Отрицательный кидала alexsey554

alexsey554

Пользователь
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
42
Лайки
0
Адрес
Уфа
#41
Я считаю,что господа 210612(особенно) и Sashhard должны извиниться за КИДАЛУ т.к. товар они получили и претензий ко мне не имеют.
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#45
А постоянная задержка в две недели чем вызвана? Неуважением к покупателю? Ты может и не кидала конечно, но и не супер порядочный продавец.
 

alexsey554

Пользователь
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
42
Лайки
0
Адрес
Уфа
#47
Kiks,например я сегодня у тебя что-то куплю и переведу деньги,а послезавтра напишу что ты кидала-тебе будет приятно?
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#48
Kiks,например я сегодня у тебя что-то куплю и переведу деньги,а послезавтра напишу что ты кидала-тебе будет приятно?
Отправка завтра-послезавтра это не две-три недели! Нет?

Те, если покупатель напишит что продавец не отправил на следующий день, что он такой нехороший, позвонил типа извинился и сказал что отправит послезавтра, то скорее всего его зачмырят и посчитают неадекватом.
Ну а если продавец и через 2-3 недели не отправил, то тут уж извини, продавец не прав! Иначе надо сразу же писать, что товар продается, но отправка через 2-3 недели после оплаты. Так все по честному!
 

210612

Пользователь
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
86
Лайки
0
#49
alexsey554, да ты еще и ****абол. Ресивер был выслан аж через 4 недели, плохо что удалил переписку с тобой.
 

210612

Пользователь
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
86
Лайки
0
#50
Если обещаешь выслать завтра-послезавтра значит надо и высылать в указанные сроки, возникли проблемы позвони, напиши в лс, все всё понимают, всякое бывает, а ты отмалчивался 2 недели, трубки не брал, тут на форуме появлялся на лс не отвечал, что должен был я подумать?
Я не отрицаю что груз получил, претензия у меня одна- срок отправки.
 

alexsey554

Пользователь
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
42
Лайки
0
Адрес
Уфа
#51
210612! Ты считать научись! Ты деньги перевел 04.11 а ресивер уехал17.к тебе!Открой ссылку и посмотри
.Какие 4 недели?Ты же прекрасно знаешь,что я на сутках сидел.И если ты груз получил-за кидалу извинись!
 

210612

Пользователь
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
86
Лайки
0
#53
Леш, да в датах я ошибся. Я тебе перевожу деньги 3го, ты их получаешь 4 го,и обещаешь отправить 4го, потом теряешься, не берешь трубку, 6го я пишу эту тему (поторопился -признаю), через 19 минут после написания этой темы ты объявляешься и обещаешь отправить посылку незамедлительно, я тут же пишу в теме, что ситуация решена-продавец нашелся, но по факту посылку ты отправляешь 17го.
Леша у нас 21 век, возникла проблема - сообщи, не можешь сам попроси друзей,знакомых, родственников и т.п. Как я уже писал я человек и все понимаю. Причина написания этой темы, то что ты в указанные тобой сроки не отправляешь запчасти.

За кидалу я извиняюсь, тк товар я получил в указанном на фото состоянии, претензий к товару не имею.

Леш чтоб не было о тебе плохих отзывов указывай точно дату отправки, возникли трудности-сообщи (в данной ситуации покупателям) не стесняйся. Если я человеку обещаю отправить 5го, я еду утром в ТК, забивая на работу и отправляю, если возникли трудности обязательно сообщаю об этом покупателю.

Всего всем наилучшего, хороших покупателей и продавцов:)
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#54
210612, а если отправителя посалят на время в СИЗО за убийство школоты какой-нить? Ты его тоже сразу кидалой обховёшь?
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#55
210612, а если отправителя посалят на время в СИЗО за убийство школоты какой-нить? Ты его тоже сразу кидалой обховёшь?
та это никого не ****,хоть что с ним будет,во первых это проблемы того кто отправляет,не куй убивать кого то зная что у тебя ответственность перед другим человеком,во вторых пусть кто то другой отправит,и если продаван переживает за свой имидж то он сделает все для того чтобы покупатель получил груз,а не будет теряться на 13 дней.