Удобные сидушки на тазу?

Sidman

Пользователь
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
86
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#21
Стоят оригинальные от стихи, синие в алькантаре) Безумно удобные кресла. Отличная, в меру большая боковая поддержка + присутствует регулировка по высоте водительского кресла. В UNP посидел - сиденья жутко недоделанные и неудобные. Имхо.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#24
Мне понравились сидения от Мазды 3.Переходники довольно просто сделать,даже задняя спинка дивана подходит.
Недавно чисто случайно на разборке приобрёл УНП(как по ссылке Gumpr'a),для пассажира(чтобы настройщику было комфортно :D ),так вот тоже весьма удобное и эргономичное)
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#25
я svs омега поставил на 09. Доволен. По сравнению со стоком небо и земля
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#26
Унп шлак полный не только по эргономике но и по конструктиву, сопливые все люфтят итд, сидульки для сракеров и неграмотных с технике и качестве людей
ты и сюда свой нос засунул. ЮНП очень классные сиденья за свои деньги. покупал новые х/з сколько лет назад за цену чуть более 5руб, при цене девятошных 4,8руб. покупал Рейсер РХ, офигенно удобные, и достаточно качественный велюр,ничего нигде не люфтит.
или катался на убитых седлах после нерях,или опять по рассказам соседа пишешь?
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
#27
ant99,
grosser,
На дальняк катались с такими? Как оно? По мне, мои стоковые (2114, конец 2010 гв) очень удобные (может я суровый), за поездку 800 км спина не устает. Ездил, такое же расстояние, на тойоте королле версо - усталость сильная была, сидухи очень плотные и жесткие.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#29
ant99,
grosser,
На дальняк катались с такими? Как оно? По мне, мои стоковые (2114, конец 2010 гв) очень удобные (может я суровый), за поездку 800 км спина не устает. Ездил, такое же расстояние, на тойоте королле версо - усталость сильная была, сидухи очень плотные и жесткие.
ты реально суровый, я когда поменял сиденья, жалел что это не было сделано сразу после покупки авто.более убогих сидений чем 2109-2115 я не встречал.
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
#30
ant99,
grosser,
На дальняк катались с такими? Как оно? По мне, мои стоковые (2114, конец 2010 гв) очень удобные (может я суровый), за поездку 800 км спина не устает. Ездил, такое же расстояние, на тойоте королле версо - усталость сильная была, сидухи очень плотные и жесткие.
Да не, тут дело вот в чем, для моего роста тазо сидлушки атас, леха вон тож не жалуется.
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#32
Притягивал другу реплику брайд китайскую. Качество достойное обивка жесткая внушает доверия на долгосрочную службу. Правда сидел в них только на полу в гараже))))))))
Себе купил с импрэзы врэикса. И не доходят руки поставить их в таз. Уже 3 года в гараже лежат.
Как то премерял субовские сидушки и оболдел от верха сидушки до потолка два сантиметра зазор.
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#33
На дальняк катались с такими? Как оно? По мне, мои стоковые (2114, конец 2010 гв) очень удобные (может я суровый), за поездку 800 км спина не устает. Ездил, такое же расстояние, на тойоте королле версо - усталость сильная была, сидухи очень плотные и жесткие.
на дальняк нет. В Москве по несколько часов в пробках стоял. Лучше естественно стока. И когда сидишь приятное ощущение что в объятия берут. А так-то.на поджоп аккорд взял. Там сидухи лучше конечно. С ними на дальняк одно удовольствие.
На стоке я 1500 км проезжал. Не знаю, может пока молодой - спина не беспокоила, а вот правая нога от давки газа прихерела за поездку
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#34
Haman, у друга в 07 реплика брайд стояла. По мне слишком сурово и неудобно в плане высадки на повседнев. Однако, когда его в жопу догнали так, что багажника не стало и он вперед улетел, то прибывшие менты первые сказали, что спасли сидухи и 4 точки от травм
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#36
ездил раньше в unp спорт-комфорт, было неудобно болела спина и ноги от слишком длинной подушки, поставил unp драйв, стало реально хорошо и удобно поддержки отличные, но не для тучных людей однозначно - жопа не влезет, почему то не люфтят и не разваливаются, обивку выбирал какую то довольно гладкую - очень удобно залезать, и летом задница не потеет. Максимальное расстояние на которое в них ездил 2500 км, спина не болит не отваливается и не устаешь. По комплекции я 185 см и среднего телосложения.

От стихи седла довольно тяжелые, если вес актуален то не подойдут, а так удобные очень, от ниссана 350z стоят у друга в восьмерке, в принципе удобно но не так как хотелось бы.
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#37
ant99,
grosser,
На дальняк катались с такими? Как оно? По мне, мои стоковые (2114, конец 2010 гв) очень удобные (может я суровый), за поездку 800 км спина не устает. Ездил, такое же расстояние, на тойоте королле версо - усталость сильная была, сидухи очень плотные и жесткие.
где то 500 км поездки были, спина в порядке..,возможно у тебя анатомические особенности организма такие, мне сток 08-14 очень неудобен, в плечи поддерхка есть а спина висит в воздухе
 

6o6a

Местный
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
299
Лайки
4
Адрес
Балаково
#38
Пользую ЮНП уже 2 года модель хз какая брал бу за 2000 тысячи, как пишут что качество не очень, скажу лично у меня ничего не расхлябаное и не балтаеца, мой рост 184 вес 95 мне удобно. После ЮНП, сажусь в ланцер через час спина болеть начинает.
кресло вот такое у меня
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#39
В инжекторспор спарка r100 по 8к продают,достаточно удобные седла.
Мне больше всего понравились bride gias low max,катался как в оригинале,так и в реплике,различий не нашел,по поводу качества-у знакомого 3й год стоит реплика ковш bride vios,ничего не отвалилось и не протерлось.
PS мне лично жесткие сиденья удобней,нежели кисель,в ковшах мне комфортнее чем в стоке.
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#40
IMPRINT, Думаю в Рекаро ортопед тебе бы еще больше понравилось.