Держите на заметке плз

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#1
Сегодня утром разбудил домофон, на дворе было 7-30, подумал кто же это ёпт?! Жена подняла турбку и я потом с криками разобрал, что машина наша стоит во дворе без колёс... Вышел и акуел, без колёс, на одной стороне лежит два полукирпича, другая валяется на тормозных дисках. Потом вспомнил, ночью в 2 часа орала сигналка, вышел на балкон, посмотрел, вроде машина на месте никого нету вокруг, подумал, что сракер очередной проехал. С утра понял, что к чему... Вызвал полицаев, оформили, сняли пальцы (но там скорее всего были только мои) много отпечатков перчаток. Понимаю что наши доблестные стражи порядка особо не будут прилагать усилия для поиска, поэтому расчитываю на свои силы и силы знакомых - друзей. Будем шарить по авито и здешним шиномонтажкам. Жалею, что не поставил секретки.
Прошу, вдруг кто увидит белые диски Slik R-16 L201, крашены достаточно некачественно обычным глянцем, колпачки от серебристых дисков, то бишь серебристого цвета. На паре была TOYO DRB 195\45\16, на паре других была Yokohama S-drive на правом была внутренняя шишка заделаная газалевской камерой. Редкий вид сликов, тем более в белом цвете, вдург кто ничайно увидит или наткнётся на объявления о продаже сообщите мне в лс или по номеру 960-499-2992




 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
#4
у нас всегда было без проблем. Больше трёх лет в этом доме живём, никаких проблем небыло, а тут... Теперь то уж точно поставлю
это бывает 1 раз только.береженого бог бережет.значит пасли уже.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#5
опытный монтажник откручивает секретку за 5 минут.

а меня сегодня менты разводили. говорят права у тебя фальшивые. при мне по рации проверяли....... якобы........ там чел раз 10 переспрашивал номер прав, фио...... нет говорит таких.
я говорю как нет а как же я по ним 8 лет езжу и пробивали сколка раз на лишение на штрафы - всегда они были в базе а щас нету. как так то?
не знаем говорят. сам слышишь чо рация говорит.
ага. сидит ктото на 9 этаже с левой рацией чото им в ответ там трындит, так я и поверил, ага.
ну повезли в гаи........ пока я ехал набрал директору. он чел из органов сам. слава богу решили все за 5 минут. отдали мне права........ вынес тот же гаец причем не в руках а на грязном снятом с когото номере на краешке самом, видать шоп отпечатков своих не оставлять........

вот такая подстава интересная
 
Последнее редактирование:

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
#6
опытный монтажник откручивает секретку за 5 минут.

а меня сегодня менты разводили. говорят права у тебя фальшивые. при мне по рации проверяли....... якобы........ там чел раз 10 переспрашивал номер прав, фио...... нет говорит таких.
я говорю как нет а как же я по ним 8 лет езжу и пробивали сколка раз на лишение на штрафы - всегда они были в базе а щас нету. как так то?
не знаем говорят. сам слышишь чо рация говорит.
ага. сидит ктото на 9 этаже с левой рацией чото им в ответ там трындит, так я и поверил, ага.
ну повезли в гаи........ пока я ехал набрал директору. он чел из органов сам. слава богу решили все за 5 минут. отдали мне права........ вынес тот же гаец причем не в руках а на грязном снятом с когото номере на краешке самом, видать шоп отпечатков своих не оставлять........
вот уроды а.похоже больше занятсья нечем уже
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#7
я думаю надо диски метить как то
например сделать на каждом сверловку например. типа несколько дырочек глубиной там 2мм особым рисунком.
не думаю что их как то убрать можно будет или ваще на них всякие нарки обратят внимание.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#9
я думаю надо диски метить как то
например сделать на каждом сверловку например. типа несколько дырочек глубиной там 2мм особым рисунком.
не думаю что их как то убрать можно будет или ваще на них всякие нарки обратят внимание.
*** на твою сверловку, снимут,а потом если увидят , то или выкинут или на метал сдадут, но тебе от этого не легче
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#10
так есть шанс найти. хоть небольшой
а без - шанса никакого. примет нету........
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#12
Повторюсь, три года машина стояла без проблем. Никаких предпосылок к такому небыло...
можно авто и открытое оставлять, какое-то время все будет норм,а потом наступит момент когда этим воспользуются. стоянка в большинстве случаев от этого защищает. я всегда авто ставлю на стоянку и сплю спокойно.
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#13
и платишь тысяч 40 в год за нее - дороже дисков и сравнимо с КАСКО получается
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#14
2 шпильки с левой резьбой и две обычные с секретками.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#15
2 шпильки с левой резьбой и две обычные с секретками.
И оставлять на скорости,пока будут срывать,даже самая лоховская сигналка начнет орать.
А так сигналка сработает как раз в момент когда колеса снимут.
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#16
датчик наклона в любой нормальной сигнализации и тревога по нему в скрытом режиме уже сто лет как есть, два раза ловил таких упырей именно на него, работает железобетонно - можно даже особо не торопясь вызывать наряд и наблюдать как "крабики" по двору ползают.
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
#18
вот пи до расы! Секретки бы могли спасти тем, что сигналка могла сработать, а может и не спасли бы..
У меня у родителей недавно квартиру подняли (искали деньги но не нашли, потому что они лежали у них под носом, где ну никто не догадался посмотреть, всю хату перевернули, даже плинтусы отдирали. Золото вот нашли, жалко очень).
Да, 90-ые начинаются опять. Ну удивлюсь, что опять начнут молодежь собирать люди. Не работать же пойдут после ходки.
Держись, Диман, это жизнь. Купишь новые еще лучше!!
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#19
Спасибо ребят, купить то куплю, но это очередные 30-40 тыщ, надоело уже )))
Сегодня поеду по ш\м искать, прикинусь дурачком и поспрашиваю насчёт колёс
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#20
у нас уже давно такие отработки процветают, а так же повадились бомбить гаражи в том числе тюнеров, отрабатывают все по полной куда потом девают такой специфичный товар не понятно но факт есть факт. Типки во дворе школота с моим знакомым сисдели выпивали, а он тачку новую киа сид купил так вот у них созрела идея, его напоить напиндить итд, они поехали потмо на дачу егоа напоили накуутировали и хотели уже везти в к нотариусу чтоб он на них авто за 10 тр переписал, потом он чудом слинял от нх прибежал ментовку , заява и все такое, опера поехали в гражданском побазарить с ними, так вот эта ганкстерская шолота их там *******ла(толпой 3 оперов, они там еле живые остались) потом менты кипиша навели вроде как кого то посадили кто т обегает итд. В общем сейчас у шпаны-школоты крышу рвет по черному. Я в акуе был когда узнал про все это