном мире! они трахают людям мозги даже в попытке выехать из гаража.. мало того система без датчика фаз - какой стенд. Мы давно уже 2200 форсы юзаем на топах. Мегасквирт на таких в принципе сразу заливает.